Перейти к содержанию
Mobile.UZ

подключение после оплаты за отключеный телефон


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Pioneer' date='24.11.2004 - 22:36'][b]F_F[/b]

А нет, не стоит :( а я думал, что чудеса бывают :([/quote]
Еще такой прикол есть. Когда у абонента не стоит запрет на определение и он из меню его ставит,то исходящие вызова не проходят.Вызов блокируется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, есть такая фича. Однажды копался в менюшках телефона, выставил в Индентификация-Скрыть номер... и забыл :rolleyes: а когда стал звонить- фигушки, не проходит вызов :) Грешным делом подумал на Робиту. Запарил вобщем.
Да, про АнтиАОН. Посеял как-то трубку, и как водится попросил Робиту (в письменной форме) поставить нумер на паузу, чтоб нашедшему щастливцу не потронить мой счет... Трубка нашлась (hint - не ленитесь засунуть в тел бумажку с контактным номером под батарейку или напишите его на самой батарейке ) ;) Опять ж, в писменной форме попросил активировать номер. Активировали (кста, копейки не взяли за "паузу"). Но опосля мой номер месяца 4 не определялся на других аппаратах, причем никакой услуги АнтиАОН ни до не после не включал. Я в начале даж пару раз звонил в службу поддержки, просил пофиксить... Так вот и мучался :D Денег за это не снимали, и ладно. Во как.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='24.11.2004 - 10:22'][quote name='F_F' date='24.11.2004 - 09:09'] [quote name='noname' date='23.11.2004 - 21:11'] пока в меню определение вызова не отменишь запрет! Обидно что ты потом когда устанавливаешь запрет, то уже не ставится. Отключаешь без пролблем, а включить зараза не даёт!

Сказали что через два дня само по себбе отключается эта фича после самопроизвольной установки...[/quote]
А ты не пробовал не через меню,а кодом давать определение? Набираешь *31#ххххххх и звонишь. [/quote]
Сегодня вечером попробую! :devil: :devil: :devil: [/quote]
Работает!

Причём прекрасно!

Как раньше сам не догадывался так сделать?! :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='parus' date='25.11.2004 - 13:23']А у меня нет. :( На другой стороне номер определяется.[/quote]
[b]parus[/b]
Ты не совсем понял фичу...

Этот код даёт определение номера когда у тебя установленно запрет на определение. т.е. типа когда у тебя включена услуга запрета определения исходящего вызова, а ты хочешь чтобы на том конце тебя увидели, набираешь этот самый *31#...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='25.11.2004 - 15:17'][quote name='parus' date='25.11.2004 - 13:23'] А у меня нет.  :(  На другой стороне номер определяется.[/quote]
[b]parus[/b]
Ты не совсем понял фичу...

Этот код даёт определение номера когда у тебя установленно запрет на определение. т.е. типа когда у тебя включена услуга запрета определения исходящего вызова, а ты хочешь чтобы на том конце тебя увидели, набираешь этот самый *31#... [/quote]
Понятно, действительно не въехал. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...