Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Количество сотовых абонентов начинает устаканиваться


Рекомендуемые сообщения

Что значит положено? Сколько хочешь имхо столько и регистрируй.

 

Слышал что есть ограничение... Поэтому и спрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 466
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

 

Что значит положено? Сколько хочешь имхо столько и регистрируй.

У Юселя раньше было не более 10-ти на один паспорт, 11-ю уже не давали, как сейчас дела обстоят-не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда что в Билайне не больше 3-х номеров подключают на паспорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем мотивируют интересно?

Понятно, что это борьба с переговорными пунктами. нелегальная терминация IP телефонии и т.п. Просто вот мне захотелось иметь много симок. Семье каждому, модемы, планшеты, системы мониторинга, машина и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а чем мотивируют интересно?

На сколько я понимаю, компания выплачивает дилерам вознаграждение за каждого подключенного абонента. В свое время тот же Юсел раздавал и подарочные СИМки, подключались они за бесплатно, но с нулем на счету. И вот дабы дилер не пораспихал их тупо по своим родственникам и знакомым ради количества подключенных абонентов, получив тем самым вознаграждение, такое ограничение Юсел и ввел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На мой паспорт зарегистрировано 7 номеров Билайна никаких ограничений не было. Недавно было 8 но за неиспользованием 1 отключили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"сократилась на 47 тыс. абонентов" это "ошибки округления", а не сокращение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"сократилась на 47 тыс. абонентов

аааааа, мы погибли!, как нам теперь жить! ЦЕЛЫХ 47 тысяч из 8.5 мильёнов :devil: 

блин, эти бездельники-писаки уже не знают откуда высосать, чтобы оправдать свое бездарное существование... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это только начало? Подождем увидим. Имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуляния абонентов были, есть и будут. Особенно когда главным условием хорошего ОбСоСа, абоненты считают низкие тарифы (смотрим результаты опроса на сайте UzMobile и дискусы на нашем форуме).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в областях патриотизм развит. Плюс тарифы лучше юселл, мне кажется это только начало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"сократилась на 47 тыс. абонентов" это "ошибки округления", а не сокращение :)

Привет!

Ну енто не совсем так, ошибка в 0,5% это не ошибка  окруления :devil:  !

Но по порядку, есть ещё две такие штуки:

Первое дело, и ты это знаешь как главный по погоде, что сравнивать надо не с предыдушим периодом, а с аналогичным прошлого года или со средним многолетним ;) Вот и смотрим:

Убыль 1 кв. 2014 - 33 кАбонентов, 1 кв. 2013 была совсем убойной - 1,5 мАбонентов (ну тут другие причины, абоненты МТС сначала брали что давали, а подумавши уходили туда, где не воруют).

Второе дело - что симки живут ещё три месяца после того, как увидили дно мусорного контейнера. Так что отток на 31.03 2015 есть реальный отток на 31.12.2014. А на тот момент у UMS то база была 0,2 мАбонента. И на тот момент они ещё не могли вмешаться в расклад сил, особливо с учётом, что абонент выбравший UMS один хрен будет дорабатывать деньги и контакты на фиолетовой симке. А на это может уйти и недели или двух :buba:  .

 

P.S.Так что ждём II-2015. А вот там (судя по циферкам, что у меня сейчас начинат образовываться по полевым данным) будут определённые неожиданности и не впользу фиолетовых, и не в пользу UMS. ;)poster_

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

http://mobinfo.uz/beeline-zafiksiroval-nebolshoj-ottok-abonentov.html

Отчет билайна показал отток более 200 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ну вот, число абонентов малость подросло, 200 т в квартал,

http://static.mts.ru/uploadmsk/contents/1670/presentation_1Q_2015.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...