Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Sony Ericsson K850 Cyber-shot – выдающийся камерофон


Рекомендуемые сообщения

В четверг SE опять порадовал новыми телефончиками! основной их них Sony Ericsson K850 Cyber-shot !

кто что думает :))

Радует что цены на к800 и даже к 810 будут стремительно падать...

[url="http://mobbit.info/item/2875"]http://mobbit.info/item/2875[/url]

а вот и другие новинки..

[url="http://mobbit.info/item/2872"]http://mobbit.info/item/2872[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Относительно 850 сугубо на мой взгляд:
1. Намудрили что-то с кнопками. Цифровые какие-то мелкие, навигационные странной конструкции.
2. Объектив фотографической части не закрывается шторкой, что через 2-3 месяца использования приведет к печальным последствиям.
3. Не увидел в функционале GPS навигации. Наверное нет ее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]2. Объектив фотографической части не закрывается шторкой, что через 2-3 месяца использования приведет к печальным последствиям.[/quote]
Надеюсь, что мы ее просто не заметили..какая нибудь хитрая конструкция .. печально будет без нее.
[quote]3. Не увидел в функционале GPS навигации. Наверное нет ее.[/quote]
Ее нет , она в к530 будет.. для спортсменов :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет шторки увы нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote name='valdemar' post='59099' date='18.06.2007 - 15:21']Нет шторки увы нет...[/quote]
Шторка есть. Она - автоматическая :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='arwolf' post='59797' date='26.06.2007 - 18:53'][quote name='valdemar' post='59099' date='18.06.2007 - 15:21']Нет шторки увы нет...[/quote]
Шторка есть. Она - автоматическая :rolleyes:
[/quote]
Толку-то от автоматической, она будет только матрицу от солнца защищать, а стеклышко будет царапаться.
А аппарат на вид не очень, и функциональностью слабоват, сильная сторона только 5-мегапиксельная камера...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж... нехватает wi fi и gps, для полного счастья.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SE вообще честно говоря разочаровывает..после хитовых Т610, к700,к750 видать почувствовав интерес покупателей начали штамповать кучу моделей (а-ля Nokia) методом тусовки одного и того же функционала.
Мне в плюс к функционалу к750 нужно только две вещи экран с большим разрешением (читаю иногда и в инет хожу с телефона) и запись видео с более-менее приличным разрешением и частотой кадров (оставлять на память видео по мне интересней чем фото). И вот только спустя несколько лет появился телефон от SE, который в принципе это добавляет , но блин по какой цене мне обойдется апгрейд этого нового "чуда" , по сравнению с "древним" к750, да еще вот про шторку похоже придется забыть в "ультрасовременном SE".. короче SE топчется на месте и теряет (в моем лице как минимум) имидж производителя очень функциональных (весь существующий функционал на данное время) телефонов (не смартфонов) по приемлемой цене.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА уж.. я тоже доволен очень К750.. но также вымогает глядеть в маленький экранчик сервингуя инет в опере....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='60022' date='29.06.2007 - 11:38']видео с более-менее приличным разрешением и частотой кадров (оставлять на память видео по мне интересней чем фото).[/quote]

Хммм...видео с телефона? Мне не всегда нравиться видео с камеры, а ты говоришь с телефона видео. Думаю видео с телефона еще годик другой подождет пока будет более-менее приемлевого качества.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Хммм...видео с телефона? Мне не всегда нравиться видео с камеры, а ты говоришь с телефона видео. Думаю видео с телефона еще годик другой подождет пока будет более-менее приемлевого качества.[/quote]
Мне хватает как фото с телефона , так хватит и видео с 320х240 25Гц , мне не нужно качество "вах".. мне память нужна .. мозг качество дорисует :)

PS Вспоминается моя меломанская юность, когда вместо "наслаждения непосредственно музыкой" начинаешь выискивать дефекты записи .. нафиг ..надоело :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='60110' date='1.07.2007 - 19:38'][quote]Хммм...видео с телефона? Мне не всегда нравиться видео с камеры, а ты говоришь с телефона видео. Думаю видео с телефона еще годик другой подождет пока будет более-менее приемлевого качества.[/quote]
Мне хватает как фото с телефона , так хватит и видео с 320х240 25Гц , мне не нужно качество "вах".. мне память нужна .. мозг качество дорисует :)

PS Вспоминается моя меломанская юность, когда вместо "наслаждения непосредственно музыкой" начинаешь выискивать дефекты записи .. нафиг ..надоело :)
[/quote]
Я раньше говорил про фотки с телефона тоже самое, думаю тут в форуме помнять :)
Но с выходом SEK750 фото с телефона вполне начала удовлетворить меня. Конечно, качество еще не сравнить с даже цифромыльницей, но удовлетворение есть, тем более мобильность!
Незнаю, когда вот качество видео с телефона меня начинает удовлетворять...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='60110' date='1.07.2007 - 20:38']Мне хватает как фото с телефона , так хватит и видео с 320х240 25Гц , мне не нужно качество "вах".. мне память нужна .. мозг качество дорисует :)[/quote]
Побольше бы таких пользователей и дорогостоящая затея производителей с HD видео провалилась бы еще на стадии маркетинговых исследований. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Nokia N95 наверное лучше ведь по К 850 почти одинаковы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд - Нокиа никогда не бывает лучше SE как минимум по функционалу (среди одинаковых по классу моделей) . А по продуманности аппаратной реализации (я имею в виду "внутренности" аппарата) так вообще - SE бьет Нокиа как хочет.

А впрочем... На вкус и цвет....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...