Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Обидно, да! :)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='parus' date='24.11.2004 - 16:56'][quote name='sUnion' date='24.11.2004 - 16:49'] [quote]Ну дык попробовал: 85(95)350xxxx набор идет. Или мне с городского с плюсом впереди набирать?[/quote]
Ну дык набор (вызов) идет или ты дозвонился до того кого хотел?
;) [/quote]
Врать не буду: набор был, но трубку на том конце не подняли. А в чем подвох? [/quote]
Дык все очень просто - не прописан в городе индекс "595" :P
Правило требует, что роутинг открывается по факту регистрации сетевого индекса в соответствующих структурах и письма оператора к другим операторам связи на открытие роутинга. В Робиту Скайтел обращался для открытия "прямого набора" на Ташкент (индекс 350хххх) и Самарканд (индекс 55хххх). Все остальные виды наборов кидаются на город - куда оно выплывет одному богу известно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sUnion' date='24.11.2004 - 17:19'][quote name='parus' date='24.11.2004 - 16:56'] [quote name='sUnion' date='24.11.2004 - 16:49'] [quote]Ну дык попробовал: 85(95)350xxxx набор идет. Или мне с городского с плюсом впереди набирать?[/quote]
Ну дык набор (вызов) идет или ты дозвонился до того кого хотел?
;) [/quote]
Врать не буду: набор был, но трубку на том конце не подняли. А в чем подвох? [/quote]
Дык все очень просто - не прописан в городе индекс "595" :P
Правило требует, что роутинг открывается по факту регистрации сетевого индекса в соответствующих структурах и письма оператора к другим операторам связи на открытие роутинга. В Робиту Скайтел обращался для открытия "прямого набора" на Ташкент (индекс 350хххх) и Самарканд (индекс 55хххх). Все остальные виды наборов кидаются на город - куда оно выплывет одному богу известно. [/quote]
Гм, понятно. Спасибо за разъяснение. А в Бухаре-то "починили" набор на Юнител и Коском? В последний раз там был -- все так же через 8371 приходилось звонить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Гм, понятно. Спасибо за разъяснение. А в Бухаре-то "починили" набор на Юнител и Коском? В последний раз там был -- все так же через 8371 приходилось звонить.[/quote]
Честно говоря не знаю, сам был там в Августе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу заметить,что + городским не набирается. Они не знают, что это такое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]sUnion[/b]
[b]F_F[/b]

А можно ли + передать тоном? Бипером, например ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='24.11.2004 - 22:19'][b]sUnion[/b]
[b]F_F[/b]

А можно ли + передать тоном? Бипером, например ;)[/quote]
Бог с тобой, "+" есть абревиатура правила выхода на международные линии. Так в xUSSR "+"="810".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...