Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Снижение цен и супер акции в Евросети.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='valdemar' post='60030' date='29.06.2007 - 12:14'][quote]Я с вами согласен, но люди которые сюда завозят телефоны ориентируются на среднего покупателя, который может позволить купить себе не дорогой телефон. Такого большого спроса нет, да и покупательская способность у нас в стране низкая.[/quote]

Увы это поняли тоже мес 4 назад.. что дешевые телефоны уходят на ура!
но куда выгоднее продавать топовые модели...



[quote]Такого большого спроса нет, да и покупательская способность у нас в стране низкая.[/quote] Ошибаетесь как раз наоборот.. Евросеть в узбекистане не столько широко развернулась чтобы продватьпо 1000 аппаратов.. завозит штучно.. ?! так в чем проблема продавать новинки, спрос огромный у моих друзей кто возит трубки с дубая, китая телефоны улетают на ура! не успевает продавать.. а вы говорите спрос низкий. В ташкенте 3 миллиона жителей поверьте на эти 3 лимона достаточно тех кто будет тратить на хорошие телефоны большие деньги, но только не переплачивая а по реальной цене..

Взгляните как улетают телефоны с сайта ярмарка.уз.. да они не успевают продавать их. Я уж молчу про ярмарку Навои.. Важно не тупо завозить все подряд.. а именно что пользуется спросом! в чем заинтересованы потребители..
А ваши друзья завозят официально?)))



:) я только за.. чтобы все наладилось, надеюсь Киргизский руководитель зная тонкости среднеазиатского бизнеса, лучше войдет в свою нелегкую роль...
[/quote]

[b]M[/b]


sys@dmin

[b][color=black]Предупреждение sys@dmin[/color][/b]

Сверховерквотинт!
Квотинг есть а сообщения нет=3 дня р/о
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) а на ярмарку "навои" завозят официально? а сайт Ярмарка.уз, тоже завозит официально? судя по ценам конечнр нет... А сайт торг.уз? где висят сотни предложений тоже? официально? везде есть свои ньюансы... всегда можно найти какие то выходы и решение проблем. Ну а если нет таких возможностей то и не нужно было выходит на рынок, где не все так просто.

Поэтому иногда с рынков уходят.. так вышло в Айзербайджане.... после официального завоза NOKIA N95 в Евросети стоила около 1550$ :) ....
В Баку полно местных салончиков где цена было около 800$, спрашивается как продавать по такой цене :))) ... а потом говорят! в Айзербайджане Евроесть была закрыта, по причине не развития......... :)) какое может развитие ?!?!? с учетом данной ценовой политики?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='60034' date='29.06.2007 - 12:23']:) а на ярмарку "навои" завозят официально? а сайт Ярмарка.уз, тоже завозит официально? судя по ценам конечнр нет... А сайт торг.уз? где висят сотни предложений тоже? официально? везде есть свои ньюансы... всегда можно найти какие то выходы и решение проблем. Ну а если нет таких возможностей то и не нужно было выходит на рынок, где не все так просто.

Поэтому иногда с рынков уходят.. так вышло в Айзербайджане.... после официального завоза NOKIA N95 в Евросети стоила около 1550$ :) ....
В Баку полно местных салончиков где цена было около 800$, спрашивается как продавать по такой цене :))) ... а потом говорят! в Айзербайджане Евроесть была закрыта, по причине не развития......... :)) какое может развитие ?!?!? с учетом данной ценовой политики?[/quote]

Значит ни у Евросети ни у Севена нет здесь великого будущего?Ведь если завозить официально цена будет гораздо выше Навои.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все может быть, я же говорю все зависит от многих факторов, тут важны и связи и контакты и много чего. В общем кто как выкручиватся... умеешь выкрутится, молодец! снял свой куш! вперед... честно работать значит полчать низкую прибыль... или вобще ее не получать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был сегодня Евросети с "инспекцией"... точка г. Карши.. Подклчение только на Би...Хм.. Заявленных других опсосов как не было, так и нет. Телефоны - старье все! Цены - Ужас... На Ярмарке - дешевле... и намного, телефон 6233 Nokia - почти 500 тысяч... я за триста с хвостом возьму. А за 500 могу и получше взять. А еще про акции... какие нах акции? Точно.. на 10 баксов снизят. А хрена толку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]телефон 6233 Nokia - почти 500 тысяч[/quote] Не рассчитали однако... что настолько быстро буду падать цены...

Им надо побыстрому все цены скинуть и продать все что есть...
- да получить минимальную прибыль, но что делать, цены ведь и дальше падают.... или у них телефоны стоят для красоты как в музее?!

Честно говоря вобще непонимаю, зачем было лезть в регионы, где процветает "китайский фальсификат", достаточно было охваттить несколько крупных городов
и районных центров. ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...