Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

На том конце провода идут гудки, никто трубку не берет. Все это время вызываемый аппарат молчит как рыба, и только в самом конце, когда вызывающий повесит трубку - пищит и говорит что пропущен звонок. Происходит очень редко, зато непредсказуемо. Смоделировать ситуацию удается редко.

Кто сталкивался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='cduz' post='60798' date='13.07.2007 - 11:53']На том конце провода идут гудки, никто трубку не берет. Все это время вызываемый аппарат молчит как рыба, и только в самом конце, когда вызывающий повесит трубку - пищит и говорит что пропущен звонок. Происходит очень редко, зато непредсказуемо. Смоделировать ситуацию удается редко.

Кто сталкивался?[/quote]

Это ИМХО глюк самой трубы. У меня так было на Nokia 6230i - телефон не звонил, периодически появлялась надпись что есть пропущенный звонок, решил проверить и позвонить себе - в городском телефоне шли вызываемые гудки а моя труба не реагировала когда повесил трубку на мобиле появилась надпись о пропущенном звонке. Спросил у мастера - он мне сказал что там какая то фигня полетела, но так как я давно уже хотел поменять этот телефон то решил что время пришло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jay' post='60823' date='13.07.2007 - 14:56'][quote name='cduz' post='60798' date='13.07.2007 - 11:53']На том конце провода идут гудки, никто трубку не берет. Все это время вызываемый аппарат молчит как рыба, и только в самом конце, когда вызывающий повесит трубку - пищит и говорит что пропущен звонок. Происходит очень редко, зато непредсказуемо. Смоделировать ситуацию удается редко.

Кто сталкивался?[/quote]

Это ИМХО глюк самой трубы. У меня так было на Nokia 6230i - телефон не звонил, периодически появлялась надпись что есть пропущенный звонок, решил проверить и позвонить себе - в городском телефоне шли вызываемые гудки а моя труба не реагировала когда повесил трубку на мобиле появилась надпись о пропущенном звонке. Спросил у мастера - он мне сказал что там какая то фигня полетела, но так как я давно уже хотел поменять этот телефон то решил что время пришло.
[/quote]

Посмотри на экране какая линия активна.
Должна быть первая линия (L1)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...