Перейти к содержанию
Mobile.UZ

«Билайн» - лидер в Каракалпакстане


Рекомендуемые сообщения

[quote]Ну кто же мешал активно развиваться юнителу? Неужто робита?[/quote]
Причем здесь кто мешал Юнителу и почему не развивались раньше ? :blink: . Факт то что только при новых хозяевах (БИ) этот опсос получил импульс развития и соответсвенно деньги.. А БИ совсем еще молодой владелец.. год только прошел как он обьединил две покупки и начал тех. модернизацию.. ну вот пока абонентов больше чем сеть строящаяся преварить может.. не знаю может это и правильно маркетингом зазывать абонентов пока еще в неготовую к их приему сеть, потому что вдвойне трудней в противном случае будет ломать "эффект сети " у конкурента при борьбе за абонентов. Тем более абонеты повторюсь верят.. вот я например верю , что качество доделают через годик примерно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='BLADE' post='62879' date='23.08.2007 - 15:11']У нас в Ургенче МТС РУЛИТ. Билайн отстойный связь у нас, ели ели дозваниваешься кому то.И В Таше тож Мтс рулит.БИЛАЙНУ до МТС'а ещё ср*ть и ср*ть[/quote]
Это с какой стороны посмотреть, ходил по городу антенна ниже половины не опускалась. Да и соединения на 80% были с EFR. Про МТС в Ургенче ничего плохого сказать немогу - действительно нормально работает. А вот то что там ТП "Друзья" не подключают это минус.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Protector3000
Я БИ не увлекаюсь.Ну подожди может скора начут подключать ТП "Друзья"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='62898' date='23.08.2007 - 21:42'][quote]Ну кто же мешал активно развиваться юнителу? Неужто робита?[/quote]
Причем здесь кто мешал Юнителу и почему не развивались раньше ? :blink: . Факт то что только при новых хозяевах (БИ) этот опсос получил импульс развития и соответсвенно деньги.. А БИ совсем еще молодой владелец.. год только прошел как он обьединил две покупки и начал тех. модернизацию.. ну вот пока абонентов больше чем сеть строящаяся преварить может.. не знаю может это и правильно маркетингом зазывать абонентов пока еще в неготовую к их приему сеть, потому что вдвойне трудней в противном случае будет ломать "эффект сети " у конкурента при борьбе за абонентов. Тем более абонеты повторюсь верят.. вот я например верю , что качество доделают через годик примерно :)
[/quote]

А я не верю, что столько народу верит и готовы ждать неизвестно сколько. Я больше верю в то, что многие слепо идут на планы без абонентской платы и всетаки работает эффект полосатых диванов. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='svn' post='62906' date='24.08.2007 - 09:31'][quote name='kseon' post='62898' date='23.08.2007 - 21:42'][quote]Ну кто же мешал активно развиваться юнителу? Неужто робита?[/quote]
Причем здесь кто мешал Юнителу и почему не развивались раньше ? :blink: . Факт то что только при новых хозяевах (БИ) этот опсос получил импульс развития и соответсвенно деньги.. А БИ совсем еще молодой владелец.. год только прошел как он обьединил две покупки и начал тех. модернизацию.. ну вот пока абонентов больше чем сеть строящаяся преварить может.. не знаю может это и правильно маркетингом зазывать абонентов пока еще в неготовую к их приему сеть, потому что вдвойне трудней в противном случае будет ломать "эффект сети " у конкурента при борьбе за абонентов. Тем более абонеты повторюсь верят.. вот я например верю , что качество доделают через годик примерно :)
[/quote]

А я не верю, что столько народу верит и готовы ждать неизвестно сколько. Я больше верю в то, что многие слепо идут на планы без абонентской платы и всетаки работает эффект полосатых диванов. :)
[/quote]


Тот, кто мало разговаривает, (например 100-200 мин в месяц) - планы без абонентской платы удобно и экономно! можно за абон.плату болтать вес месяц! (как моя мама) :rolleyes: . а на счет эффект полосатых диванов - это точно!! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А я не верю, что столько народу верит и готовы ждать неизвестно сколько. Я больше верю в то, что многие слепо идут на планы без абонентской платы и всетаки работает эффект полосатых диванов[/quote]
Безусловно все более прозаично и прагматично , а про веру я так , вспомнились посты про то как люди верили в Робиту , вот немного и посиментальничал , гы то есть посинтементальничал :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jalolbek' post='62908' date='24.08.2007 - 10:05'][quote name='svn' post='62906' date='24.08.2007 - 09:31'][quote name='kseon' post='62898' date='23.08.2007 - 21:42'][quote]Ну кто же мешал активно развиваться юнителу? Неужто робита?[/quote]
Причем здесь кто мешал Юнителу и почему не развивались раньше ? :blink: . Факт то что только при новых хозяевах (БИ) этот опсос получил импульс развития и соответсвенно деньги.. А БИ совсем еще молодой владелец.. год только прошел как он обьединил две покупки и начал тех. модернизацию.. ну вот пока абонентов больше чем сеть строящаяся преварить может.. не знаю может это и правильно маркетингом зазывать абонентов пока еще в неготовую к их приему сеть, потому что вдвойне трудней в противном случае будет ломать "эффект сети " у конкурента при борьбе за абонентов. Тем более абонеты повторюсь верят.. вот я например верю , что качество доделают через годик примерно :)
[/quote]

А я не верю, что столько народу верит и готовы ждать неизвестно сколько. Я больше верю в то, что многие слепо идут на планы без абонентской платы и всетаки работает эффект полосатых диванов. :)
[/quote]


Тот, кто мало разговаривает, (например 100-200 мин в месяц) - планы без абонентской платы удобно и экономно! можно за абон.плату болтать вес месяц! (как моя мама) :rolleyes: . а на счет эффект полосатых диванов - это точно!! :lol:
[/quote]

Правда в том, что людей обстоятельно вникающих в систему взаиморасчетов при первом подключении 1 на 100. В основном все руководствуются мотивами: "...а мне подруга сказала, что у них в россии билайн дешевле". А еще планы трасформеры билайновские, 100% завлекуха. Ну и конечно полосатость, это же крууууто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='svn' post='62910' date='24.08.2007 - 10:49']Правда в том, что людей обстоятельно вникающих в систему взаиморасчетов при первом подключении 1 на 100. В основном все руководствуются мотивами: "...а мне подруга сказала, что у них в россии билайн дешевле". А еще планы трасформеры билайновские, 100% завлекуха. Ну и конечно полосатость, это же крууууто.[/quote]

ну не так конечно "круто" как яйца :-), но если серьезно, то очень забавно, что сотрудники MTS мыслят так узко, это позволит Билайну до конца года отъиграть еще пару областей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно понравился последний рекламный ролик про тариф "Монстр общения" )), круто сделали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HESPERUS' post='62924' date='24.08.2007 - 12:11'][quote name='svn' post='62910' date='24.08.2007 - 10:49']Правда в том, что людей обстоятельно вникающих в систему взаиморасчетов при первом подключении 1 на 100. В основном все руководствуются мотивами: "...а мне подруга сказала, что у них в россии билайн дешевле". А еще планы трасформеры билайновские, 100% завлекуха. Ну и конечно полосатость, это же крууууто.[/quote]

ну не так конечно "круто" как яйца :-), но если серьезно, то очень забавно, что сотрудники MTS мыслят так узко, это позволит Билайну до конца года отъиграть еще пару областей.
[/quote]

Я тут свои личные соображения высказываю, а в чем ты не согласен? Прежде чем так снисходительно делать выводы, объяснился бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cru' post='62925' date='24.08.2007 - 12:12']Особенно понравился последний рекламный ролик про тариф "Монстр общения" )), круто сделали[/quote]

Ролик классный! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='svn' post='62933' date='24.08.2007 - 12:50']Я тут свои личные соображения высказываю, а в чем ты не согласен? Прежде чем так снисходительно делать выводы, объяснился бы.[/quote]

Не поверишь, но я собственно тоже :-). Объясниться можно: МТС менее чем за год потерял в Каракалапкии четверть рынка - многовато для "... а мне подруга сказала..." и заманухи, как думаешь? Может все таки дело не только в этом? Может быть не все так гладко в самом королевстве МТС?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HESPERUS' post='62936' date='24.08.2007 - 13:05'][quote name='svn' post='62933' date='24.08.2007 - 12:50']Я тут свои личные соображения высказываю, а в чем ты не согласен? Прежде чем так снисходительно делать выводы, объяснился бы.[/quote]

Не поверишь, но я собственно тоже :-). Объясниться можно: МТС менее чем за год потерял в Каракалапкии четверть рынка - многовато для "... а мне подруга сказала..." и заманухи, как думаешь? Может все таки дело не только в этом? Может быть не все так гладко в самом королевстве МТС?
[/quote]

А какая тебе, да и всем, собственно разница что твориться в королевстве МТС? :) МТС был и остается лидером. Речь ведь не об этом. Билайн пытается отхватить свой кусок пирога и речь как раз шла о методах. Билайн показывает, что все перечисленное мной работает, люди глотают. МТС упрощает для абонента пользование их услугами, это насколько я понимаю заложено в бренде "просто, удобно" и т.д. И это кстати тоже работает.

А вот говорить о узости мышления специалистов или о каких-то выдуманных тобой проблемах предприятия о котором ты не имеешь, насколько я понимаю, представления - это тоже узость.

За Каракалпакстан рад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='svn' post='62937' date='24.08.2007 - 13:59']А какая тебе, да и всем, собственно разница что твориться в королевстве МТС? :) ... Билайн пытается отхватить свой кусок пирога... люди глотают. МТС упрощает ... это кстати тоже работает.[/quote]

:) вопрос на смом деле был риторическим, но спасибо за ответ, я проникся :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я жву в нукусе . качество билайна вечером очень плохое . есть знакомые денежгные которые перешли на коском и перфектум . насчет мтс у нас ходят нехорошие слухи что мтс обдирает свих клиентов правда или нет я не знаю .
самая отличная связь это у перфектума но тарифы дорогие однако .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...