Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рыдаль


Рекомендуемые сообщения

смотреть !!!
=))) [url="http://www.youtube.com/watch?v=t2lw8qVdhJk"]Ржака[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 112
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='who' timestamp='1300875607' post='105808']
Под столом http://dimok.livejournal.com/397571.html
[/quote]

фотошоп... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видели. столбы слишком близко друг к другу. фотка реально с фокусированной близкой линзой снималась. так что линии "относительно" ровные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да похоже на линзы :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="https://news.nswap.info/?p=60409"]вот где слезы-то[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Истерика... слезы и смех.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь каждый гаишник будет носить с собой фотографии всех министров и лиц высоких чинов :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='who' timestamp='1300875607' post='105808']
Под столом [url="http://dimok.livejournal.com/397571.html"]http://dimok.livejou...com/397571.html[/url]
[/quote]

Это всё Такие же железнодорожники как Я :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' timestamp='1300950102' post='105860']
[url="https://news.nswap.info/?p=60409"]вот где слезы-то[/url]
[/quote]


а с превышением то что? штраф министр заплатил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык, за рулем то не он был, какие могут быть претензии, а вот со своих сотрудников правильно спросил...если [url="http://progai.net/index.php/2010-09-19-14-39-59/2010-09-25-23-03-29/2384-2011-03-23-23-16-46"]погуглить[/url], полно заметок на эту тему...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ernest' timestamp='1300961004' post='105867']
Это всё Такие же железнодорожники как Я :lol:
[/quote]




я если честно больше хакима переживаю, за то чтобы по ташкенту продолжали ходить араваи. (c) GUF

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' timestamp='1300968617' post='105871']
дык, за рулем то не он был, какие могут быть претензии, а вот со своих сотрудников правильно спросил...если [url="http://progai.net/index.php/2010-09-19-14-39-59/2010-09-25-23-03-29/2384-2011-03-23-23-16-46"]погуглить[/url], полно заметок на эту тему...
[/quote]

претензии к нарушению правил, если было превышение - кто то должен заплатить штраф. почему справедливый министр не осветил этого в прессе? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санитарная служба тараканов подкладывает во время проверки, ну или ещё пару примеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Напишу сюда, чтобы не плодить темы.

Оказывается подготовка к экзамену может стать довольно веселым занятием. Готовились мы тут с сыном к его первому экзамену по литературе 5 класс. Штудируем билеты и доходим до такого вопроса: "Перескажите сказку Марья Моревна". Я про эту сказку не сном не духом, ну думаю, восполню пробел за одно. Давай, говорю, сын наваливай. Далее пересказ сына с моими комментами в скобках:

Жил был братец и три сестры [i](стандартненько вроде бы) [/i]
а родители у них умерли [i](мрак)[/i]
и перед смертью наказали старшему братцу чтобы он сестер при себе долго не держал а при первом случае от них избавился, [i](ё моё жесть какая-то и родители такие добрые, от чего умерли интересно)
мужей им нашел (а-а-а, уффф) [/i]
прожили они год вместе [i](не брал никто, страшные наверно)[/i]
и сказал им брат пойдемте в саду погуляем [i](ничего себе, год безвылазно сидели чтоли) [/i]
пошли погуляли и тут погода испортилась [i](хорошо погуляли) [/i]
позвал их брат домой, а тут с неба сокол упал и в человека превратился в царевича, крыша в доме сломалась и пол раскололся [i](неуклюжий сокол размером с бегемота) [/i]
и говорит царевич, отдай мне старшую сестру в жены. Ну отдал брат сестру, родители же сказали. Через год опять они пошли гулять в сад [i](год ремонт делали наверное, ну и там
стандартно по схеме, сначала орел свалился потом ворон, короче всех сестер разобрали) [/i]
Через год брату скучно стало [i](ну дык год в заперти, без сестер-то)[/i]
решил он в гости к сестрам сходить.Идет, значит, а в поле побитые солдаты лежат кругом [i](ё моё, кем побитые-то?)[/i]
дальше идет и видит шатры белые и там ему говорят, что солдат побила их царевна Марья [i](млин, представил себе царевну которая солдат побила)[/i]
Они вместе пожили несколько дней в шатре и решили пожениться [i](неожиданный разворот, уже стало интересно)[/i]
Живут они вместе и тут вдруг собралась Марья на войну [i](солдат побить маленько)[/i]
и говорит ему, ты тут по хозяйтву покрутись [i](нормально) [/i]
только в чулан не заглядывай[i] (так-так)[/i]
и уехала, а братец полез в чулан [i](наш человек)[/i]
а там кощей бессмертный сидит [i](ничего себе скелет в шкафу, я начал сползать под стол)[/i]
дай воды попить, говорит кащей братцу и три ведра выпил [i](знатный сушняк)[/i]
стал сильным как раньше, цепи порвал [i](в цепях в шкафу, ай да марья, ай да искусница)[/i]
не видать тебе, говорит, марьи как своих ушей и убежал, поймал марью и уволок к себе [i](чувсвуете несрастуха, солдат одна побила, а с кощеем не справилась, странно)[/i]
Огорчился братец [i](еще бы)[/i]
и пошел искать марью, идет вдоль дуба [i](класс, надо запомнить)[/i]

а с него сокол камнем об землю ударился [i](да что ж такое там с птицами-то, куда орнитологи смотрят)[/i]
и превратился в мужа старшей сестры [i](а, так это он, ну тогда понятно) [/i]
выходи, говорит сестре, братец твой в гости пришел, выбегает царевна [i](откуда выбегает, из дуба?)[/i]

рассказал им он о своем горе и пошел искать дальше марью, вот только ложку серебрянную оставил сестре [i](ну как же дома-то серебро столовое оставлять без присмотра, там дальше опять по схеме, сначала орел с дуба упал, потом ворон, короче со всеми сестрами повидался, почти все столовое серебро оставил) [/i]
Нашел он марью и говорит пошли домой [i](стоп, ее не охраняет чтоли никто, бардак)[/i]
она говорит, кащей вернется с охоты и догонит нас. Уговорил ее братец и они побежали домой. Вернулся кащей и рассердился [i](сам виноват балбес)[/i]
догнал их на коне и сказал братцу, прощаю тебя потому что ты мне жизнь спас [i](ту что в яйце чтоли)[/i]
еще раз так сделаешь изрублю в куски [i](я тут насторожился, думаю отчего такая цветастая фраза сыну в память залегла, оказалось что не случайно) [/i]

забрал марью и опять ее увез домой. А братец опять за ней пошел и опять они убежали [i](мазохизм какой-то, совсем у кащея мозг в шкафу пересох)[/i]
Догнал их опять кащей на быстром коне[i] (но почему-то сразу не порубил, а опять отпустил этого олуха. Зря говорить, что они опять от кащея убежали? Но он их опять догнал и...)[/i]
...и порубил братца на куски [i](что!? Как!!??? неожиданный конец у сказки, вот почему фраза-то сыну запомнилась)[/i]
положил в бочку[i] (точно все мозги пересохли)[/i]

и бросил в море. Тут у царевича, который муж первой сестры, почернела серебрянная ложка [i](фигли, чистить надо серебро)[/i]
и понял он что что-то плохое случилось с братцем [i](непонятно как он вообще дожил до совершеннолетия)[/i]
полетел соколом, нашел бочку, вытащил, куски братца в воде помыл и слепил из него фигуру [i](амбец, я под столом, квентин тарантино отдыхает, но понимаю что сын сам такой бред не придумает, слушаю терпеливо дальше)[/i]
другой царевич, тот что орел, полил его мертвой водой, а тот что ворон, полил его
живой водой и братец вздрогнул и ожил[i] (вздрогнул это я, когда кучу мяса себе представил)[/i]
и пошел опять за марьей меревной[i] (ничему не учится дятел)[/i]
пришел к марье и говорит, [i](что за проходной двор млин и почему кащей все время на охоте)[/i]
надо коня быстрого найти как у кащея, узнай у него где тот его взял, ну марья и выведала у кащея где тот коня взял, оказывается надо к бабе яге сходить[i] (ну как же без нее)[/i]
через огненную речку переправиться[i] (та что с огненной водой наверное, это многое объясняет)[/i]
а чтобы переправиться, марья у кащея взяла платочек, который надо в речку кинуть и появится мост[i] (маразм крепчает)[/i]
Пришел он к бабе яге, а та говорит ты поухаживай за моими лошадьми, только
если упустишь хоть одного, голову на кол насажу [i](жесть, понимаю что так оно и было написано. В общем там такой замут сотворился в результате которого братец стырил у бабки паршивого жеребенка и вырастил из него знатного скакуна)[/i]
И поехал братец за марьей на коне [i](со счету сбился в какой уже раз)[/i]

забрал ее и ускакали они от кащея, но он их догнал и начали они бится. Братец давай кащея сабелькой сечь, а конь его копытом в голову двинул и проломил череп, а потом они его
булавой вдвоем добили [i](дайте яду, а лучше водки)[/i]

[b]Занавес!!![/b]

Когда я сам себя отпоил через час и стал соображать, решил найти эту сказку и
почитать, люди это реальный триллер. Сын был не далек от оригинала.
Я теперь понимаю почему эта сказка мимо меня прошла в детстве, всетаки государство
о нас раньше заботилось получше. Мой сын и не такого повидал в телевизоре, а вот
в старину, я думаю, дети писались и какались в своих постельках когда представляли
себе трех молодцов достававших мясо из бочки и лепящих из него снежную бабу.
Один вопрос остался, нельзя было для школьной программы что-то более традиционное
найти, курочку рябу например?



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Фамилия накладывает свой отпечаток на жизнь :D
[url="http://lenta.ru/news/2011/06/18/circus/"]Четырехлетний мальчик засудил казахский цирк[/url]

Обращаем внимание на фамилию этого мальчика :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...