Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Uz-Cell в пути?


Рекомендуемые сообщения

Собственно вот:

[url="http://www.cctld.uz/whois/?domain=uz-cell&zone=uz"]http://www.cctld.uz/whois/?domain=uz-cell&zone=uz[/url]

Ещё понравилась аватарка у valdemar'a, это собственно логотип?
Если да, то откуда он у Вас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

:) Это собственно сам нарисовал за 15 минут :))). Захотелось сменить аватарку...
А сам ребрендинг конечно будет... вопрос только когда? скорее к новому году (ИМХО)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смена бренда само по себе весьма затратное мероприятие. Могу лишь предположить что смена бренда будет производится поэтапно, и весьма вероятно с вводом новых тарифных планов, как это делал БиЛайн. Только не пойму зачем это делать? Бренд ЦК итак хорошо раскручен, его знают не только в Республике, но и зарубежом, и причем неплохо. Может быть лучше развивать то что есть? ИМХО COSCOM звучит лучше, нежели UZ-Cell!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется смена бренда нужна...
Многие смотрят на СК каким то иным взглядом...

- у них нет ЖПРС..
- у них нет того этого.. того..

- пайнетом не оплатишь..

- да ну этот СК....

Чтобы менять взгляды.. мнения и др, нужна смена бренда. (ИМХО)

Чтобы все уже было по новому. Хотя название конечно не звучное. УЗДУНРОБИТА тож было не звучное но работали же...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да COSCOM надо оставит только как имя юридического лица по той причине чтоб лицензии заново не получать всяки (регистрация + пошлины).
А торговое имя менять надо.
Имя COSCOM хорошо потрепали всякими процессами почти во всех судах Р.Уз. и намой взгляд это не +
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MirCom' post='62697' date='20.08.2007 - 17:12']Да COSCOM надо оставит только как имя юридического лица по той причине чтоб лицензии заново не получать всяки (регистрация + пошлины).
А торговое имя менять надо.
Имя COSCOM хорошо потрепали всякими процессами почти во всех судах Р.Уз. и намой взгляд это не +[/quote]
Естественно, произойдет только смена торговой марки,ООО в форме СП останется,действительно переоформлять лицензии и т.п. дело дорогостоящее.Смена торговой марки должна проходимть не поэтапно,следует все решить разом,Юпри этом хорошо подготовившись...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На подготовку и уходит время. Не так просто регистрацию ТМ произвести, время достаточно нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MirCom' post='62697' date='20.08.2007 - 17:12']Да COSCOM надо оставит только как имя юридического лица по той причине чтоб лицензии заново не получать всяки (регистрация + пошлины).
А торговое имя менять надо.
Имя COSCOM хорошо потрепали всякими процессами почти во всех судах Р.Уз. и намой взгляд это не +[/quote]

В том то и дело: потрепали и ничего пришить не смогли! Для меня например это огромный ПЛЮС в пользу ЦК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я если честно как и вы Anubees склоняюсь к тому что имя COSCOM как знамя победы, и уже на слух что то родное.
Но по рекламным соображениям в массу с большим КПД зайдет новый brand c современными услугами и клиенты потянутся (думая что со сменой вывески изменится качество).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MirCom' post='62770' date='21.08.2007 - 22:47']Я если честно как и вы Anubees склоняюсь к тому что имя COSCOM как знамя победы, и уже на слух что то родное.
Но по рекламным соображениям в массу с большим КПД зайдет новый brand c современными услугами и клиенты потянутся (думая что со сменой вывески изменится качество).[/quote]

Качество? Меня и это устраивает! Положа руку на сердце: В нашем регионе (Кашкадарья) более-менее стабильная связь именно у ЦК. И это не потому что в очередной раз хочу показать свою приверженность этому опсосу. У меня дома 7 труб. 2 би, 1 МТС, 3 ЦК и один Дефектум. На МТС постоянно проблемы с дозвоном, с 7-8 раза получается только. На Би лучше, но качество сигнала ужасное, антенна скачет постоянно, хотя БС казалось бы рядом, шумы какие то. ЦК самый стабильный из гысым опсосов. Ну а дефектум несколько дороговат, да и то, что аппарат просто так не поменяешь напрягает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после февраля новый бренд нужен ЦК. правда, на раскрутку уйдет много денег и времени (поэтому было бы хорошо, если бы новый бренд назывался "Мегафон"). причем, как уже было сказано выше, новому бренду надо появляться с новыми услугами и тарифами (хотя бы с новыми названиями). хотелось бы улучшений в припейд:

1. припейд с прямыми номерами
2. переход с постпейда на припейд без потери номера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забудьте про мегафон :) ему дорога закрыта!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MirCom' post='62770' date='21.08.2007 - 22:47']Я если честно как и вы Anubees склоняюсь к тому что имя COSCOM как знамя победы, и уже на слух что то родное.[/quote]

В свете вот этой [url="http://www.comnews.ru/index.cfm?id=31656"]новости[/url] , вряд ли можно говорить о какой-то победе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кажется догадываюсь что за компания... она очень успешно развивается за последний год... )) к тому же СК у нее арендует частоты зачастую... хотя это лишь ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...