Перейти к содержанию
Mobile.UZ

samsa d807


Рекомендуемые сообщения

вообщем привезли с америки стоит значок сингулар раскодировали тама же в штатах так что наши симки принимает а вот русского языка нет кто знает можно ли залить русский язык и сколько это будет стоить или можно это зделать самому
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну че ни кто не знает что можно зделать ??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это смартфон или коммуникатор, то на форумах 4pda.ru или wiki.xda-developers.com есть разные прошивки в том числе русские, и инструкции по их заливке. У меня коммуникатор Vodafone с Германии, на нем был Windows 5, а я залил W6, теперь он просто летает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не обычный телефон не комуникатор залазил на самсунг ру - уз таман ет почему то такой модели
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
[quote name='DOGyy' post='63643' date='10.09.2007 - 16:43']вообщем привезли с америки стоит значок сингулар раскодировали тама же в штатах так что наши симки принимает а вот русского языка нет кто знает можно ли залить русский язык и сколько это будет стоить или можно это зделать самому[/quote]

Русского на D807 не существовало и думаю, что не будет. Труба для американского рынка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
[quote name='Amir_Temur' post='64991' date='18.10.2007 - 16:17']Русского на D807 не существовало и думаю, что не будет. Труба для американского рынка[/quote]
Не думаю... На данный момент имеется множество прошивок и способов руссификации, советую посетить сайт samsungpro.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...