Перейти к содержанию
Mobile.UZ

ишем специалистов -биллинг


Рекомендуемые сообщения

Yustas , меня как модератора интересует достоверность обьявленного Вами конкурса. Насколько мне известно официально никакого конкурса на замещение вакантной должности админа биллинга Узмобайл не объявлял. Проясните ситуацию .. или тема будет удалена.

PS/ Более того , как мне только что сообщили Вы не являетесь работником Узмобайла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='64242' date='26.09.2007 - 13:40']Yustas , меня как модератора интересует достоверность обьявленного Вами конкурса. Насколько мне известно официально никакого конкурса на замещение вакантной должности админа биллинга Узмобайл не объявлял. Проясните ситуацию .. или тема будет удалена.

PS/ Более того , как мне только что сообщили Вы не являетесь работником Узмобайла.[/quote]

Судя по email - где тут УзМобайл?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Flake' post='64265' date='27.09.2007 - 10:16'][quote name='kseon' post='64242' date='26.09.2007 - 13:40']Yustas , меня как модератора интересует достоверность обьявленного Вами конкурса. Насколько мне известно официально никакого конкурса на замещение вакантной должности админа биллинга Узмобайл не объявлял. Проясните ситуацию .. или тема будет удалена.

PS/ Более того , как мне только что сообщили Вы не являетесь работником Узмобайла.[/quote]

Судя по email - где тут УзМобайл?
[/quote]

Если не ошибаюсь, email принадлежит питерской OSS -- компании, у которой Узмобайл купил биллинговую систему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Если не ошибаюсь, email принадлежит питерской OSS -- компании, у которой Узмобайл купил биллинговую систему.[/quote]
Вроде бы московская контора.
В любом случае непонятно с каких это пор исполнитель заказа набирает сотрудников в штат заказчика , причем заказчик "ни сном ни духом". За сим так как каких либо обьяснений от Yustas'a не поступило и по мне это вsглядит как:
1) Ввод читающих это людей в заблуждение(вдруг кто-то и шлет резюме).
2) Какие то межличностные трения там и использование данного форума для сведения счетов.


[b]M[/b]


kseon

[b][color=black]Предупреждение kseon[/color][/b]

Исходя из вышеизложенного
1) Пост Yustas'a удаляю
2) Yustas получает предупреждение за публикацию "слухов и домыслов"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='64303' date='28.09.2007 - 09:48'][quote]Если не ошибаюсь, email принадлежит питерской OSS -- компании, у которой Узмобайл купил биллинговую систему.[/quote]
Вроде бы московская контора.
[/quote]

Значит, все-таки ошибся. =) У питерцев адреса типа @spb.oss.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...