Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Акция протеста абонентов сотовой связи


Рекомендуемые сообщения

Подробности тут [url="http://www.rusmob.org/"]http://www.rusmob.org/[/url]

Может и нам следует провести подобную акцию, скажем против вечной Бизи? Тем более флешмобы сейчас в моде.

[img]http://www.rusmob.org/rusmob_8831.gif[/img]

[img]http://www.rusmob.org/rusmob_46860.gif[/img]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что это бессмысленно и безперспективно для Узбекистана, во всяком случае сейчас.
1. Робита делает реальные шаги для улучшения связи и не только.
2. Не то колличество народа, чтоб ОпСоС понес реальные фин. потери.
3.Нужно финансирование и серьезные организаторы, чтоб провести действительно массовую акцию.
4. Не каждый решится выключить телефон в рабочее время на 2 часа. Это то же потеря денег и клиентов. А кому то (у кого строгое начальство) могут и пистон за такое дело вставить.
Тут на сайте робитовцы замутили Книгу Жалоб и Предложений, при грамотном подходе от этого будет толку на много больше.
Да и че тут байкотировать, не нравится оператор, иди к другому, какие проблемы. А это на мой взгляд просто флешмоберы прикалываются, не ожидая ни какого резутата. Кайф у них такой ))
Конечно все вышенаписанное это ИМХО. Изменено пользователем Kahn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='5.08.2004 - 23:26']Может и нам следует провести подобную акцию, скажем против вечной Бизи? Тем более флешмобы сейчас в моде.

[img]http://www.rusmob.org/rusmob_46860.gif[/img][/quote]
рассуждая логически... выключить телефон на 2 часа ради какого-то бойкота не всем по карману - можно нехило пролететь с клиентами.
а я бы, например, вообще с 12 до 14 пыталась бы непременно позвонить куда мне надо, потому что :rolleyes: [i]может хоть кто-нить выключит свой телефон и освободит наконец канал для связи!!![/i] :P :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы у адваката спросить процентовку абонентов первой сотовой по возрастному цензу. Если молодежи (от 17-20 лет примерно) больше 50 %, то бойкот вполне реален. Ведь они люди беззаботные и им быть отключенным два часа расплюнуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SHAcos' date='6.08.2004 - 19:51']Надо бы у адваката спросить процентовку абонентов первой сотовой по возрастному цензу. Если молодежи (от 17-20 лет примерно) больше 50 %, то бойкот вполне реален. Ведь они люди беззаботные и им быть отключенным два часа расплюнуть.[/quote]
Утопия 100%
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, меня всегда удивляет вот что:
многие операторы, в т.ч. Уздунробита, говорят что рынок не насыщен, имеется потенциальная возможность включения в 2-5 раз больше абонентов.
а на деле наблюдается отказы в работе, перегрузка станций.
кто знает почему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aSAd' date='7.08.2004 - 15:10']Кстати, меня всегда удивляет вот что:
многие операторы, в т.ч. Уздунробита, говорят что рынок не насыщен, имеется потенциальная возможность включения в 2-5 раз больше абонентов.
а на деле наблюдается отказы в работе, перегрузка станций.
кто знает почему?[/quote]
Емкостей в сетях не хватает, либо баз мало, либо у них такие конфигурации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Утопия 100%[/quote]

Если учесть, что третья часть абонентов Робиты находится либо вне сети либо не может дозвониться (откровенно говоря БИЗЯ), тогда бойкот сам собой получается и никому не нужно выключать телефон :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Гость МобилизаторРустэм
[quote name='aSAd' date='7.08.2004 - 15:10']Кстати, меня всегда удивляет вот что:
многие операторы, в т.ч. Уздунробита, говорят что рынок не насыщен, имеется потенциальная возможность включения в 2-5 раз больше абонентов.
а на деле наблюдается отказы в работе, перегрузка станций.
кто знает почему?[/quote]
возможно, бизя-акции уже проводятся и все чаще :) есть акции ДЛЯ клиентов, наверное, есть и ПРОТИВ клиентов
а говорить , что если не нравится, иди к другому оператору , имхо непрофессионально: важнее денег должно быть быть именно отношение к тем, кто эти деньги приносит и если отношение наплевательское, то и денег много не будет, и источника этих денег :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Cегодня протестирую связь Коском в условиях естественного флеш-моба - скопления абонентов на коцерте во дворце дружбы народов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кредитор' date='13.10.2006 - 10:20']Cегодня протестирую связь Коском в условиях естественного флеш-моба - скопления абонентов на коцерте во дворце дружбы народов[/quote]
А я МТС, а за одно протести еще и ПМ, хотя думаю что скопления большого имеенно ПМ там не будет, так что несерьезно все эти тесты, так как незнаешь столько именно абонентов в данном месте у того или иного ОСС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
[quote name='Kahn' post='228' date='6.08.2004 - 00:07']Я считаю, что это бессмысленно и безперспективно для Узбекистана, во всяком случае сейчас.
1. Робита делает реальные шаги для улучшения связи и не только.
2. Не то колличество народа, чтоб ОпСоС понес реальные фин. потери.
3.Нужно финансирование и серьезные организаторы, чтоб провести действительно массовую акцию.
4. Не каждый решится выключить телефон в рабочее время на 2 часа. Это то же потеря денег и клиентов. А кому то (у кого строгое начальство) могут и пистон за такое дело вставить.
Тут на сайте робитовцы замутили Книгу Жалоб и Предложений, при грамотном подходе от этого будет толку на много больше.
Да и че тут байкотировать, не нравится оператор, иди к другому, какие проблемы. А это на мой взгляд просто флешмоберы прикалываются, не ожидая ни какого резутата. Кайф у них такой ))
Конечно все вышенаписанное это ИМХО.[/quote]

другой вариант в одно время например с 12 до 2 часов перейти с тп друзья или симку выбросить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...