Перейти к содержанию
Mobile.UZ

почему перфектум тормозит?


Гость ondas1

Рекомендуемые сообщения

по новым тарифам перд*нкум как всегда позади страны всей, может они уверены что сдма абоненты не смогут перейти на гсм?


[b]M[/b]


shumbola

[b][color=black]Предупреждение shumbola[/color][/b]

Нарушение п1.4 Правил форума. РО на недельку.
Изменено пользователем shumbola
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ondas1' post='65917' date='14.11.2007 - 11:34']по новым тарифам перд*нкум как всегда позади страны всей, может они уверены что сдма абоненты не смогут перейти на гсм?


[b]M[/b]


shumbola

[b][color=black]Предупреждение shumbola[/color][/b]

Нарушение п1.4 Правил форума. РО на недельку.
[/quote]


Тут дело совсем не в тормозах ! Тем более оскорбления тоже не к чему ! Есть люди которым связь CDMA нравится и они ей пользуются, не обращая разницу на тарифы, тем более тарифы не такие уж плохие! При миллионных абон. базах можно легко "играть" с ТП, а вот тем кто пока не дотянул до таких цифр, после таких "игр" можно и без штанов остаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня вот не напрягает отсутствие сервисов в ПМ, потому что там есть все, что мне нужно:
1. голосовая связь - покрытие по всей республике, включая кишлаки и всякие закоулки (дыры, конечно же бывают, но это мелочь)
2. данные - мобильный интернет. 10 центов/мег с 7 до 11, 5 центов/мег ночью с 11 до 7. работает везде, где есть ПМ, не только в ташкенте и не только в городах.
3. маленькие удобства - портал WAVE, если захочется быстренько скачать рингтон
4. цены - все входящие 1 цент. идеален для моих callback разговоров через voip. трачу намного меньше (а если точнее - в 4 раза меньше) чем на ЦК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Третий день подряд творится следующий прикол, номер от ПМ 775-хх-хх (Карши), ессно что живой, не отключеный за неуплату. Пытаюсь позвонить на него с МТС, отвечает тетка (не МТСовскя точно, скорее всего ПМ) что набран не существующий номер, пробуем набрать всеми возможными способами (через код, без кода, в международном формате, в простом), не существующий номер и все. Проходит какое-то время, звонок проходит нормально, еще через некоторое время, опять номер не существует.
Где в таком случае глюки, и в каком случае тетка (видимо именно ПМовская), врет о том что номер не существующий, в то время как он прекрасно работает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='66767' date='29.11.2007 - 19:26']Третий день подряд творится следующий прикол, номер от ПМ 775-хх-хх (Карши), ессно что живой, не отключеный за неуплату. Пытаюсь позвонить на него с МТС, отвечает тетка (не МТСовскя точно, скорее всего ПМ) что набран не существующий номер, пробуем набрать всеми возможными способами (через код, без кода, в международном формате, в простом), не существующий номер и все. Проходит какое-то время, звонок проходит нормально, еще через некоторое время, опять номер не существует.
Где в таком случае глюки, и в каком случае тетка (видимо именно ПМовская), врет о том что номер не существующий, в то время как он прекрасно работает?[/quote]

Может быть на том номере стоит переадресация при занятости на несуществующий номер, вот так и получается ?! У меня такое было .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типа хозяин номера прикалывается, постоянно то включает то выключает переадресацию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='66798' date='30.11.2007 - 09:07']Типа хозяин номера прикалывается, постоянно то включает то выключает переадресацию?[/quote]

типа хозяин может разговаривает по телефону в момент попытки дозвона. Или "то в зоне охвата, то нет" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже пару раз бывало, звонил на существующий номер причем ПМ-овский (Ташкентский), говорить номер не существует скорее всего та же тетка, я могу точно сказать что переадресации там нет и не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно сделать и такое предположение. к примеру:
у МТС в сторону ПМ есть 2-3 направления, по которому проходят вызова. в случае с отсутствием каналов по пути №1, вызов идет
по альтернативному маршруту. вот в альтернативном маршруте может и творятся такие чудеса. допускаю мысль, что кол-во
цифр в сторону ПМ не соотвествует тому, которое ПМ ждет и которое получает на основном маршруте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' post='66813' date='30.11.2007 - 10:19']допускаю мысль, что кол-во цифр в сторону ПМ не соотвествует тому, которое ПМ ждет и которое получает на основном маршруте.[/quote]
Прям как в том анекдоте:)))
Телефонистка:- Ваш номер не отвечает.
Абонент:- Что совсем?
Телефонистка:- Нет бл@ь, только первые две цифры, остальные молчат!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо ловить и трейсить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...