Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Каждый второй телефон бесплатно


Рекомендуемые сообщения

[quote name='trudovik' post='80962' date='19.06.2009 - 08:08']не надоело копаться в архивах, тем более в тех, в которые ткнули как в оф.сайт? ;)
читаем, анализируем это:
[b]CDMA to have 100 Million new subscribers [/b]
Updated:2009/6/10 11:16
[url="http://www.cn-c114.net/576/a418313.html"]http://www.cn-c114.net/576/a418313.html[/url][/quote]
Хотя так и не понял, кто кого и куда ткнули, прочитал и проанализировал это (привожу краткое содержание на русском - для Трудовика):
[color="#006400"]"CDMA Development Group (CDG) сообщили, что в Индии появятся еще 100 миллионов CDMA абонентов в течение ДВУХ следующих лет, ЕСЛИ опреаторам выделят дополнительные частоты.
В настоящее время в Индии около 100 миллионов абонентов CDMA у Reliance Communications and Tata Telecom, также предоставляющих связь и в стандарте GSM. Из новых операторов только Sistema Shyam выбрала CDMA технологию. Также следует заметить, что бОльшее число операторов Индии намереваются предоставлять связь на основе GSM.
Однако, для сохранения такого роста CDMA технологии и конкурировать с GSM, сотовым операторам необходимо иметь достаточно частот..."[/color]

[i]Выводы моего анализа: [/i]
[color="#0000FF"]Индия - на сегодня страна с самыми быстрыми темпами развития абонентской базы CDMA. Однако прогнозируемые в статье темпы ее развития по 50 миллионов в год отнюдь не впечатляют. Кроме того, эти прогнозы, как говорят ребята из нелюбимого Трудовиком CDG (а все же ссылается на них!), реальны только при условии предоставления CDMA-операторам дополнительных частот, коих, как я понял, в Индии на всех не хватает (с их-то населением)!
Если бы да кабы - в стиле Трудовика. Что хотел сказать ссылкой на эту статью Трудовик - для меня непонятно. Хотя статья сама понятна и лишний раз подтверждает прогнозы, приведенные ему выше.[/color]

[quote name='trudovik' post='80962' date='19.06.2009 - 08:08']China Telecom adds 1.87 mln CDMA users in April
Updated:2009/5/21 10:26
[url="http://www.cn-c114.net/576/a413564.html"]http://www.cn-c114.net/576/a413564.html[/url][/quote]

[color="#006400"]"China Telecom, крупнейший национальный оператор фиксированной связи, сообщил о приросте в 1.87 миллиона CDMA-абонентов в апреле после чистого прироста в 2.21 миллиона в марте. Компания сообщила, что за первые 4 месяца этого года общий прирост составил 6.8 миллиона пользователей CDMA. Общая абонбаза CDMA достигла 34.71 миллиона в апреле.
(Далее говорится об соответствующем уменьшении абонентов фиксированной связи компании и резком спаде ее доходов)"
[/color]

[i]Анализ:[/i]
[color="#0000FF"]Китай - вторая по темпам развития абонбазы CDMA страна после Индии. Однако и ежемесячный прирост в среднем по 2 миллиона - не впечатляет. Это где-то 25 миллионов в год. Это смешные цифры для самого Трудовика, который легко может их "надыбать" за месяц.
[/color]

[i][b]ОБЩИЙ ВЫВОД:[/b][/i]
[color="#0000FF"]Азия-Пацифик на сегодняшний день занимает лидирующее положение по абонбазе CDMA и темпам ее развития среди всех остальных регионов мира:

[attachment=1498:cdma_bargraph.jpg]

По данным того же CDG на конец прошлого года абонентов CDMA в этом регионе было 239,3 миллиона, что составляет 51,5 % мировой абонбазы CDMA:

[attachment=1495:cdma_piechart.jpg]

Темпами роста абонбазы в регионе CDMA обязан Индии и Китаю, внесшим весомый вклад в региональный прирост 85% ко всей мировой абонбазе CDMA за последний год (данные с сайта CDG). Если эти темпы и пропорции сохранятся и учитывая прогнозируемые (на основе этих статей) 75 миллионов в год в этих двух странах (при условиях предоставления дополнительных частот операторам CDMA), в лучшем можно ожидать общего прироста абонентов CDMA в мире на уровне 90-100 миллионов в год.
Таким образом, хваленые 750 миллионов абонентов будут набраны где-то в конце 2011 года, а не уже в этом месяце!

[color="#000080"]Трудовик! Когда ты будешь дружить с цифрами? Когда ты перестанешь нести всякую чушь с претензией на компетентность? И наконец - когда ты научишься вести аргументированные споры, а не уклоняться от них неврастеническими и невнятными выпадками в адрес оппонентов?
Ты же работаешь в такой солидной компании и представляешь ее на этом уважаемом форуме! По тебе же судят о компании и ее коллективе!
И что, это их лучшие представители? Немудрено, почему компания сейчас в такой ззз... стагнации.[/color]
[/color]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 105
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='uzgor' post='80968' date='19.06.2009 - 14:28']читаем, анализируем это:[/quote]

с нескрываемым интересом наблюдаю за развитием ЦДМА в мире, а особенности в Индии... гы-гы-гы это я шучу :lol:
мне интереснее как у нас
а у нас цдма это как чемодан без ручки - таскать неудобно - а выбросить жалко :)

однако повторю то что говорил уже не раз - ни один здравомыслящий человек не станет строить дом там где скоро пройдет дорога - частоты цдма отдают под цифровое телевидение с 2016 года - так что в лучшем случае жить ему - 6 лет. Это только кажется, что срок большой - когда дело касается инвестиций в десятки миллионов долларов - и их окупаемость длится годами - инвесторы четко понимают чем и как рискуют и никто серьезно в цдма тут вкладываться не станет. из того что есть выжмут максимум и закроют опсоса - если к тому времени конкуренция их не разорит.

а тем кто говорит бла-бла-бла далеко еще дескать и не ясно - советую сразу идти и строить дом на дороге :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='uzgor' post='80968' date='19.06.2009 - 14:28']Немудрено, почему компания сейчас в такой ззз... стагнации.[/quote]

в КАМАТОЗЕ она :D компания в смысле... аппараты поддерживающие жизнь отключат в 2016 году - если больной протянет до указанного срока.
А то может получиться как в той истории. В одной реанимации заметили, что в определенной палате вроде как больные каматозники шли на поправку- за руку с того света дохтаришки их уже вытянули - а потом внезапно бац! - и поминай как звали. Один случай - второй - третий - на пятый стали наблюдать - заходит уборщица - других розеток нет - она отключает все оборудование - включает пылесос с влажной уборкой. Прибравшись аккуратно возвращает все на место.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по моему Трудовик просто занимается черным пиаром. Он все прекрасно знает, просто ему нужно отрабатывать свой хлеб и привлекать внимание к своей компании хотя бы на этом форуме...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да все так думают,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бандарлоги! (и уборщицы с пылясосами) вспомните как они сгущались вокруг Каа )))

а теперь все читаем и анализируем вот это

"Условия нового тарифного плана впечатляют:
• абонентской платы и предоплаты нет;
• льготный лимит исходящих звонков — 500 минут в месяц по Узбекистану;
• входящие звонки — БЕСПЛАТНО;
• льготный лимит на услугу «Мобильный Интернет» — 210 Мегабайт в месяц;
• тарификация услуги «Мобильный Интернет» сверх льготного лимита — $ 0.01 за 1 Мегабайт;
• исходящие звонки сверх лимита — $ 0,01 за одну минуту;
• порог отключения исходящей связи — $ (– 0,01)"

[url="http://www.infocom.uz/post/?id=4559"]http://www.infocom.uz/post/?id=4559[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nokia1110' post='80967' date='19.06.2009 - 13:43']трудовик зачем нам статистика зарубежная? зарубежные сдма операторы никаким боком не прикасаются перфектупу[/quote]
а роумингом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trudovik' post='80978' date='19.06.2009 - 21:06'][quote name='nokia1110' post='80967' date='19.06.2009 - 13:43']трудовик зачем нам статистика зарубежная? зарубежные сдма операторы никаким боком не прикасаются перфектупу[/quote]
а роумингом?
[/quote]
Вы сначала роуминг с соседями сделайте. На индию замахнулся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trudovik' post='80976' date='19.06.2009 - 20:56']а теперь все читаем и анализируем вот это[/quote]
У тебя анализировать - любимое словечко в лексиконе? Сам сначала научись анализировать. Я так понял, что статья твоя? Так значит - ты Сергей Подольский?
Слушай сюда, Серёга.
То, что Перфектум сделал такое - это очень хорошо и благородно. Не знаю, другие сотовые компании делали такое или нет. Я не слышал. Пусть это будет им примером.
Правда я не знаю какие там у вас условия предоставления трубок и подключения на этот халявный (халявнее не бывает!) тариф. Хотелось бы узнать!
1700 школ. Сколько на каждую школу и кому именно? И почему с апреля никто не знал об этом?
Не хотелось бы чтобы мое мнения испортилось из за всяких хитрых условий этой благотворительной акции. Например, в каждой школе будет взамен висеть большая реклама Перфектума и все дети перед уроками должны будут петь гимн Перфектуму. И т.п.
А то это будет не благотворительность, а промоушн-акция.

Дай подробности, а мы проанализируем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Патрик' post='80984' date='20.06.2009 - 00:23'][quote name='trudovik' post='80976' date='19.06.2009 - 20:56']а теперь все читаем и анализируем вот это[/quote]
То, что Перфектум сделал такое - это очень хорошо и благородно. Не знаю, другие сотовые компании делали такое или нет. Я не слышал. Пусть это будет им примером.
Правда я не знаю какие там у вас условия предоставления трубок и подключения на этот халявный (халявнее не бывает!) тариф. Хотелось бы узнать!
[/quote]
Ты все неверно понял.

И даже не читал статью.
"По данной социальной программе школы получают бесплатные телефоны"

Ondas , патрик и uzgor - это не один и тот же человек? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Шибко Умный' post='80971' date='19.06.2009 - 16:52']А по моему Трудовик просто занимается черным пиаром...[/quote]
А по-моему, никакого пиара нет и в помине
Просто на этом форуме не всем нравится не совпадающее мнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trudоvik' post='80985' date='20.06.2009 - 01:25']Уважаемые форумчане!
Нет сил больше терпеть и притворяться гадом!
Я хочу признаться в том что на протяжении уже многих лет пудрил вам всем тут мозги. Причем под разными личинами (вы и так их все знаете, особенно Ондас).
Расказывал байки о прелестях стандарта CDMA, о том какая суперская у меня компания и ее тарифные планы. Хотя сам я в это не верю и никогда не верил. Выдумывал, высасывал из пальца сколько мог. Но что поделать, такова моя работа. Кто то называет ее черный PR. Да, это так. А что остается делать когда компания с каждым годом чахнит у меня на глазах и интереса к ней со стороны населения все меньше и меньше! Мне только и остается как (извените за выражение) компосировать вам мозги, выдумывать всякую хрень чтобы хоть как то поддержать интерес к своей компании. А вы думаете это так легко? Вон сколько умных на форуме развелось! Чё нибудь такое замутишь и ляпнешь - так не тут то было! Сразу гасят.
Простите меня все, кого обидил!
Не держите зла! Работа у меня такая...
:hang:[/quote]
Я думал Трудовик это самый крутой пакастник на форуме. Теперь вижу что есть еще круче.
Смешно и печально одновременно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trudovik' post='80989' date='20.06.2009 - 06:14'][quote name='Патрик' post='80984' date='20.06.2009 - 00:23']Правда я не знаю какие там у вас условия предоставления трубок и подключения на этот халявный (халявнее не бывает!) тариф. Хотелось бы узнать![/quote]Ты все неверно понял.
И даже не читал статью.
"По данной социальной программе школы получают бесплатные телефоны"
[/quote]Трудовик! И все же можно подробнее об этой акции! Я твою статью прочитал от корки до корки, но подробностей не нашел.
Сколько, каких телефонов в каждую из 1700 школ и кому именно (учителям, ученикам, отличникам?) И почему с апреля никто не знал об этом?
Меня настораживает твое нежелание отвечать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думал, что Патрик это один из клонов Dogyy, но теперь видно что еще позорнее?
Патрик = ondas?

Откуда мне знать какие телефоны, если я просто цитирую статью из ИНфокома?
И с чего ты взял, что она моя?
Вот ты странный, Патрик или как там тебя зовет! )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trudovik' post='80989' date='20.06.2009 - 06:14']А вот очередная низость (видимо, Ондас считает ее удачной шуткой)[/quote]
это не я, а скорее всего вы сами, пиаритесь по количеству клонов вы впереди планеты всей.

[quote]Ondas и uzgor - это не один и тот же человек? :)[/quote]
разные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...