Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Nokia 6300 & GPRS + jimm


Рекомендуемые сообщения

Как это не печально, но я не смог настроить не GPRS не Jimm под эту трубу.. (неперивариваю я Нокии.....)

1 ) Начну с обычных настроек интернета.... у кого данная модель отпишите подробные настройки по пунктам.

2) Какой icq клиент под эту трубу?

3) Если jimm то какие настройи подключения? где какие галочки ставить?

4) Какой jimm под данную модель?


Спасибо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='67855' date='17.12.2007 - 23:44']Как это не печально, но я не смог настроить не GPRS не Jimm под эту трубу.. (неперивариваю я Нокии.....)

1 ) Начну с обычных настроек интернета.... у кого данная модель отпишите подробные настройки по пунктам.

2) Какой icq клиент под эту трубу?

3) Если jimm то какие настройи подключения? где какие галочки ставить?

4) Какой jimm под данную модель?


Спасибо...[/quote]

ткни в мою подпись попробуй с ихнеми настройками они присылают все настройки вап жпрс ммс и жпрсинтернет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасиба посмотрим что получится завтра...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='67855' date='17.12.2007 - 23:44']1 ) Начну с обычных настроек интернета.... у кого данная модель отпишите подробные настройки по пунктам.[/quote]
Настройки данной модели не сильно отличаются, а точнее не отличаются от других телефонов этого производителя
[quote name='valdemar' post='67855' date='17.12.2007 - 23:44']2) Какой icq клиент под эту трубу?[/quote]
У меня jimm от Хатабыча
[quote name='valdemar' post='67855' date='17.12.2007 - 23:44']3) Если jimm то какие настройи подключения? где какие галочки ставить?[/quote]
самое главное настроить точку доступа net.mts.uz для пакетной передачи данных
[quote name='valdemar' post='67855' date='17.12.2007 - 23:44']4) Какой jimm под данную модель?[/quote]
Выбирай сборку для нокиа и вперед...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слил сборку для нокии серии S40 + получил настройки с сайта Нокии, который дал Doggy........ И все заработало! Всем Спасиба!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
у меня также проблема...не могу подключится... тел: Nokia 6233
странно... настроил все но не заходит не на сайты и в асью(


в джимм пишет
Услуга передачи данных не доступны

An 1/0 error occured (#125.1)

__

заказал настройки как сказал Doggy но они не пришли...

---

звонил в СТП не смогли помочь.

куда бы не зашел пишет Услуга передачи данных не доступно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]куда бы не зашел пишет Услуга передачи данных не доступно.[/quote]

кстати не давно такое встречал и там тоже был 6233 тоже ни как не мог понять сразу выдовал ошибку хотя все настройки были
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Привет всем. Я устуновил свой 6230и прога jimm, agent, gmail. Когда я открываю один из этих прог на экране показывается "Используется МТС Internet". Все настройки я зделал с помощю 0876. И сейчас у меня ест в конфигурации MTS WAP и MTS MMS а в точки доступа MTS WAP и MTS Internet. Каторый из них по дешевле получаеться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mavnur точкуа доступа MTS Internet экономичнее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
[quote name='valdemar' post='67875' date='18.12.2007 - 14:34']Слил сборку для нокии серии S40 + получил настройки с сайта Нокии, который дал Doggy........ И все заработало! Всем Спасиба!)[/quote]
У меня те же грабли. Стал устанавливать Jimm 0.60b на 6300, а он там работает криво (на моем 3109 все работает нормально). Плиз, киньте ссылку на версию для 6300 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...