Перейти к содержанию
Mobile.UZ

SMS Sender 3 - Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Sokos' post='71979' date='5.06.2008 - 01:55']окей. спасибо. начал пользоваться - хорошая и нужная штука! предложения по доработке и улучшению принимаются?[/quote]
Конечно принимаются :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Lence' post='71982' date='5.06.2008 - 10:07'][quote name='Sokos' post='71979' date='5.06.2008 - 01:55']окей. спасибо. начал пользоваться - хорошая и нужная штука! предложения по доработке и улучшению принимаются?[/quote]
Конечно принимаются :)
[/quote]

Начал пользоватьзя и сразу наткнулся на камень.
У меня друзья из разных областей,сохранил в контактах. Но каждый раз приходиться вводить область. Нельзя ли что б при сохранении я вводил международный номер МТС а прога сама определяла бы принадлежащюю облась. ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Desty' post='71985' date='5.06.2008 - 13:07'][quote name='Lence' post='71982' date='5.06.2008 - 10:07'][quote name='Sokos' post='71979' date='5.06.2008 - 01:55']окей. спасибо. начал пользоваться - хорошая и нужная штука! предложения по доработке и улучшению принимаются?[/quote]
Конечно принимаются :)
[/quote]

Начал пользоватьзя и сразу наткнулся на камень.
У меня друзья из разных областей,сохранил в контактах. Но каждый раз приходиться вводить область. Нельзя ли что б при сохранении я вводил международный номер МТС а прога сама определяла бы принадлежащюю облась. ИМХО
[/quote]
если один раз сохранили контакты, зачем вводить область еще раз?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Desty' post='71985' date='5.06.2008 - 13:07']Начал пользоватьзя и сразу наткнулся на камень.
У меня друзья из разных областей,сохранил в контактах. Но каждый раз приходиться вводить область. Нельзя ли что б при сохранении я вводил международный номер МТС а прога сама определяла бы принадлежащюю облась. ИМХО[/quote]
При сохранении контакта вводить его полный номер не пойдет, так как существует проблема неправильного ввода номера, после чего посыпятся вопросы о том, что смс не отправляется. Взять тот же самый МТС в России международный формат 7915ххххххх, сами россияни его говорят как 8915ххххххх, смс отправляется на номер 915ххххххх. И как тут рулить ? Это первое, второе - прога обсалютно не в курсе, что там за префексы и угадывать она не умеет, она просто предлагает выбрать из того что занесено в плагин. И затачивать угадалку под одного опсоса не пойдет. Плагины могут быть могут не быть (могу копать, могу не копать). На мой взгляд это самый оптимальный сайт. Да и вообще эта практика на всех сайтах используется, где можно отправить смс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
почему то не получается отправить смс на Билайн украина (пишет возможно вы допустили ошибку попробуйте еще раз хотя цифры с картинки четко ввел и так же не открывается картинка МТС моссква)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='72846' date='22.07.2008 - 15:49']почему то не получается отправить смс на Билайн украина (пишет возможно вы допустили ошибку попробуйте еще раз хотя цифры с картинки четко ввел и так же не открывается картинка МТС моссква)[/quote]

Спасибо. Сменилась логика у операторов. Надо подправить плагины.
Выложу - сообщу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скачал сегодня прогу, прописал в настройках прокси (в качестве прокси юзергейт стоит с авторизацией), а прога пишет, что нет соединения с сервером, так и не смог воспользоваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='72860' date='23.07.2008 - 13:01']скачал сегодня прогу, прописал в настройках прокси (в качестве прокси юзергейт стоит с авторизацией), а прога пишет, что нет соединения с сервером, так и не смог воспользоваться.[/quote]

На каком-то конкретном операторе или на всех выходит ошибка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lence' post='72867' date='23.07.2008 - 15:24'][quote name='Серж' post='72860' date='23.07.2008 - 13:01']скачал сегодня прогу, прописал в настройках прокси (в качестве прокси юзергейт стоит с авторизацией), а прога пишет, что нет соединения с сервером, так и не смог воспользоваться.[/quote]

На каком-то конкретном операторе или на всех выходит ошибка?
[/quote]
на всех, при том погода загружается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='72871' date='23.07.2008 - 19:25'][quote name='Lence' post='72867' date='23.07.2008 - 15:24'][quote name='Серж' post='72860' date='23.07.2008 - 13:01']скачал сегодня прогу, прописал в настройках прокси (в качестве прокси юзергейт стоит с авторизацией), а прога пишет, что нет соединения с сервером, так и не смог воспользоваться.[/quote]

На каком-то конкретном операторе или на всех выходит ошибка?
[/quote]
на всех, при том погода загружается
[/quote]
Ясно, спасибо! Будем разбираться и исправлять
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин столько не пользовался этой прогой так как не нужна была а тут когда очнь нужна не работает когда исправите ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='72919' date='25.07.2008 - 13:59']блин столько не пользовался этой прогой так как не нужна была а тут когда очнь нужна не работает когда исправите ???[/quote]
В понедельник, думаю будут обновленные плагины к проге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем с нетерпением =)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понедельник прошел а плагинов так и нет тов ленс я все еще жду =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DOGyy[/b],
Сорри... рук не хватает. Плагин бля Билайн Украина сделан. Для МТС Россия доберемся тоже. Надеюсь в эти выходные
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...