Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Зима, однако!


Рекомендуемые сообщения

Андрей, а в целом зима будет холодной или опять непонятно что?
Хотелось бы побольше снега и настоящую зиму! Не интересно когда на НГ плюсовая температура и растет газон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 519
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

В воскресенье был в горах гдет в чаткальском заповеднике так вот в горах СНЕГА НЕТ местные знакомые говорят в том году в это время уже снега было валом а в этом совсем нету
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nerv' date='30 November 2010 - 14:07' timestamp='1291108072' post='101292']
Андрей, а в целом зима будет холодной или опять непонятно что?
Хотелось бы побольше снега и настоящую зиму! Не интересно когда на НГ плюсовая температура и растет газон
[/quote]
Прогнозы погоды с заблаговременностью более 10 суток страдают точность. Т.е. Х.З. какая будет зима.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='who' date='30 November 2010 - 18:04' timestamp='1291122254' post='101324']
В воскресенье был в горах гдет в чаткальском заповеднике так вот в горах СНЕГА НЕТ местные знакомые говорят в том году в это время уже снега было валом а в этом совсем нету
[/quote]
Ну дык пока осадков выпало меньше нормы. Пожуем увидим как дальше пойдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nerv' date='30 November 2010 - 14:07' timestamp='1291108072' post='101292']
Андрей, а в целом зима будет холодной или опять непонятно что?
Хотелось бы побольше снега и настоящую зиму! Не интересно когда на НГ плюсовая температура и растет газон
[/quote]
А мне вот очень даже понравилось, в на прошлый НГ поехали на дачу, взяли с собой обогреватель, ну салаты само собой, классно провели время без телеков и компов на природе. Рекомендую!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' date='01 December 2010 - 09:49' timestamp='1291178995' post='101364']
А мне вот очень даже понравилось, в на прошлый НГ поехали на дачу, взяли с собой обогреватель, ну салаты само собой, классно провели время без телеков и компов на природе. Рекомендую!
[/quote]
И без женского пола :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, для информации. Это прогноз погоды от Европейского центра (одного из двух мировых центров) прогнозов погоды. То, что насчитала их гидродинамическая компьютерная модель. Пардон, представления прогноза малость для спецов, но в принципе все понятно. В названии файлов указано название города.
http://www.4shared.com/dir/gx9zfkSG/Weather_Forecast.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня на градуснике было +20. Андрей, чего там Европейский центр насчитал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' date='13 December 2010 - 19:31' timestamp='1292250695' post='102023']
Сегодня на градуснике было +20. Андрей, чего там Европейский центр насчитал?
[/quote]
По факту он не нужен. Завтра скажу (сегодня не был в Ташкенте, был на Сырдарье недалеко от Намангана) макая была максимальная емпература воздуха в Ташкенте за 13 число. Ну а так, завтра будет чуть теплее чем сегодня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень даже нужен, я собирался на природу в среду или в четверг, вот мне нужно знать в какой точно день будет пасмурно, а в их расчетах даже облачность указана, я там для себя пофоткать хочу, нужны тучи :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' date='14 December 2010 - 09:08' timestamp='1292299688' post='102051']
Очень даже нужен, я собирался на природу в среду или в четверг, вот мне нужно знать в какой точно день будет пасмурно, а в их расчетах даже облачность указана, я там для себя пофоткать хочу, нужны тучи :)
[/quote]
Первое - вчера максимальная температура воздуха по данным метеостанции Ташкент-Обсерватория была +21.6.
Второе. В ночь со среды на четверг и в четверг будет дождь, с небольшим понижением температуры воздуха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня также побит температурный рекорд :).

[img]http://savepic.ru/2016944.jpg[/img]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аномалия какая то... и тут невольно приходит на ум известное выражение из фильма "Солдаты неудачи" - "Берегите природу - мать вашу!!" :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...