Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Зима, однако!


Рекомендуемые сообщения

Для тех у кого бессонница - ночной пролет МКС

 

Time: Thu May 23 3:05 AM, Visible: 2 min, Max Height: 63 degrees, Appears: W, Disappears: NE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 519
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Может облачность и рассосется

 

Time: Sun Jun 02/11:00 PM, Visible: 1 min, Max Height: 51 degrees, Appears: NE, Disappears: NE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Time: Mon Jun 03/10:06 PM, Visible: 6 min, Max Height: 88 degrees, Appears: SW, Disappears: NE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вот ведь погодка замечательная, ночью и утром такая прохлада как будет весна или осень ... Да еще и дождь иногда поливает и это конец июня в Ташкенте? :).

Я что то не припомню ничего подобного за много лет...

p.s. Любители юморая на 100% уверены что всем виноваты ракеты с Байконура :) Первая причем полетела специально ради приезда Назарбаева, вторая вот недавно и погода и тот и этот раз резко изменилась, вот ведь юмористы :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще странная закономерность, когда в Москве идет сильное потепление, у нас наоборот наступает похолодание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще странная закономерность, когда в Москве идет сильное потепление, у нас наоборот наступает похолодание.

При северо-западных и западных процессах...одна воздушная масса гонит другую, свякие там теплые и холодные сектора циклонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey интересно ваще мнение по поводу запусков :) Можно как то научно в 2-х словах опровергнуть что они влияют на нашу погоду )). Тут например как раз появилась статья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: сложновато для моего технического образования, но в любом случае данная закономерность мне нравится, особенно последние дни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey интересно ваще мнение по поводу запусков :) Можно как то научно в 2-х словах опровергнуть что они влияют на нашу погоду )). Тут например как раз появилась статья.

Уже говорил и в этой ветке.

Коротко так, влияние весьма локальное и я полностью согласен с моим другом и коллегой Ириной Зайцевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Пишу тут чтобы не плодить новые темы.

Загорелся прочитать интересный детектив, а ближайший приличный книжный магазин в Алмате. Так что если у кого-то есть копия в формате fb2 или epub, плиз, отпишите.

 

Томас Левенсон "Ньютон и фальшивомонетчик"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу тут чтобы не плодить новые темы.

Загорелся прочитать интересный детектив, а ближайший приличный книжный магазин в Алмате. Так что если у кого-то есть копия в формате fb2 или epub, плиз, отпишите.

 

Томас Левенсон "Ньютон и фальшивомонетчик"

Андрей Привет! я нашел, только в DPF. пойдет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пишу тут чтобы не плодить новые темы.

Загорелся прочитать интересный детектив, а ближайший приличный книжный магазин в Алмате. Так что если у кого-то есть копия в формате fb2 или epub, плиз, отпишите.

 

Томас Левенсон "Ньютон и фальшивомонетчик"

Андрей Привет! я нашел, только в DPF. пойдет? 

 

Если вся книга, а не одна первая глава, то да, пойдет. На безрыбье и рак рыба :)

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь мыло 

Блин оказывается первая глава (( 

Изменено пользователем Ernest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

купить тебе тут - http://ozonru.kz/catalog/book_12353_1071697_1085265/727876/?

 

Если вся книга, а не одна первая глава, то да, пойдет. На безрыбье и рак рыба :)

Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

купить тебе тут - http://ozonru.kz/catalog/book_12353_1071697_1085265/727876/?

 

Если вся книга, а не одна первая глава, то да, пойдет. На безрыбье и рак рыба :)

Спасибо.

 

 

Спасибо :) Есть смутный план, что в марте приеду в Алмату и тогда зайду в "Книжный город".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...