Перейти к содержанию
Mobile.UZ

как устанавливать программы (sis)


Рекомендуемые сообщения

На сайте понял, что это симбиан 9, хочу установить туда QIP. скачал дистрибутив, кинул через блутус в какую то папку на диске Е, а теперь не могу найти что нить типа эксплорера, чтобы дистрибутив запустить :huh:

UPD - понял, для этого нужен pc suite ) уже качаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно! а диспетчер файлов? это и есть аналог эксплолера... через него находиш файлик на диске Е и кликаеш, другая проблема что Симба 9.1 более наворочен в плане защищенности авторских прав и некоторые проги несадятся, но это уже другая песня...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю относится ли 5700 к 60 серии, но если да, то через диспетчер файлов найти этот файл будет сложно, по крайне мере в 8 симбе это файл легче найти через входящие сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.forum.nokia.com/devices/5700_XpressMusic"]отсюда[/url]

[quote]Operating System:

Symbian OS v9.2

Developer Platform:

S60 3rd Edition, Feature Pack 1[/quote]

а писи свит ничего такой, прикольный ) через активсинк можно заставить синхронизировать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит относится.
Советую зайти на dimonvideo.ru или smart60.ru и накачать себе програм по желанию :)
Например vmICQ отличный клиент :)

К стати еще один способ устанавливать sis - закидывать их через кардридер и запускать с телефона. Инсталяшки мжно даже хранить у себя, на всякий случай поделиться с другом :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='chiller' post='69537' date='15.02.2008 - 16:51']Значит относится.
Советую зайти на dimonvideo.ru или smart60.ru и накачать себе програм по желанию :)
Например vmICQ отличный клиент :)

К стати еще один способ устанавливать sis - закидывать их через кардридер и запускать с телефона. Инсталяшки мжно даже хранить у себя, на всякий случай поделиться с другом :)[/quote]

так я и закинул на карту через блутуз експлорер с виндового телефона ) но не нашел как с карты запустить )
кстати, ни у кого с АктиВовским гпрс проблем не было? через меню активировал, уже сутки как включаю выключаю телефон каждые полчаса - нет связи и все :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет эксплорера с виндового телефона это была шутка?
На всякий случай на вышеуказанных сайтах есть софт под симбиан.

С активским гпрс проблем не было, помню только показалось что денег он ест больше чем должен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='chiller' post='69630' date='19.02.2008 - 14:42']На счет эксплорера с виндового телефона это была шутка?\\[/quote]

в чем шутка то? на обоих телефонах есть блутус, оба стека поддерживают обекс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верно вас понял, понял "эксплорер с виндового телефона" как эскплорер для виндового телефона
На счет запуска, то через любой, тот же родной файл менеджер зайти на диск (е?) и запустить установочный sis файл
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...