Перейти к содержанию
Mobile.UZ

"Семейный"


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Серж' post='70432' date='21.03.2008 - 19:37']а если на меня оформлен только один единственный номер, смогу ли я перейти на этот план?

просто тогда можно будет без абонентки звонить на МТС по 2 цента с первой минуты, что получается выгодней Свободного[/quote]

Инфа с сайта "Подключиться к тарифному плану «Семейный» можно при наличии 2-х и более номеров, зарегистрированных на одного абонента."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Хохол' post='70436' date='21.03.2008 - 22:01']Зачем ездить на Лабзак? Что переоформлять?[/quote]
Если в некой семье номера телефонов оформлены на каждого лично, то для использования тарифного плана
"Семейный" прийдется ехать всей толпой на Лабзак для переоформления всех номеров на кого-то одного.
Читаем правила тарифа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то маркетинг МТС сделал что-то оригинальное, а то всё "копипастом" занимался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='memo' post='70439' date='22.03.2008 - 09:05'][quote name='Хохол' post='70436' date='21.03.2008 - 22:01']Зачем ездить на Лабзак? Что переоформлять?[/quote]
Если в некой семье номера телефонов оформлены на каждого лично, то для использования тарифного плана
"Семейный" прийдется ехать всей толпой на Лабзак для переоформления всех номеров на кого-то одного.
Читаем правила тарифа.
[/quote]

Да потом на Лабзаке стоять целый час, на нервах в этой очереди. Я знаю есть у МТС ИЗБРАНЫЕ дилеры у которых есть доступ к многим услугам. Насчот переоформления незнаю, но востоновлением SIM карт они точно занимаютя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='erik' post='70442' date='22.03.2008 - 11:32']а потом на Лабзаке стоять целый час, на нервах в этой очереди. Я знаю есть у МТС ИЗБРАНЫЕ дилеры у которых есть доступ к многим услугам. Насчот переоформления незнаю, но востоновлением SIM карт они точно занимаютя.[/quote]

ИЗБРАННЫХ нет - есть эксклюзивные и разделения по классовости - "присваиваются" статусы в зависимости от объемов подключений и выполнения корпоративных требований
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='70415' date='20.03.2008 - 20:37'][b]вопрос к МТС[/b]: а счет обязательно должен быть одним, или можно на раздельных счетах, главное чёб на одно имя?[/quote]


МТСники так чё там с этим, разница есть или нет???
на вопрос ктонить ответит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='70451' date='22.03.2008 - 16:41'][quote name='erik' post='70442' date='22.03.2008 - 11:32']а потом на Лабзаке стоять целый час, на нервах в этой очереди. Я знаю есть у МТС ИЗБРАНЫЕ дилеры у которых есть доступ к многим услугам. Насчот переоформления незнаю, но востоновлением SIM карт они точно занимаютя.[/quote]

ИЗБРАННЫХ нет - есть эксклюзивные и разделения по классовости - "присваиваются" статусы в зависимости от объемов подключений и выполнения корпоративных требований
[/quote]
ну вот ЭКСЛЮЗИВНЫЕ могут заниматься переоформлением?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='70456' date='22.03.2008 - 20:36'][quote name='Iwan' post='70415' date='20.03.2008 - 20:37'][b]вопрос к МТС[/b]: а счет обязательно должен быть одним, или можно на раздельных счетах, главное чёб на одно имя?[/quote]


МТСники так чё там с этим, разница есть или нет???
на вопрос ктонить ответит?
[/quote]

Номера должны быть оформлены на один лицевой счёт, и, как следствие, на одно имя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' post='70466' date='24.03.2008 - 09:36']Номера должны быть оформлены на один лицевой счёт, и, как следствие, на одно имя.[/quote]

Тут Иван имел в виду скорее всего, такую вещь, несколько номеров оформленных на одно имя, могут иметь раздельные счета (взято с соседней ветки с поста А. Рахимова), можно ли на таких номерах включить этот план?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='70474' date='24.03.2008 - 14:02'][quote name='abstek' post='70466' date='24.03.2008 - 09:36']Номера должны быть оформлены на один лицевой счёт, и, как следствие, на одно имя.[/quote]

Тут Иван имел в виду скорее всего, такую вещь, несколько номеров оформленных на одно имя, могут иметь раздельные счета (взято с соседней ветки с поста А. Рахимова), можно ли на таких номерах включить этот план?
[/quote]

Включить-то можно, но исх. по 0.01$ будет только на номера, "сидящие" на том же лицевом счёте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' post='70476' date='24.03.2008 - 14:40']Включить-то можно, но исх. по 0.01$ будет только на номера, "сидящие" на том же лицевом счёте.[/quote]
Ясно, зато внутресетевые-исходящие по 0,02 с первой минуты)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='70478' date='24.03.2008 - 15:08'][quote name='abstek' post='70476' date='24.03.2008 - 14:40']Включить-то можно, но исх. по 0.01$ будет только на номера, "сидящие" на том же лицевом счёте.[/quote]
Ясно, зато внутресетевые-исходящие по 0,02 с первой минуты)
[/quote]

зато все остальные звонки по 3 цента даже после первой минуты разговора :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' post='70479' date='24.03.2008 - 15:17']зато все остальные звонки по 3 цента даже после первой минуты разговора :D[/quote]
Зато у кого звонки в основном внутрисетевые, это с лихвой покроет <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
МТС-Узбекистан обновляет тарифный план «Семейный»[url="http://company.mts.uz/ru/press/release/4870"]Источник[/url] теперь все входящие бесплатно!!! Теперь тариф стал более актуальным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диалог круче во всех смыслах!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...