Перейти к содержанию
Mobile.UZ

W810 против К750


Рекомендуемые сообщения

До этого я твёрдо решил покупать К750,но мне на глаза попался W810 и я задумался=)
Собсно что лучше брать??? Больше интересует качество звука в динамике и качество камеры 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за 810 ... камера аналогичная 750му, только без шторки .. экран поболее по физ. размерам и меньще на солнце слепнет..комлектация богаче ..карта на 512мб вместо 64.. наушникм лучше чем в 750ом.. а так функционал одинаков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='70663' date='31.03.2008 - 19:36']я за 810 ... камера аналогичная 750му, только без шторки .. экран поболее по физ. размерам и меньще на солнце слепнет..комлектация богаче ..карта на 512мб вместо 64.. наушникм лучше чем в 750ом.. а так функционал одинаков.[/quote]

Камера у К750 наверное такая же как и в W810 ( только не помню есть ли в К750 автофокус), мелодии играют тише в W810, зато штатные наушники - просто песня, удобные и не выпадают.

W810 точно рулит, и по дизайну ИМХО тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасиб за коментарии=)
Будем брать W810 8-)
Остался последний вопрос...Цена :devil:
На Ярмарка.УЗ он стоит 216$
А на Навоинке? Кто знает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня выбор в пользу w810 (есть EDGE+поддержа стерео блютулса)

На навоинке цена 185-210$
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно сравнивать эти модели??? Это все равно что 6600 и 3250 одно и то же :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Как можно сравнивать эти модели??? Это все равно что 6600 и 3250 одно и то же[/quote]
Абсолютно сравнимые модели с близким функционалом..w810 в принципе слегка модифицированая в сравнении с к750, ну и уклон на музыку. Но хоть я за 810, сам бы его не взял по причине открытого глазка камеры.. мне это важно по некоторым соображениям.
PS/ В следующий раз не флудим , приводим аргументы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько помню у k750 нету фичи megabass, поэтому в музыкальном плане он сильно проигрывает. Также у w810 существенно четче и ярче экран. Добавим лучшую комплектацию и... джойстик не сломается, его нету...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
w810 нет поддержки стерео bluetooth, позор для музыкального телефона=))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Насколько помню у k750 нету фичи megabass, поэтому в музыкальном плане он сильно проигрывает.[/quote]
В к750 есть мегабас и в музыкальном плане он проигрывает только комплектными наушниками.. с одними и теми же наушниками звук абсолютно одинаков, а если использовать баг в софте у к750(до определенной версии прошивки) так вообще выигрывает, там мегабасы можно наложить на выставленный вручную эквалайзер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит внимаем на прошивку аппарата. После w810 довелось пользовать k750, там не было мегабаса, и звук казался плоским (наушники оставил старые, от w810). Еще k750 (прошивка?) в текстовых файлах выдовал кракозябры, вместо кириллицы. 810й покупал в спешке, в первом попавшемся магазине на Навоях - посмотрел только на корпус, был абсолютно новый. Через неделю залез в сервисное меню, обнаружил лайфтайм почти в 200 часов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Kseon, звук разный у этих аппаратов, потому как брал наушники вакуумные от своего 810-го и слушал их на 750-м, нет таких басов в 750-м. Видимо всетаки звуковые усилители в них разные используются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...