Перейти к содержанию
Mobile.UZ

SAMSUNG - D500 П О М О Г И Т Е ! ! !


Рекомендуемые сообщения

Помогите с Samsung, немогу включить, просто вырубается и перезагружается.
Ходил к мастеру, перепрошил, не получается, все равно одно и тоже.
Звука нет и кнопки не работают, а иногда просто мигает надпись: SGH-D500, уже подумываю купить новую,
но дайте шанс пожить еще моему родному D500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
[quote name='Javohir' timestamp='1317732102' post='111713']
нада проверить EEPROM
[/quote]
смотрите на дату сообщения тс...
вряд ли это актуально сейчас...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

 

нада проверить EEPROM

смотрите на дату сообщения тс...

вряд ли это актуально сейчас...

 

Здравствуйте! Сорри, что я не по теме, новички оказывается не могут создавать новых тем. Так вот, хотела спросить, у меня на гэлэкси с 5 со вчерашнего дня батарейка быстро стала разряжаться, хотя все приложения закрыты... не знаю что делать... Помогите плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перегрузиться для начала, и пару циклов заряда-разряда сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверить какие приложения "жрут" батарею.

Как правило быстрый разряд батареи связан со следующими факторами:

1. Передача данных через мобильную связь.

2. Wi-Fi.

3. GPS.

4. Bluetooth.

5. Неустойчивый сигнал мобильного оператора.

6. Работа телефона в режиме 3G, LTE.

 

Снизить энергопотребление может отключение передачи данных, и переключение телефона в режим GSM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

а вы случайно обновление ПО по воздуху не делали? почему спрашиваю, супруге на с3 обновился до 4.4.2, батарейка стала разряжаться быстрей на 20-30%. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это может быть связано? "По воздуху" он просто копирует файл прошивки, проверяет MD5 и накатывает при перезагрузке.

 

КАК ЭТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА РАСХОД БАТАРЕИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А как это может быть связано? "По воздуху" он просто копирует файл прошивки, проверяет MD5 и накатывает при перезагрузке.

 

КАК ЭТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА РАСХОД БАТАРЕИ?

ну то что новая версия прошивки маленько не стабильная ) ну например после прошивки рекомендуется делать WIPы делать далвика и кеша. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А как это может быть связано? "По воздуху" он просто копирует файл прошивки, проверяет MD5 и накатывает при перезагрузке.

 

КАК ЭТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА РАСХОД БАТАРЕИ?

ну то что новая версия прошивки маленько не стабильная ) ну например после прошивки рекомендуется делать WIPы делать далвика и кеша. 

 

Это понятно, но по кабелю такая же история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда думаю стоит поковырятся  тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Может, банально контакт питания поврежден? И он то включается, то выключается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Может, банально контакт питания поврежден? И он то включается, то выключается...

ничего что человек в 2008 году спрашивал?) У знакомого подобное было на нокии т.е. включался секунд на 15-20 и перезагружался но это после того как в воду упал на 2 сек. У меня самсунг с4 сейчас заряжается максимум на 80% вместо 100, по крайней мере на экране так отображается, есть смысл зарядное б/у покупать по объявлениям наподобие http://www.olx.uz/ или лучше новое взять в сервисе? Мастер в ремонте сказал что нужно батарею менять хотя мало верится т.к. сам же её предложил купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Boquen

Не исключено, что зарядное устройство умирает. У меня на планшете подобная проблема наблюдалась. Медленно заряжался, но выше 88% не наполнялся. Думал аккумулятор умирает, но решил проверить с другим ЗУ - проблема исчезла. Полагаю, что первый этап зарядки (по току) ещё худо бедно идёт, а второй (со стабилизацией напряжения) уже не выполняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

проверяется просто. Есть такое устройство, стоит около 65 руб.

Charge doctor 

 

 

2015-07-02 11.58.23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...