Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Активация RED


Рекомендуемые сообщения

Подключился на RED.
Пока еще не активировал.
Существует ли ограничение по времени на активацию сим-карты на тарифных планах RED?
Если существуют в течении какого времени необходимо активировать сим-карту?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote name='Shukhrat' post='70813' date='4.04.2008 - 15:26']Подключился на RED.
Пока еще не активировал.
Существует ли ограничение по времени на активацию сим-карты на тарифных планах RED?
Если существуют в течении какого времени необходимо активировать сим-карту?[/quote]

Уважаемые сотрудники МТС-Узбекистан, неужели никто не знает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shukhrat' post='70813' date='4.04.2008 - 15:26']Подключился на RED.
Пока еще не активировал.
Существует ли ограничение по времени на активацию сим-карты на тарифных планах RED?
Если существуют в течении какого времени необходимо активировать сим-карту?[/quote]

а как у Вас оказалась неактивированная СИМка РЕДовская?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно он имеет ввиду, что купил пакет РЭД, но еще ни разу не вставлял ее в телефон и естествеено баланс на ней сейчас равен 0.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='71076' date='17.04.2008 - 10:32']Возможно он имеет ввиду, что купил пакет РЭД, но еще ни разу не вставлял ее в телефон и естествеено баланс на ней сейчас равен 0.[/quote]

я прекрасно понял, что он имеет ввиду.
он не мог вставить нективированную СИМку. Поэтому мне просто интересно откуда у человека нективированная СИМка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' post='71072' date='17.04.2008 - 10:21'][quote name='Shukhrat' post='70813' date='4.04.2008 - 15:26']Подключился на RED.
Пока еще не активировал.
Существует ли ограничение по времени на активацию сим-карты на тарифных планах RED?
Если существуют в течении какого времени необходимо активировать сим-карту?[/quote]

а как у Вас оказалась неактивированная СИМка РЕДовская?
[/quote]
Я указал в своем сообщении. Я подключился на RED.
Возможно я неправильно выразился, все таки я не спец.
К сожалению, ответа хоть и поняли о чем я спрашиваю так и не последовало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shukhrat' post='71143' date='20.04.2008 - 13:19'][quote name='Хохол' post='71072' date='17.04.2008 - 10:21'][quote name='Shukhrat' post='70813' date='4.04.2008 - 15:26']Подключился на RED.
Пока еще не активировал.
Существует ли ограничение по времени на активацию сим-карты на тарифных планах RED?
Если существуют в течении какого времени необходимо активировать сим-карту?[/quote]

а как у Вас оказалась неактивированная СИМка РЕДовская?
[/quote]
Я указал в своем сообщении. Я подключился на RED.
Возможно я неправильно выразился, все таки я не спец.
К сожалению, ответа хоть и поняли о чем я спрашиваю так и не последовало.
[/quote]

теоретически у Вас не должно быть неактивированной СИМки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' post='71149' date='21.04.2008 - 08:54']теоретически у Вас не должно быть неактивированной СИМки.[/quote]

человек просто выразился как может - у него нормальная симка, с которой не совершен первый звонок, соответственно на PPS-платформе она в первоначальной блокировке.

номер в личку - уточню срок активации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='akmal' post='71155' date='21.04.2008 - 09:14'][quote name='Хохол' post='71149' date='21.04.2008 - 08:54']теоретически у Вас не должно быть неактивированной СИМки.[/quote]

человек просто выразился как может - у него нормальная симка, с которой не совершен первый звонок, соответственно на PPS-платформе она в первоначальной блокировке.

номер в личку - уточню срок активации
[/quote]

я нормально человека понял. я не могу понять откуда у него появилась СИМка с которой не был произведён первый звонок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' post='71156' date='21.04.2008 - 09:19'][quote name='akmal' post='71155' date='21.04.2008 - 09:14'][quote name='Хохол' post='71149' date='21.04.2008 - 08:54']теоретически у Вас не должно быть неактивированной СИМки.[/quote]

человек просто выразился как может - у него нормальная симка, с которой не совершен первый звонок, соответственно на PPS-платформе она в первоначальной блокировке.

номер в личку - уточню срок активации
[/quote]

я нормально человека понял. я не могу понять откуда у него появилась СИМка с которой не был произведён первый звонок.
[/quote]

Элементарно, доктор - пошел да купил на Лабзаке или А.Темура 24 :)))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='akmal' post='71158' date='21.04.2008 - 09:28'][quote name='Хохол' post='71156' date='21.04.2008 - 09:19'][quote name='akmal' post='71155' date='21.04.2008 - 09:14'][quote name='Хохол' post='71149' date='21.04.2008 - 08:54']теоретически у Вас не должно быть неактивированной СИМки.[/quote]

человек просто выразился как может - у него нормальная симка, с которой не совершен первый звонок, соответственно на PPS-платформе она в первоначальной блокировке.

номер в личку - уточню срок активации
[/quote]

я нормально человека понял. я не могу понять откуда у него появилась СИМка с которой не был произведён первый звонок.
[/quote]

Элементарно, доктор - пошел да купил на Лабзаке или А.Темура 24 :)))))))))
[/quote]

По идее в офисе обязаны сделать первый звонок для демонстрации работоспособности СИМки. :)
в своё время, когда я подключал себе РЕДовские номера меня оператор не отпускал без активированной СИМки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думал, что это настоклько нестандартная ситуация, что понадобился номер.
Можно я выражусь чуточку по другому?
В течении какого времени я должен буду сделать первый звонок с номера RED, чтобы не потерять свой номер? Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shukhrat' post='71161' date='21.04.2008 - 09:40']Не думал, что это настоклько нестандартная ситуация, что понадобился номер.
Можно я выражусь чуточку по другому?
В течении какого времени я должен буду сделать первый звонок с номера RED, чтобы не потерять свой номер? Спасибо.[/quote]

для этого номер и хотел узнать (у разных номеров выпущенных в разное время соответсвенно разные сроки активации)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shukhrat' post='71161' date='21.04.2008 - 09:40']Не думал, что это настоклько нестандартная ситуация, что понадобился номер.
Можно я выражусь чуточку по другому?
В течении какого времени я должен буду сделать первый звонок с номера RED, чтобы не потерять свой номер? Спасибо.[/quote]

Вопрос изначально был понятен.
Срок активации - 1 месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...