Перейти к содержанию
Mobile.UZ

SMS-пакеты


Рекомендуемые сообщения

Новая акция для абонентов МТС – «SMS-пакеты». Специальное предложение для любителей SMS-общения. Акция действует с 15 апреля по 31 мая 2008 года.

Приняв участие в акции «SMS-пакеты», абоненты могут подключать на свой номер пакеты SMS-сообщений по выгодным ценам. «SMS-пакеты» включают в себя различное количество SMS-сообщений, которое можно использовать для отправки сообщений абонентам всех компаний мобильной связи Узбекистана.

[url="http://www.mts.uz/abonents/service/smspaket.htm"]подробности[/url]

ну и как сказал [b]snake[/b] [url="http://forum.mobile.uz/index.php?s=&showtopic=2979&view=findpost&p=71082"]вот тут[/url] все принимаем участие в акции...


1)у меня вопрос: у меня подключена "новогодние SMS" и "SMS-пакеты", если я буду отправлять в выходные SMS на абонентов МТС, они будут расходовать SMS из "SMS-пакетов" или нет?
2)и ещё: с 15.04 - 31.05 можно подключить только 2 пакета, или я чего то не понял?

P.S. а почему акция началась 15, а новости до нас дошли тока сегодня 17??? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote]P.S. а почему акция началась 15, а новости до нас дошли тока сегодня 17???[/quote]
чтоб мы не успели израсходовать пока месяц кончается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TROYAN' post='71093' date='17.04.2008 - 21:21'][quote]P.S. а почему акция началась 15, а новости до нас дошли тока сегодня 17???[/quote]
чтоб мы не успели израсходовать пока месяц кончается
[/quote]

Месяц со дня активации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='71087' date='17.04.2008 - 13:09']1)у меня вопрос: у меня подключена "новогодние SMS" и "SMS-пакеты", если я буду отправлять в выходные SMS на абонентов МТС, они будут расходовать SMS из "SMS-пакетов" или нет?[/quote]

Счётчик считает только платные исх. СМС по стране. Т.е. СМС, которые и так бесплатные, контентные и МН СМС не учитываются.


[quote]2)и ещё: с 15.04 - 31.05 можно подключить только 2 пакета, или я чего то не понял?[/quote]

Нет. Одновременно активных (неизрасходованных) может быть не более 2-х пакетов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' post='71098' date='18.04.2008 - 10:04'][quote name='Iwan' post='71087' date='17.04.2008 - 13:09']1)у меня вопрос: у меня подключена "новогодние SMS" и "SMS-пакеты", если я буду отправлять в выходные SMS на абонентов МТС, они будут расходовать SMS из "SMS-пакетов" или нет?[/quote]

Счётчик считает только платные исх. СМС по стране. Т.е. СМС, которые и так бесплатные, контентные и МН СМС не учитываются.


[quote]2)и ещё: с 15.04 - 31.05 можно подключить только 2 пакета, или я чего то не понял?[/quote]

Нет. Одновременно активных (неизрасходованных) может быть не более 2-х пакетов.
[/quote]

Спасиб!
Ура!!! I love you МТС!!! :wub:
SMSимся!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AZIZRAKHIMOV' post='71095' date='17.04.2008 - 23:06'][quote name='TROYAN' post='71093' date='17.04.2008 - 21:21'][quote]P.S. а почему акция началась 15, а новости до нас дошли тока сегодня 17???[/quote]
чтоб мы не успели израсходовать пока месяц кончается
[/quote]

Месяц со дня активации.
[/quote]

Надо бы сделать такой вариант - включил без срока ограничения, чтобы не забывать о пролонгировании. Или это пока пробный шар, как пойдет?
Ну и спасибо. Пошло изменение и в этом направлении.

Включил СМС-пакет 250 :rolleyes: Изменено пользователем andrey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос:
Если выключат (за неуплату) телефон, будет ли возможность отсылать смс при подключенных смс-пакетах?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shukhrat' post='71160' date='21.04.2008 - 09:37']Вопрос:
Если выключат (за неуплату) телефон, будет ли возможность отсылать смс при подключенных смс-пакетах?[/quote]

нет. Только СМСки на 6111 и пополнение баланса на 900
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос:

Если в течении месяца израсходаван весь пакет, например пакет 250, до конца мая заново еще на этот пакет можно будет включится, или это только одноразовое?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='змей' post='71274' date='27.04.2008 - 13:56']Вопрос:

Если в течении месяца израсходаван весь пакет, например пакет 250, до конца мая заново еще на этот пакет можно будет включится, или это только одноразовое?[/quote]

[quote]Акция действует с 15 апреля по 31 мая 2008 года.[/quote]
поэтому моно хоть 31.05 подключить и пользовать его в течении 30 дней...
ещё одновременно моно 2 пакета подключать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
у меня повис пакет с неизрасходоваными смс, но с оконченым сроком, висит уже давно и никак не удаляется... как его моно убить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='72649' date='9.07.2008 - 15:30']у меня повис пакет с неизрасходоваными смс, но с оконченым сроком, висит уже давно и никак не удаляется... как его моно убить?[/quote]

А зачем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кончилась услуга Новогодние номера? Или до сих пор действует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shell' post='72663' date='10.07.2008 - 12:02']Кончилась услуга Новогодние номера? Или до сих пор действует?[/quote]

Кончилась. Как и "воскресные СМС", и "Любимые ближе".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...