Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумяне:
Очень заинтересовал сабж. У кого есть опыт использования данной мобильной услуги, поделитесь. Есть желание подключить эту услугу на офис (да и не только, себе тоже может куплю), но качество имеет значение.

Делитесь мнениями плииз.

[b][size=1]PS: Дима, все таки относится к мобильной связи, типа как провайдер, может отдельную ветку создашь?[/size][/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='72535' date='1.07.2008 - 16:04'][b][size=1]PS: Дима, все таки относится к мобильной связи, типа как провайдер, может отдельную ветку создашь?[/size][/b][/quote]
Пусть в общих висит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
В туристической симкарте Platinum Mobile теперь доступна услуга [b]«Ташкентский номер»[/b] (При активации услуги «Ташкентский номер», абонент Platinum Mobile должен подписать договор на корпоративное подключение CORPORATE)
Раньше Ваши друзья и родственники для набора на Вашу SIM-карту Platinum Mobile, набирали номер в Европу по следующей схеме: +3725 1234567, используя при этом разные международные телефонные карты.
Используя услугу «Ташкентский номер», Вы можете облегчить набор, как себе, так и своим близким, набирая только ташкентский номер, который мы Вам присвоим. Например: Ваши близкие набирают номер в Ташкенте 238 5555 и попадают на Ваш международный номер SIM-карты Platinum Mobile!
У Вас всегда остается выбор, кому предоставить ташкентский номер (оплата за разговор спишется у вас), а кому дать международный (оплачивает звонящий). Тариф за одну минуту соединения услуги «Ташкентский номер» с номером SIM-карты Platinum Mobile - 580 сум.
[url="http://sim.uz/index.php?option=com_content&task=view&id=69&Itemid=26&lang=ru"][b]ИСТОЧНИК[/b][/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...