Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Кто что знает? Что именно отключат? Очень много дилеров работающих по приему платежей сидят на gprs Перфектума и остальных компаний по-немногу. И республиканское отключение gprs до обеда будет совсем не кстати, еще и банки не будут работать 3 дня, не будут переводить деньги со счета на счет. В общем обнадежте хоть чем-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я думаю что организация Пэйнета была не довольна этим и они договорятся не отключать по всей республики а просто около каждого универа поставят типа глушилок что нибудь такое =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='73014' date='31.07.2008 - 20:07']Я думаю что организация Пэйнета была не довольна этим и они договорятся не отключать по всей республики а просто около каждого универа поставят типа глушилок что нибудь такое =)[/quote]

Всегда смешно смотреть на это. Ну очень действенная мера по борьбе со взяточниками в системе высшего образования :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати еще работает у МТС (на момент написания поста)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='73010' date='31.07.2008 - 19:03']Кто что знает? Что именно отключат? Очень много дилеров работающих по приему платежей сидят на gprs Перфектума и остальных компаний по-немногу. И республиканское отключение gprs до обеда будет совсем не кстати, еще и банки не будут работать 3 дня, не будут переводить деньги со счета на счет. В общем обнадежте хоть чем-то.[/quote]
на сайте МТС все написано...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хи-хи, вырубили. Хотя значек вроде активен, соединяться не хочет, СМС уже не бегает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='73022' date='1.08.2008 - 08:31']Всегда смешно смотреть на это. Ну очень действенная мера по борьбе со взяточниками в системе высшего образования :P[/quote]
А "страдают" обычные абоненты....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работает gprs только у Перфектума. И с повышенной нагрузкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Работает gprs только у Перфектума. И с повышенной нагрузкой.[/quote] у перфектума нет ЖПРС))) они же СДМА...

Вобщем у меня уже час не работает телефон на МТС... район к-ра Казахстан. Самое интересно что на телефоне появился значок ввиде зачеркнутой трубки !!! а потом пропал :))) сие означает что принудительно отрубали связь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что заработали исходящие...

Входящие так и не работают. (занято)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='73057' date='1.08.2008 - 12:01'][quote]Работает gprs только у Перфектума. И с повышенной нагрузкой.[/quote] у перфектума нет ЖПРС))) они же СДМА...

Вобщем у меня уже час не работает телефон на МТС... район к-ра Казахстан. Самое интересно что на телефоне появился значок ввиде зачеркнутой трубки !!! а потом пропал :))) сие означает что принудительно отрубали связь?
[/quote]
Ну вы сказанули, нет жпрса у перфектума, а чем же тогда дилеры платежных систем по вашему пользуются, подключая сдма-аппараты к компьютеру?
Связь действительно ужасная, телефон от МТС молчит, хотя должен звонить хотябы раз в 3-4 минуты по статистике (много кто знает номер). У директора вообще вышла в один момент надпись "проверьте услуги оператора"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь за оффтоп...

[quote]Ну вы сказанули, нет жпрса у перфектума, а чем же тогда дилеры платежных систем по вашему пользуются, подключая сдма-аппараты к компьютеру?[/quote]

:) по вашему любой интернет что подключается к компу через мобильник это GPRS :))))

CDMA это иная технология.... это у GSM GPRS.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='73057' date='1.08.2008 - 12:01'][quote]Работает gprs только у Перфектума. И с повышенной нагрузкой.[/quote] у перфектума нет ЖПРС))) они же СДМА...

Вобщем у меня уже час не работает телефон на МТС... район к-ра Казахстан. Самое интересно что на телефоне появился значок ввиде зачеркнутой трубки !!! а потом пропал :))) сие означает что принудительно отрубали связь?
[/quote]

Связь не отрубали, возможно в какой то момент были заняты все SDСCH (контрольные каналы). Рядом с вами Финансовый институт, идет диктовка для ответов :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='INSTALL' post='73065' date='1.08.2008 - 13:53'][quote name='valdemar' post='73057' date='1.08.2008 - 12:01'][quote]Работает gprs только у Перфектума. И с повышенной нагрузкой.[/quote] у перфектума нет ЖПРС))) они же СДМА...

Вобщем у меня уже час не работает телефон на МТС... район к-ра Казахстан. Самое интересно что на телефоне появился значок ввиде зачеркнутой трубки !!! а потом пропал :))) сие означает что принудительно отрубали связь?
[/quote]

Связь не отрубали, возможно в какой то момент были заняты все SDСCH (контрольные каналы). Рядом с вами Финансовый институт, идет диктовка для ответов :rolleyes:
[/quote]

Подтверждаю. "Голос" работал без проблем, хоть мы находимся между двух "огней" - Ирригационным институтом и Институтом связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага. домой сегодня дозвонился с 5-го раза (под окнами дома - нархоз :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...