Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Доверительный Платеж от Билайн


Рекомендуемые сообщения

[quote name='CJ Alex' post='74142' date='15.09.2008 - 18:17']А Вы что поверили и побежали проверять?[/quote]

собственно никто никуда не бегал:). делов то 5 кнопок нажать:)
а разговоры "есть-нету" и"верю не верю" канечно же лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='CJ Alex' post='74142' date='15.09.2008 - 18:17'][quote name='scrambler' post='74138' date='15.09.2008 - 17:04'][quote name='Vic1909' post='74103' date='13.09.2008 - 20:07']*141# и клавиша вызова.[/quote]
услуга не предоставляется.
[/quote]
А Вы что поверили и побежали проверять?
Собственно результат или что то подобное и следовало ожидать .

Вот автор топика сам же и написал об этом
[quote][b]Vic1909[/b]
Не веришь и не надо!А на счет тарификации еще подбирают более подходящую![/quote]
Как оно может работать если ещё чего то там подбирают.
[/quote]
Если ты не в курсе!То тестовый режим для того и создан,чтобы подбирать,и улучшать!Нет желания не верь не пользуйся!Я свое мнение не навязываю никому!Всему свое время!Жди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vic1909' post='74155' date='16.09.2008 - 11:12'][quote name='CJ Alex' post='74142' date='15.09.2008 - 18:17'][quote name='scrambler' post='74138' date='15.09.2008 - 17:04'][quote name='Vic1909' post='74103' date='13.09.2008 - 20:07']*141# и клавиша вызова.[/quote]
услуга не предоставляется.
[/quote]
А Вы что поверили и побежали проверять?
Собственно результат или что то подобное и следовало ожидать .

Вот автор топика сам же и написал об этом
[quote][b]Vic1909[/b]
Не веришь и не надо!А на счет тарификации еще подбирают более подходящую![/quote]
Как оно может работать если ещё чего то там подбирают.
[/quote]
Если ты не в курсе!То тестовый режим для того и создан,чтобы подбирать,и улучшать!Нет желания не верь не пользуйся!Я свое мнение не навязываю никому!Всему свое время!Жди.
[/quote]
Приветствую!
Да, действительно если услуга запущенна в тестовом режиме то значит ее можно тестировать!А тестировать именно на соей мобилке это уже дело каждого!Не так ли?Вот я пользуюсь Билайном в России услуга предоставляется исходя из того сколько ты истратил денег на связь за последние 3 месяца от этого будет зависить сума твоего Доверительного платежа от 30 до 90 рублей срок на оплату доверительного платежа 3 дня с момента предоставления иногда немного больше.и ты должен обслуживаться в компани не менее 6 месяцев. А на каких условиях данный сервис будет предоставлятся на терретории Билайн Узбекистан история умалчивает об этом.Вот ;) ак вот!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Услуга запусщена и работает,можете протестировать ее!Она работает если Вы абонент Билайна 6 месяцев и у Вас на счете от 0.50 до 1$.Подробности в будущем пп номеру 064046.А сейчас можете попробывать испытать!Отписывайтесь о впечатлениях!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vic1909' post='74642' date='4.10.2008 - 00:02']Услуга запусщена и работает,можете протестировать ее!Она работает если Вы абонент Билайна 6 месяцев и у Вас на счете от 0.50 до 1$.Подробности в будущем пп номеру 064046.А сейчас можете попробывать испытать!Отписывайтесь о впечатлениях![/quote]
глупость какая! если у миня на счету есть 05-1$ ,то зачем мне пополнять счёт в долг? др дело когда "внезапно" кончились деньги.. а пайнета рядом нету..
и как писалось выше,не работает ничего!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vic1909' post='74642' date='4.10.2008 - 00:02']Услуга запусщена и работает,можете протестировать ее!Она работает если Вы абонент Билайна 6 месяцев и у Вас на счете от 0.50 до 1$.Подробности в будущем пп номеру 064046.А сейчас можете попробывать испытать!Отписывайтесь о впечатлениях![/quote]
Ну прям поражаюсь суперосведомлённости.
Во первых по поводу остатка на счету - ПОЛНЫЙ ТУПИЗМ!!!
Нафиг мне нужен такой платёж, если с указанным остатком на счету точно можно дожить до момента пока пополнишь счёт любым доступным образом.

Хотите впечатления?

Из принципа взял и попробовал! *141#
А НЕ РАБОТАЕТ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ!!! (и под вопросом, а должно ли было?)
Ответ сети - НЕ ДОСТУПНО

Может хватит дизинформировать доверчивый народ?

Никто не отрицает что данная услуга запланирована, но нефиг агитрировать людей пробовать то, чего ещё нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CJ Alex' post='74650' date='4.10.2008 - 11:51'][quote name='Vic1909' post='74642' date='4.10.2008 - 00:02']Услуга запусщена и работает,можете протестировать ее!Она работает если Вы абонент Билайна 6 месяцев и у Вас на счете от 0.50 до 1$.Подробности в будущем пп номеру 064046.А сейчас можете попробывать испытать!Отписывайтесь о впечатлениях![/quote]
Ну прям поражаюсь суперосведомлённости.
Хотите впечатления?

Из принципа взял и попробовал! *141#
А НЕ РАБОТАЕТ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ!!! (и под вопросом, а должно ли было?)
НЕ ДОСТУПНО

Может хватит дизинформировать доверчивый народ?

Никто не отрицает что данная услуга запланирована, но нефиг агитрировать людей пробовать то, чего ещё нет!
[/quote]
Все работает на $ тп,и еще у Вас должно быть 0 и долг на счету!Тогда она автоматом включится!А еще я выше писал что от 0.50,до 1$,я минус забыл написать перед ценами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сейчас еще раз проверил,все работает!Может USSD запрос с первого раза не прошел.Ну все таки тест еще идет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vic1909' post='74652' date='4.10.2008 - 12:04']Все работает на $ тп,и еще у Вас должно быть 0 и долг на счету!Тогда она автоматом включится!А еще я выше писал что от 0.50,до 1$,я минус забыл написать перед ценами![/quote]
Не надо Ля-Ля!
Как раз на счету оставалось не много, из принципа позвонил сестрёнке в рашу , загнал счёт в 0 и снова проверил!
Всё равно не пашет!

[quote name='Vic1909' post='74653' date='4.10.2008 - 12:07']Вот сейчас еще раз проверил,все работает!Может USSD запрос с первого раза не прошел.Ну все таки тест еще идет![/quote]
Интересно, а как вы каждый раз проверяете?
Тоже специально счёт в 0 загоняете?

Ну очень подозрительно.
Думаю накладно, и после одного раза, пока платёж не погасишь, по идее система не должна давать его второй раз.
(если вообще оно работает)
Или хотите сказать что в режиме теста себе хоть 100$ можно надоверять этими платежами :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CJ Alex' post='74657' date='4.10.2008 - 13:21'][quote name='Vic1909' post='74652' date='4.10.2008 - 12:04']Все работает на $ тп,и еще у Вас должно быть 0 и долг на счету!Тогда она автоматом включится!А еще я выше писал что от 0.50,до 1$,я минус забыл написать перед ценами![/quote]
Не надо Ля-Ля!
Как раз на счету оставалось не много, из принципа позвонил сестрёнке в рашу , загнал счёт в 0 и снова проверил!
Всё равно не пашет!

[quote name='Vic1909' post='74653' date='4.10.2008 - 12:07']Вот сейчас еще раз проверил,все работает!Может USSD запрос с первого раза не прошел.Ну все таки тест еще идет![/quote]
Интересно, а как вы каждый раз проверяете?
Тоже специально счёт в 0 загоняете?

Ну очень подозрительно.
Думаю накладно, и после одного раза, пока платёж не погасишь, по идее система не должна давать его второй раз.
(если вообще оно работает)
Или хотите сказать что в режиме теста себе хоть 100$ можно надоверять этими платежами :)))
[/quote]
Слушай ты что напрягаешься я не пойму???????Не нравится так и не полюзуйся!!!Тоже мне перец нашелся!!!Что тебя уговаривают или заставляют!!!А неработает у тебя потому что пока услуга только для Ташкента!!А ты где там в Заравшане!!!ПРОЧИТАЛ,УЗНАЛ,ПОПРОБЫВАЛ,НЕ НРАВИТСЯ-НУ и НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ!!!А То раз возмущался что то ты!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='scrambler' post='74661' date='4.10.2008 - 15:37']как на припэйде можно в долг залезть? типо -05$ или -1$ ??? опять фигня какаято!!!!!!![/quote]
На припейде можно в долг залесть если ты в Инете сидишь!!!У самого несколько раз так выходило!!!На балансе пишут просто Баланс -1$ например.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vic1909' post='74665' date='4.10.2008 - 17:29'][quote name='scrambler' post='74661' date='4.10.2008 - 15:37']как на припэйде можно в долг залезть? типо -05$ или -1$ ??? опять фигня какаято!!!!!!![/quote]
На припейде можно в долг залесть если ты в Инете сидишь!!!У самого несколько раз так выходило!!!На балансе пишут просто Баланс -1$ например.
[/quote]

Уйти то моно в долг, только вот система не пишет чё у тя долг... баланс отображается как 0.01$ без всяких минусов... но вот когда деньги закинешь, долг с тя то и вычтут тогда...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='74676' date='5.10.2008 - 11:38'][quote name='Vic1909' post='74665' date='4.10.2008 - 17:29'][quote name='scrambler' post='74661' date='4.10.2008 - 15:37']как на припэйде можно в долг залезть? типо -05$ или -1$ ??? опять фигня какаято!!!!!!![/quote]
На припейде можно в долг залесть если ты в Инете сидишь!!!У самого несколько раз так выходило!!!На балансе пишут просто Баланс -1$ например.
[/quote]

Уйти то моно в долг, только вот система не пишет чё у тя долг... баланс отображается как 0.01$ без всяких минусов... но вот когда деньги закинешь, долг с тя то и вычтут тогда...
[/quote]
Нее дружище,там же написанно Баланс -1$ с минусом перед числом!Весегда так отоброжается!Не только у меня так у всех,а после пополнения долг вычитают из суммы платежа!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vic1909' post='74677' date='5.10.2008 - 12:33']Нее дружище,там же написанно Баланс -1$ с минусом перед числом!Весегда так отоброжается!Не только у меня так у всех,а после пополнения долг вычитают из суммы платежа![/quote]

сколько раз уходил в "долг" на Би, всегда при наборе *102# ответом был: [b]Balans 0.01$[/b] и ни как иначе... политика Би просто напросто не позволит им выдать минус в балансе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...