Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Andy' date='21.09.2005 - 15:15']На Навоийских торговых рядах связь Робиты совсем безобразная!!![/quote]
Брр-р, скока там лазил в субботто-воскресные дни - ни разу не заметил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 436
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Да вообше не стабилно связ дерйится на чилнзаре постоянно в домах уйе не ловит еле одну антенну показиваыет чапан ота и неотлойка тока связ для улици :ангры: :ангры: :ангры: Изменено пользователем Se@-Wolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а сотрудники УДР сюда заглядывают? Или все что здесь пишется -просто так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' date='23.09.2005 - 09:43']Интересно, а сотрудники УДР сюда заглядывают? Или все что здесь пишется -просто так?[/quote]
Заклядывают и переодически отвечают, в отличие от некоторых ОСС.

Предварительно от себя могу сказать, что пока не появится у робиты в столице 900МГц БС, в углублённых районах и подвалах связь так и будет мертвенькой.

Хотя если все 400БС установят в ташкенте, то связь будет абсолютно везде!

:rolleyes:

PS: Любопытно, сколько сейчас в столице БС у первой сотовой?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]noname[/b]
На счет 900МГц согласен, но Навоийская ярмарка никак не тянет на углубленные районы и подвалы! Видимо не справляется БС...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всетаки у робиты на чиланзаре существуют траблы такая же история у меня во дворе работает а дома не работает :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мобилу менять никто не пробовал или хотя-бы радиоблок протестить. Сидел я одно время на Бузтеле дык там очень даже модель мобилы роль играет ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color="blue"][b]На ю абаде плохо ловит это где ю абадский овир на улице ловит а внутри дома почему то теряеться связь хотя помоему около нас есть ваша антена [/color][/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно вам товариши, ОпСоСов пинать. В Америки у Цингулара и то трабли с тем, что на улице есть, а в здании нету. Куда уж УДР там...

:bubba: :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около метро Б.Ипак Йоли бывш. Максим Горького там кафешка есть пицеерия прям под фотоцветом девятиэтажкой так внутри кафе Коском, Юнител Пашет а УДР мертвый. Такая же история в Полянке и Шамбале и в Грузии короче для тусовочных пользователей Коском говорят хорош, сам не пробовал врать не буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно а в проектах есть в метро запускать....Робита везде же первая!! а?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='gafa' date='23.09.2005 - 20:07']Да ладно вам товариши, ОпСоСов пинать. В Америки у Цингулара и то трабли с тем, что на улице есть, а в здании нету. Куда уж УДР там...

:bubba: :devil:[/quote]
Что правда то правда в больших городах как Нью-Йорк там даже Т-мобайл не справляеться...короче везде одни проблемы ОПСОСам перебор клиентов лучше чем недобор...мне так кажеться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Modesto' date='23.09.2005 - 21:03']Около метро Б.Ипак Йоли бывш. Максим Горького там кафешка есть пицеерия прям под фотоцветом девятиэтажкой так внутри кафе Коском, Юнител Пашет а УДР мертвый. Такая же история в Полянке и Шамбале и в Грузии короче для тусовочных пользователей Коском говорят хорош, сам не пробовал врать не буду.[/quote]
Нет в жизни совершенства и за все надо платить :)
GSM 900 пашет и в подвале "Грузии" и внутри ангаров Янгиабадской барахолки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' date='24.09.2005 - 09:24'][quote name='Modesto' date='23.09.2005 - 21:03'] Около метро Б.Ипак Йоли бывш. Максим Горького там кафешка есть пицеерия прям под фотоцветом девятиэтажкой так внутри кафе Коском, Юнител Пашет а УДР мертвый. Такая же история в Полянке и Шамбале и в Грузии короче для тусовочных пользователей Коском говорят хорош, сам не пробовал врать не буду.[/quote]
Нет в жизни совершенства и за все надо платить :)
GSM 900 пашет и в подвале "Грузии" и внутри ангаров Янгиабадской барахолки. [/quote]
...в основных местах сбора тусовщиков! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...