Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Объединение Бренда Билайна и Бузтона.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='HESPERUS' post='77139' date='4.02.2009 - 09:33']Дык просвети народ, поделись мыслёй :)[/quote]

Ну дык еслиб мог рассказал. Неужели не понятно? :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 169
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='HESPERUS' post='77144' date='4.02.2009 - 09:50']не совсем, если честно, ну да ладно...[/quote]

а я никому ничего не обещал. так что всё по честному ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Идеальный баланс[/b]
Подключитесь к корпоративной связи «Билайн» и получите уникальную возможность разговаривать до 30% больше, а также скидку до 30% на корпоративный Интернет от «Бузтон»*.

[url="http://www.beeline.uz/news/article.wbp?id=db651380-2d6b-403a-a84f-2ab65b8eed7e"]Ссылка на оф. сайт[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я абонент гольфстрима но сомневаюсь что билдайн сделает революцию в тарифной политике, монополия узтелекома рулит, это как бы аналог автопрома нашего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nokia1110' post='77148' date='4.02.2009 - 10:22']я абонент гольфстрима но сомневаюсь что билдайн сделает революцию в тарифной политике, монополия узтелекома рулит, это как бы аналог автопрома нашего.[/quote]

не только монополия узтелекома решает тарифную политику узнета ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' post='77151' date='4.02.2009 - 10:28'][quote name='nokia1110' post='77148' date='4.02.2009 - 10:22']я абонент гольфстрима но сомневаюсь что билдайн сделает революцию в тарифной политике, монополия узтелекома рулит, это как бы аналог автопрома нашего.[/quote]

не только монополия узтелекома решает тарифную политику узнета ;)
[/quote]

Хохол сегодня вещает исключительно загадками :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понтуется просто
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nokia1110' post='77163' date='4.02.2009 - 12:14']понтуется просто[/quote]

Во-первых я считаю это оскорблением и Вам думаю стоит за это извиниться.
Во-вторых я уже вышел из того возраста чтобы понтоваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cимбиоз Билайна с провайдерами интернета и фиксированной связи в разных странах только расширяет возможности Би и способствует его развитию что в свою очередь отражается на абонентах... ;) Но другое дело, сможет ли Би в нашей стране произвести революции в фиксированном интернете ? Мне вот это вот интересно ;)

Может у кого нить есть соображения по этому поводу ?! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем ожидать глобальных перемен в Бузтоне!А вот интерестно будет ли как в России единственной компанией предоставляемый весь спектр услуг связи и интернета?Как рекламируют домашний интернет со скоростью 100мб/с.???Или что то вроде мобильной связи тарифы с заманухой будут и ничего выгодного не будет?Впринцепи Гольф Стримом очень доволен!Ресурсы бы внутренние наворатили бы и сайт!Посмотрим...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у билайна для сотрудников насколько я знаю очень вкусные тарифы на интернет, что то типа мегабит + 2 гига лимит за 15 баксов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' post='77164' date='4.02.2009 - 12:19'][quote name='nokia1110' post='77163' date='4.02.2009 - 12:14']понтуется просто[/quote]

Во-первых я считаю это оскорблением и Вам думаю стоит за это извиниться.
Во-вторых я уже вышел из того возраста чтобы понтоваться.
[/quote]
тогда не говори загадками, факты, факты выкладывай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vic1909' post='77186' date='4.02.2009 - 18:50']Будем ожидать глобальных перемен в Бузтоне!А вот интерестно будет ли как в России единственной компанией предоставляемый весь спектр услуг связи и интернета?Как рекламируют домашний интернет со скоростью 100мб/с.???Или что то вроде мобильной связи тарифы с заманухой будут и ничего выгодного не будет?Впринцепи Гольф Стримом очень доволен!Ресурсы бы внутренние наворатили бы и сайт!Посмотрим...[/quote]
Мне кажется до таких скоростей в 100мб/с нам ещё ползать и ползать :) Хотя там где Би можно ожидать чего угодно... Когда то люди ходили и говорили мол 2 цента за минуту мобильного разговора в нашей стране нереально, в итоге "Простые вещи" доказал обратное и можно сказать произвёл революцию в своё время ;) Я оптимист и расчитываю, канешна, не на 100мб/с, ну хотябы на анлимы под мегабит за 50-60 зелёных (пофантазировал) :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vigo' post='77196' date='5.02.2009 - 01:01']Мне кажется до таких скоростей в 100мб/с нам ещё ползать и ползать :) Хотя там где Би можно ожидать чего угодно... Когда то люди ходили и говорили мол 2 цента за минуту мобильного разговора в нашей стране нереально, в итоге "Простые вещи" доказал обратное и можно сказать произвёл революцию в своё время ;) Я оптимист и расчитываю, канешна, не на 100мб/с, ну хотябы на анлимы под мегабит за 50-60 зелёных (пофантазировал) :lol:[/quote]
Билайн-Бузтон УЖЕ предоставляет услуги на скорости до 100 Мб/с, но пока только до внутренних ресурсов и на ограниченной территории.
С внешним каналом другая проблема, о которой все прекрасно знают и которая не зависит от Билайн-Бузтона...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...