Перейти к содержанию
Mobile.UZ

"Поведение" мобильной связи в Новый год


Рекомендуемые сообщения

Ну, с Новым годом :)
Связь не легла. Был непродолжительный (минут так на 20-30) затык, но в целом мне понравилось как ОбСоСы подготовились к "встречи Нового года". Особо хочу отметить работу GPRS. Вообще ни было ни каких затыков. Спасибо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C Новым годом :)
Дозвонился с первого раза почти всем.
Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, так Вы уже и ветку здесь создали...
Спасибо ОпСоСы... )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юнусабад, антенна МТС видна из окошка, телефон показывает полную антенну - в ответ на любые действия "нет сигнала сети"... после часа ночи забросили попытки - когда "сигнал" появился не известно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='liya555' post='76265' date='2.01.2009 - 23:52']Юнусабад, антенна МТС видна из окошка, телефон показывает полную антенну - в ответ на любые действия "нет сигнала сети"... после часа ночи забросили попытки - когда "сигнал" появился не известно...[/quote]

Поподробней (адрес), и откуда такое знание в антеннах МТС?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на Юселле смс наверно минут 40 уходило, но правда там и контактов было 40 человек. По статусу было видно кому уже отправлено, а кому нет. Никому не звонил, зачем нервы тратить свои.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='INSTALL' post='76277' date='3.01.2009 - 11:15']Поподробней (адрес), и откуда такое знание в антеннах МТС?[/quote]

антенна на 62м доме 14 квартала... уздунробита платит ведь нашему товариществу)))) оттуда и знание - не об антеннах, а об одной единственной - этой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подтверждаю на ю абаде район паспортного стола антена вообще пропала не регилась ни на 3Г ни на ГСМ где то ближе к часу появилась
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно (особенно по 3G), жалоб вообще не было. Но в любом случае сделаем выводы. Антенны (уровня сигнала) могло не быть, если в этот момент выключали/включали телефон, обычно все сигнальные линки заняты и вероятность регистрации очень мала, до спада нагрузки. Эта ситуация была видна не только в новый год, но и когда было последнее сильное землятресение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='76216' date='1.01.2009 - 08:56']Ну, с Новым годом :)
Связь не легла. Был непродолжительный (минут так на 20-30) затык, но в целом мне понравилось как ОбСоСы подготовились к "встречи Нового года". Особо хочу отметить работу GPRS. Вообще ни было ни каких затыков. Спасибо :)[/quote]

Непродолжительные затыки были и в Москве :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='INSTALL' post='76379' date='7.01.2009 - 17:05']Странно (особенно по 3G), жалоб вообще не было. Но в любом случае сделаем выводы. Антенны (уровня сигнала) могло не быть, если в этот момент выключали/включали телефон, обычно все сигнальные линки заняты и вероятность регистрации очень мала, до спада нагрузки. Эта ситуация была видна не только в новый год, но и когда было последнее сильное землятресение.[/quote]

вот вот именно не было связи выключал включал телефон не было антены а на мамином телефоне 6300  была антена даже звонила но после того как я ради экспиримента презагрузил телефон антена совсем пропала =(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='76405' date='9.01.2009 - 02:10'][quote name='INSTALL' post='76379' date='7.01.2009 - 17:05']Странно (особенно по 3G), жалоб вообще не было. Но в любом случае сделаем выводы. Антенны (уровня сигнала) могло не быть, если в этот момент выключали/включали телефон, обычно все сигнальные линки заняты и вероятность регистрации очень мала, до спада нагрузки. Эта ситуация была видна не только в новый год, но и когда было последнее сильное землятресение.[/quote]

вот вот именно не было связи выключал включал телефон не было антены а на мамином телефоне 6300  была антена даже звонила но после того как я ради экспиримента презагрузил телефон антена совсем пропала =(
[/quote]

Уже не первый раз предупреждали (не зависимо от оператора) выключать телефон в такие моменты не рекомендуется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...