Перейти к содержанию
Mobile.UZ

GPRS- MMS-пакеты


Рекомендуемые сообщения

так ты же сам писал, что Бонусные пакеты с купленными не суммируются, и живут отдельно. :huh:

Это было до эпохи исторического материализма, т.е. до того, как разрешили продлевать пакеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

нет, это как раз было тогда, когда разрешили продлевать, а бонусы считались всегда по 64

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, это как раз было тогда, когда разрешили продлевать, а бонусы считались всегда по 64

 

Не буянь, Андрей дело говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты же сам писал, что Бонусные пакеты с купленными не суммируются, и живут отдельно. :huh:

Уточнил, это было ранее. до 1 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не буянь, Андрей дело говорит

 

Сам не буянь. Дима написал уточнение. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

закинул карточкой 2х10000 и 2х5000 итого=30000, сразу получил смс с бонусными мегабайтами. затем купил инт.-пакет 2000, теперь не могу понять, набираю *111*019#, показывает 2000Мб. должны ли суммироватся бонусные с обычными, и как посмотреть где вообще они лежат? в кабинете бонусных не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закинул карточкой 2х10000 и 2х5000 итого=30000, сразу получил смс с бонусными мегабайтами. затем купил инт.-пакет 2000, теперь не могу понять, набираю *111*019#, показывает 2000Мб. должны ли суммироватся бонусные с обычными, и как посмотреть где вообще они лежат? в кабинете бонусных не видно.

Обычно бонусные пакеты отобразаются с некоторым запозданием. Проверь еще раз, должно быть 2100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, так же 1999 уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, так же 1999 уже.

 

Номер в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закинул карточкой 2х10000 и 2х5000 итого=30000, сразу получил смс с бонусными мегабайтами. затем купил инт.-пакет 2000, теперь не могу понять, набираю *111*019#, показывает 2000Мб. должны ли суммироватся бонусные с обычными, и как посмотреть где вообще они лежат? в кабинете бонусных не видно.

 

Написал в личку. Все пакеты применились нормально. Просто до установки пакета 2000 Мб, уже успел израсходовать 100 Мб из бонусных пакетов, и даже больше. В детализации всё видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно, спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот обратил внимание. После активации интернет пакета до сотни баланс с модема проверяется нормально. Как только становится меньше сотни мегабайт - постоянно "тайм-аут", "сервер перегружен".

Меня терзают смутные сомнения (с)

Модем 173, МТС

 

А вот карточку 10000 приняли, без всяких задержек.

Сомнения усиливаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Обращаюсь с огромной просьбой к сотрудникам МТС. Очень хотелось бы получать смс уведомление об окончании действия gprs пакета либо когда осталось допустим 10 мегабайт. Надеюсь многие меня поддержат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаюсь с огромной просьбой к сотрудникам МТС. Очень хотелось бы получать смс уведомление об окончании действия gprs пакета либо когда осталось допустим 10 мегабайт. Надеюсь многие меня поддержат.

лучше когда остается 1 метр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

лучше когда остается 1 метр

адно время было постоянно сообшение вылазило об окончание баланса может кто помнит ано прирывает связь в нете пусть только так не повторится=)) и всётаки на 10 метрах будет лудше потомушто оповешение может не сразу дойти а с тормазами потомушто седь будет загружена на инет ведь так?=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...