Перейти к содержанию
Mobile.UZ

GPRS- MMS-пакеты


Рекомендуемые сообщения

GPRS-пакеты

Абонентам предоставляются следующие пакеты:
Пакеты

GPRS-Internet
Объем включенного GPRS-Internet трафика
Сервисный номер (USSD) для подключения пакета
Стоимость пакета

«Internet 25»
25 Мб
*111*019*1#
$3,0

«Internet 50»
50 Мб
*111*019*2#
$5,0

«Internet 100»
100 Мб
*111*019*3#
$8,0

Пакеты

GPRS-WAP
Объем включенного GPRS-WAP трафика
Сервисный номер (USSD) для подключения пакета
Стоимость пакета

«WAP 2»
2 Мб
*111*018*1#
$1,0

«WAP 4»
4 Мб
*111*018*2#
$2,0


Для того, чтобы узнать об оставшемся объеме льготного трафика в активированном «GPRS-INTERNET-пакете», необходимо отправить следующую USSD-команду: *111*019#, а в «GPRS-WAP-пакете» *111*018# соответственно.

Стоимость пакета снимается при активации.

Для настройки услуг MMS/WAP/GPRS достаточно позвонить на короткий номер услуги «Настрой-ка» – 0876.

Примечания:

- По факту включения пакета/пакетов автоматически активируется услуга “MMS/WAP/GPRS ”, с начислением абонентской платы на данную услугу.

- Соответствующий объем включенного трафика может быть использован в течении 30 календарных дней со дня активации пакета, вне зависимости от срока нахождения абонента во временной блокировке в этот период. При расторжении/переоформлении контракта, сроком действия пакета устанавливается дата расторжения/переоформления.

- Подключение GPRS-пакетов возможно при условии, что после активации пакета счет абонента остается положительным.

- Абонент может одновременно иметь не более 2 активных GPRS-WAP пакетов и 2 активных GPRS-Internet пакетов.

- При активации нескольких пакетов, срок действия каждого пакета определяется для каждого пакета отдельно.

- По окончанию включенного трафика, или истечению срока пакета, услуги GPRS WAP, GPRS Internet, Высокоскоростной Интернет 3G тарифицируются согласно установленным на тарифам.

- Абоненты - юридические лица заказывают услугу «GPRS пакеты» по письменной заявке или активируют услугу через «Персональный кабинет» и «Корпоративный персональный кабинет»

- В GPRS-WAP пакетах учитывается трафик, проходящий через APN wap.mts.uz.

- В GPRS-Internet пакетах учитывается трафик, проходящий через APN net.mts.uz и hsdpa.mts.uz.

- Условия предоставления пакетов не изменяются при смене плана обслуживания или смене номера.

- Пакеты действительны только при нахождении абонента в сети ИП «Уздунробита» на территории Узбекистана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Специальное предложение для любителей MMS общения.

Новая услуга для абонентов МТС «MMS-пакеты» предоставляет абонентам возможность отправлять МMS-сообщения по выгодным ценам.

«МMS-пакеты» включают в себя различное количество МMS-сообщений, для отправки абонентам МТС - Узбекистан.подробности на mts.uz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже включил 100метров трафика. Спасибо чтор корпоративщикам через ПК тоже можно.
Респект! Хотя знаю что косвенно к этим пакетам имею отношение... 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :) Сейчас посмотрел в ПК размер своего трафика и сегодня включу пакет «Internet 25».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вот для сравнения решил в ПК посмотреть расход в декабре 2008:
[quote]Total in the period:
Duration (minutes): 14054
Traffic (bytes): 256 463 842
Charge ($) [paid intervals' quantity * price]: 62.77500000[/quote]

Понятно, там и тарифы то были 32цента за метр, но трафик у меня не малый...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на шкурный вопрос кто-нить ответит? :)
абонентка(которые 2 цента) снимается или нет, или получается абонентка за ежедневное + абонентка за пакет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снимается, обязательно. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='76612' date='19.01.2009 - 14:16']на шкурный вопрос кто-нить ответит? :)
абонентка(которые 2 цента) снимается или нет, или получается абонентка за ежедневное + абонентка за пакет?[/quote]
Абонплата есть, само собой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='76611' date='19.01.2009 - 14:15']Это вот для сравнения решил в ПК посмотреть расход в декабре 2008:
[quote]Total in the period:
Duration (minutes): 14054
Traffic (bytes): 256 463 842
Charge ($) [paid intervals' quantity * price]: 62.77500000[/quote]

Понятно, там и тарифы то были 32цента за метр, но трафик у меня не малый...
[/quote]
Делаю поправку, в ПК не правильно отображается
Traffic (bytes): 128 231 921
Charge ($) [paid intervals' quantity * price]:31.38750000
И это с 0 ставкой НДС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, понятно!
просто слегка надеялся на некоторую цивилизованность, но видно не судьба...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='76617' date='19.01.2009 - 15:01']спасибо, понятно!
просто слегка надеялся на некоторую цивилизованность, но видно не судьба...[/quote]
"Цивилизованность" пусть идет лесом. А абонплата пусть остается :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В очередной раз МТС-молодцы! четвертачком буду пользоваться, вполне устраивает.

По ходу я тоже за то, чтобы абонплата оставалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я то не буксую :D
просто абонплата позиционировалась как тормоз для тех кто не пользуясь Жпрс занимает каналы...
а раз человек уже платит 3,5,8 бакелей значит будет пользовать и тормоз ему как бы не к чему.
вот я и спросил... я же не ратую полностью снять абонплату, а имел ввиду при использовании пакетов, а кто просто пользует, иногда, тем уже абонплата пусть корячится полюбому!
вроде как мелочь, а всё таки приятный бонус пользователям пакетов...но как грится, абонент предполагает, а опсос распологает, помечтать-то не вредно :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='76631' date='19.01.2009 - 20:22']да я то не буксую :D
просто абонплата позиционировалась как тормоз для тех кто не пользуясь Жпрс занимает каналы...
а раз человек уже платит 3,5,8 бакелей значит будет пользовать и тормоз ему как бы не к чему.
вот я и спросил... я же не ратую полностью снять абонплату, а имел ввиду при использовании пакетов, а кто просто пользует, иногда, тем уже абонплата пусть корячится полюбому!
вроде как мелочь, а всё таки приятный бонус пользователям пакетов...но как грится, абонент предполагает, а опсос распологает, помечтать-то не вредно :lol:[/quote]
На пакете 25 мег получается 25% (как пример) скидки. Это не бонус? Хочешь чтобы скидка была в разы? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет, подарков не ждём-с, нельзя же прибыли лишать компанию, но знамо же, жаба душит просто так копеечку отдавать, вот за мега не жалко 3 бакса, а за абонплату 2 цента - всю ночь ворочаться буду... ^_^
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...