Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Золотые номера от Би с 90% скидкой


Рекомендуемые сообщения

Наверное, всем известна акция Би о продаже "Золотых" номеров номиналом $ 10, $20, $50, $100, и $300 с 90% скидкой:

Сезон скидок от Билайн продолжается!
20 апреля 2008
С 21 апреля все физические лица могут приобрести «золотые номера» с 90% скидкой.
У Вас есть возможность приобрести золотые номера номиналом $ 10, $20, $50, $100, и $300 с 90% скидкой, т.е. заплатив всего лишь $1, $2, $5, $10 и $30, соответственно.
Для этого Вам необходимо обратиться в ближайший офис Билайн, либо к официальным дилерам компании. Акция распространяется на все региональные филиалы.
Единственным условием для физических лиц является то, что Вам необходимо подключится на тарифный план «Город-Голд» (полный аналог тарифа «Город») и не менять свой тариф на другой до 31 января 2009.
[url="http://beeline.uz/news/article.wbp?id=136b8e5a-2407-4557-94be-e55831288edd"]Источник[/url]

При подключении в абонентском отделе операторы обещали то что я смогу сменить ТП 31.01.2009ого на любой другой ТП на мой выбор... Наконец то это день настал, но моя радость сменилась небольшим недоумением из-за этой новости:

Эксклюзивный тариф «Gold Pro»!
01 февраля 2009
Уважаемые Абоненты тарифа «Город-Голд» (абоненты, которые приобрели золотые номера со скидкой 90%)! Мы разработали исключительно для вас новый уникальный тарифный план, в котором постарались учесть ваши пожелания. Теперь вы можете не ограничивать себя в общении с близкими людьми, так как в новом тарифе «Gold Pro» все входящие - бесплатно, с абонентской платой $0,2 в день!
[url="http://beeline.uz/news/article.wbp?id=ab046e18-8161-4e39-83de-e192a2882430"]Источник[/url]

С одной стороны хотелось "свободы выбора ТП" с другой "халявных входящих" (на этот раз реально но это "счастье" оказалось дорогим) И по-моему в таком состоянии не я один. Одни знакомые накупившие всей семье этих номеров рады что "халява входящих" доступна и в Би, другие по-разному выражая недовольство стоят перед выбором - общаться дорого и с "понтами" золотого номера или выбрать другой ОСС, тем более что альтернативы, дай боженька, хватает. Помоему не крассиво ставить абонентов перед фактом... =|
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное ни какой номер красивый,а что бы активный постоянно был!А у Билайна одна замануха!Ни одного доступного и реального тарифа!Сегодня Би вообще разочеровал своим буржуйским тарифом Голд Про!Сколько знаю знакомых,все с Би сленяли!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
би расчитан на таких пастухов как я , мелким еле разборчивым шрифтом пишут в тарифе плата за соединение,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nokia1110' date='4.02.2009 - 22:07']би расчитан на таких пастухов как я , мелким еле разборчивым шрифтом пишут в тарифе плата за соединение,[/quote]
Самокритично, респект ;)

[quote name='Vic1909' date='4.02.2009 - 18:43']Главное ни какой номер красивый,а что бы активный постоянно был!А у Билайна одна замануха!Ни одного доступного и реального тарифа!Сегодня Би вообще разочеровал своим буржуйским тарифом Голд Про!Сколько знаю знакомых,все с Би сленяли![/quote]
Может Би руководствуется логикой: купил золотой номер, значит есть бабки (хоть и с 90% скидкой), терпел пол года тариф "Город" значит на чём нить и подороже будет сидеть !? :huh:
Хотя люди разные, многие мои знакомые в восторге: понтовый золотой номер, входящие бесплатно - что ещё для щастья им интересно нада :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что в общем-то плохого в этом тарифе? За 6 баксов в месяц все входящие бесплатно. Исходящие за 3 цента, что не есть дорого. Если МТС выпустил тариф Велком, это не значит что все операторы должны повторятся. У каждого оператора своя абонбаза, рабочие возможности и свои расходы на аренду чужих каналов и прочее. В соответствии с этим, каждый оператор выпускает такие тарифы, при которых он будет не в убытке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='77207' date='5.02.2009 - 11:46']Что в общем-то плохого в этом тарифе? За 6 баксов в месяц все входящие бесплатно. Исходящие за 3 цента, что не есть дорого.[/quote]
Согласен... тем более выбора то и нет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Новогодние подарки «Билайн» начинаются!



Только в период с 26 ноября по 31 декабря 2010г. вы можете приобрести «золотой» номер номиналом $50 в 10 раз дешевле, то есть всего за $5!



Подключить «золотой» номер можно:

на любой тарифный план предоплатной системы расчетов;
как в офисах компании, так и в дилерских точках продаж.
Акция действует для новых абонентов.


Спешите! Количество «золотых» номеров ограничено!


[url="http://mobile.beeline.uz/ru/main/news/news.wbp?id=8f3ad6b1-d9d5-4551-8ae2-5c6a596a9efe"]источник[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...