Перейти к содержанию
Mobile.UZ

глюки или неправильные фичи...


Рекомендуемые сообщения

По последнему описанному моему глюку sms Ойбек усё разъяснил... Респект!

Вот ещё несколько фич которые необходимо подкорректировать:

Помню ещё на доледниковом форуме боролся с ограничением связи для ПРЕСТИЖников внутри Узбекистана. Вроде добил и убедил. Исправили.
У меня на мобиле все номера записанны в международном формате!
Теперь такая же ситуация, но только с новыми установленными БС. Как тока оказываюсь в зоне действия "плохого пути", и начинаю звонить по телефонной книге, мне говорят "У Вас установленно ограничение на исходящую связь". При том что у меня 12-13долл. ещё на счету и звонки по Узбекистану тарифиццируются как местные! Обидно что звоню на Юнител или Коском ташкенским абонентам :blink: , через+99890, +99893 соответственно.

Как я писал ранее, по дороге со стороны Ипподрома в сторону Др.Народов при переключении с хуавейевского БС на Ериковский происходят глюки если Вы едете и разговариваете непрерывно по мобиле...

Срочно исправляйтесь!

ПыСы: Давайте не будем возвращаться к пройденным разговорам типа если ПРЕСТИЖник держи депозит в большом положительном сальдо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='6.08.2004 - 19:35']Как я писал ранее, по дороге со стороны Ипподрома в сторону Др.Народов при переключении с хуавейевского БС на Ериковский происходят глюки если Вы едете и разговариваете непрерывно по мобиле...

Срочно исправляйтесь![/quote]
Проблему эту знаем, скоро ее не будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радует, несомненно радует что вблизи от моего места проживания, за ТТЗ поставили БС, дома у меня теперь связь совершенно везде. Но какой-то глюк (или опять фича?) начался с субботы. Когда коннектишься через жопорез, неважно, вап или инет через покет, "антенна" уходит в никуда, появляецца значок перечёркнутой трубы, говорит что (no calls while browsing) звонки отсутствуют во время сёрфинга... :unsure: Звоню себе на мобилу с другого номера, а там учирилган :angry: .
Раньше просто жопорез уходил в режим ожидания во время звонков... вертайте обратно!

Хотя с другой стороны, прально, чтобы все каналы не забивались передачей данных. Надеюсь это дело только на период, пока не установите все запланированные БСки и не разгрузите сеть B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Вот исчо одна мысля:

Почему когда телефон отключён из за отсутствия денег на счету, абонент не может позвонить в справочную службу??? Я думаю что с робитовских номеров дозвон на номера 111 или 611 должны быть всегда доступны. Думаю понятно зачем это надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]noname[/b]

[quote]Вот исчо одна мысля:

Почему когда телефон отключён из за отсутствия денег на счету, абонент не может позвонить в справочную службу??? Я думаю что с робитовских номеров дозвон на номера 111 или 611 должны быть всегда доступны. Думаю понятно зачем это надо.[/quote]

А хто тя знает, вдруг ты заведешь себе подружку среди операторш (кстати, а они симпатичные? ;) ) и она будет тебя соединять с ГТС ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В робиту девушек не по внешним данным берут... B) :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]noname[/b]
[quote]В робиту девушек не по внешним данным берут...  [/quote]

Расскажу тебе одну историю...
давным-давно это былося, года 4-5 аж тому назад.

Жила-была в Робитовском офисе, что на Лобзаке, одна кассирша,
девица-красавица, лет 25-27, с бооольшим и крааасиивым бюстом,
бюст большой такой напоказ спецом ;).

Целыми днями сидела на кассе и принимала платежи от абонентов всяких.
Засмотрятся, бывало, добры молодцы
на грудь её красно девичью,
так кассирша хвать и пару монет звонких из пачки денег абонентских припрятывала.

И глядела она на добрых молодцев своими очами ясными,
и молвила, типа не хватает у Вас тут ребятушки, в этой пачечке звонких денежек...
Добры молодцы под впечатлением пышных форм той красной девицы,
доставали кошели тугие и отсчитали скока надобно...

Даже я как было попался, очарованный сими чарами,
но молвил мне другой сотрудник Робиты – Феликс ясно солнышко ибн Сафарович,
что специально плетет она свои сети то и снимает она так себе денежку…

Видно стало известно об этом директору, что сидел высоко,
на вершинах Снежковых ;) да и смотрел он оттудова ясным соколом,
да попер он ту красну девицу,
далеко видать попер, что не вернулася…

Сказка ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок. :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай приватом номер и тип трубы (насчет жопореза). Такого не должно быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AZIZRAKHIMOV' date='9.09.2004 - 09:27']Давай приватом номер и тип трубы (насчет жопореза). Такого не должно быть.[/quote]
такая фича присутствовала примерно неделю. Вы в этот момент были в отпуске.

Так что ужо усё нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиз, вопрос по конференции так и остался не решенным. Гудки при конференции имеются... Уточняю, они есть во время, когда я нахожусь в зоне Эриксоновской БС.
Есть какие нибудь новости из этой области?!

ЗЫ: Если помните я поднимал этот вопрос на старых форумах...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...