Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте искал на форуме тему но не нашел 



вопрос состоит в том если я включу услугу скоростного интернета то с моего счета снимут 1 доллар и будет начислятся каждый день абон плата по 2 цента ага 

но если например на выходные она мне не нужна будет и я ее выключу то при повторном включении с меня так же снимут 1 доллар ??? 

ах да чуть не забыл для того чтобы пользоваться услугой телефон всегда должен быть в режиме UMTS или GSM  тоже пойдет ??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте... прикольно, вроде не новичок, значит плохо искал и поэтому повторяться не хочу. Скажу, что уже обсуждались все перечисленные вопросы в другой ветке МТС...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видать обленился =))) да и вы тоже как модератор обленились хоть бы ссылку скинули =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такая ветка 3G в сети МТС... Кури там, примерно с 20ой страницы можешь начать читать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искал не нашел да и ни чего плохого не вижу в том что тема будет про hspdа :) и не мог бы ты здесь ответить на мой вопрос на счет снятия доллара. На счет 3г я уже понял что можно не включать его hspdа работает без привязки к нему :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='77545' date='3.03.2009 - 10:07']Искал не нашел да и ни чего плохого не вижу в том что тема будет про hspdа :) и не мог бы ты здесь ответить на мой вопрос на счет снятия доллара. На счет 3г я уже понял что можно не включать его hspdа работает без привязки к нему :-)[/quote]

Да, будет сниматься по 1$ при каждом включении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понян спасибо =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
МТС будет модернизировать 3G-сеть до HSUPA?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cru' post='85527' date='19.11.2009 - 00:52']МТС будет модернизировать 3G-сеть до HSUPA?[/quote]

можно было бы впринципе сначала начать просто с 3Г...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='s_kostya' post='85528' date='19.11.2009 - 01:30'][quote name='Cru' post='85527' date='19.11.2009 - 00:52']МТС будет модернизировать 3G-сеть до HSUPA?[/quote]

можно было бы впринципе сначала начать просто с 3Г...
[/quote]

Я бы начал с исправления названия темы с HSPDA на HSDPA :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вначале надо дать полноценый 3G.А не так, что пользоваться с такими тарифами на скоростной интернет нет никакого желания.
Просто Российский МТС держит нас за подопытных кроликов или мух дрозофил.Мы Вам типа построим опытную зону LTE.Обкатают технологии на нас и будут внедрять у себя.А нам фигу покажут.В общем до глубокой модернизации нам еще далеко ,как до луны.Так что сотрудники МТС могут еще долго фантазировать.а поноценно пользоваться 3G еще долго не сможем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='technik22' post='85605' date='20.11.2009 - 06:33']Вначале надо дать полноценый 3G.А не так, что пользоваться с такими тарифами на скоростной интернет нет никакого желания.
Просто Российский МТС держит нас за подопытных кроликов или мух дрозофил.Мы Вам типа построим опытную зону LTE.Обкатают технологии на нас и будут внедрять у себя.А нам фигу покажут.В общем до глубокой модернизации нам еще далеко ,как до луны.Так что сотрудники МТС могут еще долго фантазировать.а поноценно пользоваться 3G еще долго не сможем.[/quote]
Быстро только кошки родятся (О. Бендер)
Строится, строится. И не только у МТС. И у БИ и у Юселя. Вот спроси лучше есть отставание от графика работ или нет. И если нет, то не возмущайся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой народ хотят всё и сразу.
А правильнее в данном случае : москва не сразу строилась.
У нас 3G быстрее появился , чем в той же Москве. Наоборот нужно радоваться тому , что передовые технологии не обходят нашу страну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gladio' post='85625' date='20.11.2009 - 11:15']Такой народ хотят всё и сразу.
А правильнее в данном случае : москва не сразу строилась.
У нас 3G быстрее появился , чем в той же Москве. Наоборот нужно радоваться тому , что передовые технологии не обходят нашу страну.[/quote]
Толку от Ваших передовых технологий при таких ценах. 1 гигабайт 81.92 -40.96 долларов.Меня не интересует сидение в аське и агенте через телефон.Интересует полноценный интернет.Не в смысле того ,то я буду целыми днями качать ,а пользоваться нормально и не оглядываться на трафик .Вернее на его сумашедшую стоимость.Пусть в Москве и нет , но цены у них адекватные .Но не надо мне говорить что Узбектелеком виноват.Сделайте хотя бы так как в Билайн или Юселл.
[b] ! [/b]
[b][color=red]Предупреждение:[/color][/b]

Наезд на оператора ридонли 6 дней, так как подобное предупреждение было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='technik22' post='85605' date='20.11.2009 - 06:33'][u]Вначале надо дать полноценый 3G[/u].А не так, что пользоваться с такими тарифами на скоростной интернет нет никакого желания.
Просто Российский МТС держит нас за подопытных кроликов или мух дрозофил.Мы Вам типа построим опытную зону LTE.Обкатают технологии на нас и будут внедрять у себя.А нам фигу покажут.В общем до глубокой модернизации нам еще далеко ,как до луны.Так что сотрудники МТС могут еще долго фантазировать.а поноценно пользоваться 3G еще долго не сможем.[/quote]

думаю что UCELL раньше дойдёт до HSUPA... покрытие 3G по республике внушительное нежели у конкурентов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...