Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Новый тариф план! "УНИВЕРСАЛ"!!!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Charley' post='78053' date='20.03.2009 - 16:49']ИМХО с новым ТП в принципе любимые номера уже неактуальны...
на кой они нужны? :lol:[/quote]

... и я про то же....

Хочешь по полной пользоваться ЛН? Тогда ТП Классный для тебя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

я седня с Классного уже перешел на Универсал - удобнее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень сильно сомневаюсь, что ЛН будет меньше 2 центов. По крайней мере в ближайшее время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тудей подключиль я жуниверсал, типэр юсэль симька викинуль, каращий тарип жуниверсал, на следьучей ниделбе едю в ташкент радует широкое покрытие мтс с жпрс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, теперь бы не помешало убрать тарификацию с "Перезвони мне" :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrey'ka' post='78083' date='21.03.2009 - 12:51']Мда, теперь бы не помешало убрать тарификацию с "Перезвони мне" :D[/quote]
Ещё чего! :devil:
Вообще одну подобную СМСку надо тарифицировать по стоимости исходящего звонка.
И подразумевать использование услуги в случае невозможности дозвониться до абонента.
А не для того чтобы поюзать халяву в очередной раз.

А то задолбали халявщики с подобными смсками.
[u]Причём в последнее время чаще всего они ошибаются номером!!![/u] :lol:
Т.к у меня есть номер который стоит в модеме и я сам его не помню если не взгляну в файл со своими пинами и паками.
Т.е этот номер вообще знать никто не может, но однако на него регулярно идут смски "перезвони мне" :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, переход однозначно затруднен, система выдает перегруз, мне повезло больше товарищей, ночью живот приперло, по ходу вспомнил и про смену тарифа, в 4 утра проканало))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо МТС классный тариф =))) теперь жпрс можно не отключать на выходные =)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CJ Alex' post='78084' date='21.03.2009 - 13:52'][quote name='Andrey'ka' post='78083' date='21.03.2009 - 12:51']Мда, теперь бы не помешало убрать тарификацию с "Перезвони мне" :D[/quote]
Ещё чего! :devil:
Вообще одну подобную СМСку надо тарифицировать по стоимости исходящего звонка.
И подразумевать использование услуги в случае невозможности дозвониться до абонента.
А не для того чтобы поюзать халяву в очередной раз.[/quote]
А почему бы и не [i]поюзать халяву в очередной раз[/i]? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается что тарифы: Свободный, Всегда на связи, Активный, Велкам иожно выбрасывать? :)

Всё равно, спасибо МТС за "Универсал"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати вопрос, если нет абон. платы телефон активен но звонки не осуществляются допустим месяц, отключат тел. как в билайне или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь может мой номер перекинуть с Вэлкома на Универсал? Просто далеко в данное время нахожусь.
Специалистам могу номер скинуть в личку.
Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='78097' date='22.03.2009 - 00:40']Кстати вопрос, если нет абон. платы телефон активен но звонки не осуществляются допустим месяц, отключат тел. как в билайне или нет?[/quote]

не отключат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='express343' post='78099' date='22.03.2009 - 02:40']Кто нибудь может мой номер перекинуть с Вэлкома на Универсал? Просто далеко в данное время нахожусь.
Специалистам могу номер скинуть в личку.
Спасибо.[/quote]

есть такая секретная команда USSD *111*113# она может быть выполнена в любой точке где есть зона покрытия. Или СМСка с текстом "1" на номер 616113.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А живой ноль будет?Как в Юселле?Там при нуле можно сейчас месяц принимать все входящие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...