Перейти к содержанию
Mobile.UZ

будет ли новый тариф?


Рекомендуемые сообщения

почти у всех входящий стал бесплатным кроме перфектум. будет ли ответ со стороны перфектума
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mavnur' post='78031' date='20.03.2009 - 12:50']почти у всех входящий стал бесплатным кроме перфектум. будет ли ответ со стороны перфектума[/quote]

Будет наверное, хотя ПМ никогда за дешевизной не гонялся. Сами понимаете, тут симку не выкенешь и другу не возмёшь так легко :)) Тем более надо понимать, что у ОБСОСОВ гигантов, основной траффик внутрисетевой, а то есть полюбому вход бесплатный, а у кого абонентская база не большая траффик из вне довольно большой и делать вход бесплатным не сть хорошо !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='goetze' post='78047' date='20.03.2009 - 15:52'][quote name='mavnur' post='78031' date='20.03.2009 - 12:50']почти у всех входящий стал бесплатным кроме перфектум. будет ли ответ со стороны перфектума[/quote]

Будет наверное, хотя ПМ никогда за дешевизной не гонялся. Сами понимаете, тут симку не выкенешь и другу не возмёшь так легко :)) Тем более надо понимать, что у ОБСОСОВ гигантов, основной траффик внутрисетевой, а то есть полюбому вход бесплатный, а у кого абонентская база не большая траффик из вне довольно большой и делать вход бесплатным не сть хорошо !
[/quote]

угу - представляю как тяжело ПМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато цена международных смс стала как у всех.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно ПМ так и не родит новый превлекательный тариф. MTC реально рулит. Уйду туда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dimaa' post='78120' date='23.03.2009 - 10:51']Наверно ПМ так и не родит новый превлекательный тариф. MTC реально рулит. Уйду туда.[/quote]

Я нашол выход взял себе cect T 818 i duos работает и в сдма и гсм МТС+ПМ клёвая вешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sher79' post='78139' date='23.03.2009 - 17:49'][quote name='dimaa' post='78120' date='23.03.2009 - 10:51']Наверно ПМ так и не родит новый превлекательный тариф. MTC реально рулит. Уйду туда.[/quote]

Я нашол выход взял себе cect T 818 i duos работает и в сдма и гсм МТС+ПМ клёвая вешь
[/quote]
Лучше взять тогда какой нибудь дуос 1номер к мтс 2ой к пчелам.Все равно дешевле получится свзь. И качество голоса на 3G не хуже чем в CDMA.
Кстати когда был в офисе ПМ желающих подключится не было вообще. Жаль конечно раньше был передовой опсос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dimaa' post='78140' date='23.03.2009 - 18:05']Жаль конечно раньше был передовой опсос.[/quote]

Когда именно был передовой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dimaa' post='78168' date='24.03.2009 - 19:38']Когда MTC не было.[/quote]
Это когда это было такое? тогда была Уздунробита (которая и сейчас есть), но и тогда ПМ передовым небыл
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dimaa' post='78168' date='24.03.2009 - 18:38']Когда MTC не было.[/quote]
:blink:
Имхо тут кто-то недавно вылез из танка

На сколько я помню, МТС, она же Уздунробита, первая сотовая компания появившаяся не только в Узбекистане,
но даже на территории бывшего СССР.
И Перфектум появился намноооого позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Это когда это было такое? тогда была Уздунробита (которая и сейчас есть), но и тогда ПМ передовым небыл[/quote]
Думаю передовой не в чмычле первый по числу абонентов , а в смысле технологичней .. было такое время!!
Год точно не помню, но была тогда робита AMPS/DAMPS с автоответчиком об информировании счета с округлением до доллара.. GSM опсосы близко не имели никакого GPRS, передачи данных и прочих доступов в сеть ...доступ в инет физ. лицам предоставлял Найтов по сумашедшим ценам , что то в районе живого доллара за час... и в от это время ПМ предоставлял свом абонентам инет..и какие то еще присочки не помню точно, но помню что сильно облизывался на это ... но вот перейти жаба душила.. но технологически повторюсь ПМ был самый самый одно время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вау! :confused:
Не знал, спасибо за информацию.
Если разговор шёл именно про технологичность то забираю свои слова обратно.
Т.к выходит что это я в танке сидел.

Но, Уздунробита как была первой, так ей и остаётся. Только теперь под брендом МТС.
Может она появилась первой но не была самой технологичной, но теперь, она всё таки сомнений не вызывает в своей технологичности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CJ Alex' post='78170' date='24.03.2009 - 19:42'][quote name='dimaa' post='78168' date='24.03.2009 - 18:38']Когда MTC не было.[/quote]
:blink:
Имхо тут кто-то недавно вылез из танка

На сколько я помню, МТС, она же Уздунробита, первая сотовая компания появившаяся не только в Узбекистане,
но даже на территории бывшего СССР.
И Перфектум появился намноооого позже.
[/quote]

На территории бывшего СНГ Уздунробита была второй сотовой компанией, первая была в Питере (не помню названия) тоже в стандарте NMT-450
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='78171' date='24.03.2009 - 21:28'][quote]Это когда это было такое? тогда была Уздунробита (которая и сейчас есть), но и тогда ПМ передовым небыл[/quote]
Думаю передовой не в чмычле первый по числу абонентов , а в смысле технологичней .. было такое время!!
Год точно не помню, но была тогда робита AMPS/DAMPS с автоответчиком об информировании счета с округлением до доллара.. GSM опсосы близко не имели никакого GPRS, передачи данных и прочих доступов в сеть ...доступ в инет физ. лицам предоставлял Найтов по сумашедшим ценам , что то в районе живого доллара за час... и в от это время ПМ предоставлял свом абонентам инет..и какие то еще присочки не помню точно, но помню что сильно облизывался на это ... но вот перейти жаба душила.. но технологически повторюсь ПМ был самый самый одно время.
[/quote]

Что то я не припомню такого момента...
АФАЙК в 2003 году и робита и перфектум запустили интернет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...