Перейти к содержанию
Mobile.UZ

будет ли новый тариф?


Рекомендуемые сообщения

[quote]Что то я не припомню такого момента...
АФАЙК в 2003 году и робита и перфектум запустили интернет.[/quote]
Никаких ассоциаций с интетом в робите (и соответсвенно GSM-робитой), когда я впервые увидел инет от ПМ , чет у меня не возникалет.. хоть и числисля тогда абонентом робиты..
Точно помню cdma-800 ПМ (или рубикон?) запустил ближе к концу 2001 года.. Кто точно знает , когда был запущен инет в ПМ? хоть и оффтопим страшно, но хочется всомнить..прям мучает уже ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению ПМ не радует новыми тарифами.И наверно не обрадует совсем.ПМ наверно ищет средства на модернизацию сети.Писали в нете ,что введут EVDO до конца этого года.Пользуюсь интернетом от ПМ. Работает сносно.Хотел бы скорость большую иметь и тариф нормальный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был передовой по качеству связи, по предоставляемым услугам да и по тарифам тоже. к примеру вип за 50 баков . или у меня телефон ловил там где ни один гсм не работал. а сейчас зона покрытия гсм больше и глубже. так что был передовым но не долго))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='78187' date='25.03.2009 - 11:33'][quote]Что то я не припомню такого момента...
АФАЙК в 2003 году и робита и перфектум запустили интернет.[/quote]
Никаких ассоциаций с интетом в робите (и соответсвенно GSM-робитой), когда я впервые увидел инет от ПМ , чет у меня не возникалет.. хоть и числисля тогда абонентом робиты..
Точно помню cdma-800 ПМ (или рубикон?) запустил ближе к концу 2001 года.. Кто точно знает , когда был запущен инет в ПМ? хоть и оффтопим страшно, но хочется всомнить..прям мучает уже ))
[/quote]

RWC запустил сеть CDMA One (is 95) под брэндом "Perfectum Mobile" в сентябре ( если не ошибайюсь) 2001 года, но тогда скорость ПД в сети была на уровне 14,4 кбит/с, потом была "перезагрузка" и модернизация сети до CDMA 2000 1Х, тогда и появилась скорость 153 кбит/сек, если не ошибаюсь было это в 2003 -2004 году, если нет то поправьте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
[quote name='kseon' post='78171' date='24.03.2009 - 21:28'][quote]Это когда это было такое? тогда была Уздунробита (которая и сейчас есть), но и тогда ПМ передовым небыл[/quote]
Думаю передовой не в чмычле первый по числу абонентов , а в смысле технологичней .. было такое время!!
Год точно не помню, но была тогда робита AMPS/DAMPS с автоответчиком об информировании счета с округлением до доллара.. GSM опсосы близко не имели никакого GPRS, передачи данных и прочих доступов в сеть ...доступ в инет физ. лицам предоставлял Найтов по сумашедшим ценам , что то в районе живого доллара за час... и в от это время ПМ предоставлял свом абонентам инет..и какие то еще присочки не помню точно, но помню что сильно облизывался на это ... но вот перейти жаба душила.. но технологически повторюсь ПМ был самый самый одно время.
[/quote]
2003 год
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...