Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Мобильные браузеры


Рекомендуемые сообщения

[quote name='grey' post='79189' date='24.04.2009 - 19:13'][quote name='technik22' post='79184' date='24.04.2009 - 18:31']Это не зависит от МТС.Дураку ясно что МТС перепродает трафик.[/quote]

Я вас чуть-чуть отвлеку от хождения по кругу и переливания из пустого в порожнее.
По-моему если-бы МТС перепродавал трафик Узбектелекома, то сайт www.ferghana.ru не открывался бы в OperaMini. Или нет?
[/quote]
Opera Mini это уже вчерашний день.Советую пользоваться китайским браузером UCWEB6.Он и трафик жмет сильнее и работает даже через WAP профиль.И настроек куча .Больше чем в OPERA MINI.Есть английская версия .Но есть и русская версия тоже .
А то что Узбектелеком трафик предоставляет это правда.Надо его благодарить за скорость интернета в МТС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Opera Mini это уже вчерашний день.Советую пользоваться китайским браузером UCWEB6.Он и трафик жмет сильнее и работает даже через WAP профиль.И настроек куча .Больше чем в OPERA MINI.Есть английская версия .Но есть и русская версия тоже .[/quote]
Ага насоветовал .. вчерашний день..бла бла бла.. насмешил
1) Нужен функционал - пользуем opera-mini моды www.opera-mini.ru .. уж поболее функционала будет чем в этой китайской проге.
2) Нужен минимум трафика, не пользуем опера-мини 4х версий, а пользуем пункт 1 (3 серию).. то ж самое по трафику как китаец
3) И самое интересное, а именно точность отображения страниц ..вот выкладываю как страницу данного форума отображает китаец(1ое фото) и как опера-мини (2ое фото). Сорри за качество ..не фотограф и руки дрожат )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='79214' date='25.04.2009 - 11:38'][quote]Opera Mini это уже вчерашний день.Советую пользоваться китайским браузером UCWEB6.Он и трафик жмет сильнее и работает даже через WAP профиль.И настроек куча .Больше чем в OPERA MINI.Есть английская версия .Но есть и русская версия тоже .[/quote]
Ага насоветовал .. вчерашний день..бла бла бла.. насмешил
1) Нужен функционал - пользуем opera-mini моды www.opera-mini.ru .. уж поболее функционала будет чем в этой китайской проге.
2) Нужен минимум трафика, не пользуем опера-мини 4х версий, а пользуем пункт 1 (3 серию).. то ж самое по трафику как китаец
3) И самое интересное, а именно точность отображения страниц ..вот выкладываю как страницу данного форума отображает китаец(1ое фото) и как опера-мини (2ое фото). Сорри за качество ..не фотограф и руки дрожат )))
[/quote]
Kseon не нравится не используй.Я не корпорацию Майкрософт.Не Билл Гейтс. Не заставляю ставить на все телефоны китайский браузер.
Просто дал информацию .Может кто и будет использовать.
Да и реакция у меня нормальная на критику.
Не буду требовать от тебя раскрыть свои доходы .И не буду спрашивать на каком транспорте ты передвигаешься по городу.
и не цепляюсь к словам. Адекватно реагирую. Спасибо что попробовал. Не понравилось !Тоже спасибо.Отрицательный результат тоже результат.
Критика справедливая.Китайский браузер не лишен недостатков. Не буду спорить по этому поводу .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='technik22' post='79217' date='25.04.2009 - 12:53']... Просто дал информацию .Может кто и будет использовать.[/quote]
Так ты же не просто дал информацию. Ты конкретно написал: [quote]Opera Mini это уже вчерашний день.[/quote]
Так прежде чем выдавать такие предложение, может стоит думать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
noname давай открывай новую тему про браузеры.Будем писать туда.Эта ветка про плюсы и минусы МТСюОткрывай и я там с тобой буду спорить и обсуждать браузеры.Есть еще браузер Bolt.Он еще лучше чем опера.Но про это в новой теме.Открывай тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='79214' date='25.04.2009 - 11:38'][quote]Opera Mini это уже вчерашний день.Советую пользоваться китайским браузером UCWEB6.Он и трафик жмет сильнее и работает даже через WAP профиль.И настроек куча .Больше чем в OPERA MINI.Есть английская версия .Но есть и русская версия тоже .[/quote]
Ага насоветовал .. вчерашний день..бла бла бла.. насмешил
1) Нужен функционал - пользуем opera-mini моды www.opera-mini.ru .. уж поболее функционала будет чем в этой китайской проге.
2) Нужен минимум трафика, не пользуем опера-мини 4х версий, а пользуем пункт 1 (3 серию).. то ж самое по трафику как китаец
3) И самое интересное, а именно точность отображения страниц ..вот выкладываю как страницу данного форума отображает китаец(1ое фото) и как опера-мини (2ое фото). Сорри за качество ..не фотограф и руки дрожат )))
[/quote]
Судя по твоим фотографиям ты в настройках не смог разобраться.Там же настроек много.Можно качество изображения менять.И еще какой браузер (в виде вап браузера или как обычно).И можно страницы тоже настроить.Там есть еще много окон как в обычном браузере.Только надо переключатся между ними.Да в опере проще ,но в ней нет столько настроек.Да еще опера не подключается через WAP.Если не разобрался найди информацию в интернете.Там есть еще русифицированная версия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Se@-Wolf не нашел опции разделить тему ..если есть возможность перенеси посты с номера 186 в какую нибудь вновь открытую тему вида "Мобильные браузеры-Opera-mini альтернатива"


[quote]Судя по твоим фотографиям ты в настройках не смог разобраться.Там же настроек много.Можно качество изображения менять.И еще какой браузер (в виде вап браузера или как обычно).И можно страницы тоже настроить.Там есть еще много окон как в обычном браузере.Только надо переключатся между ними.Да в опере проще ,но в ней нет столько настроек.Да еще опера не подключается через WAP.Если не разобрался найди информацию в интернете.Там есть еще русифицированная версия.[/quote]
1) У меня такое подозрение,что сам ты UCWEB не пользуешь, выложи или фото с адекватным (пропорциональным в шрифтах,в размещении текста, цвете ) отображением страницы например этого форума или дай конкретные настройки. Я не вижу там настроек каоторые влияли бы на это.
2) Какой больной человек будет использовать APN WAP , когда есть APN INTERNET , чтобы платить больше? Во всяком случае у GSM опсосов... неактуальна эта фича.
3) Ты не видел количество настроек в опере модах, уверяю тебя там их гораздо больше чем у китайца, опять же возникает подозрение , что оперой и ее производными ты не пользуешься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
про тему настройки инета через оперу


МТС пожалуйста свяжитесь с администрацией сайта чтобы подправили

[url="http://www.opera.com/mini/help/connect/?provider=Uzdunrobita&region=Uzbekistan"]http://www.opera.com/mini/help/connect/?pr...gion=Uzbekistan[/url]

там увидите ошибу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Please consult your phone manual for instructions on setting up an Access Point. Any setting not specifically listed here should not be used.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Opera mini 6 (240x320)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...