Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Об изменении порядка взаиморасчетов...


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые абоненты!
Напоминаем вам о том, что в связи с изменением порядка взаиморасчетов между ИП ООО "COSCOM" и СП ООО "Чирком", "Узи-Карши", "Ташкент -Телеком" АК Узбектелеком и "Навои телеком" АК Узбектелеком, исходящие внутризоновые звонки для абонентов стационарных телефонных сетей Чирчикской, Каршинской, Ташкентской и Навоийской областей на абонентов UCell тарифицируются как междугородние звонки, согласно расценкам вышеуказанных телефонных сетей, и оплачиваются абонентами данных сетей.
Данные изменения вступили в силу по Чирчикской, Каршинской, Ташкентской областям – с 01.04.09г., а по Навоийской – с 01.05.09г.
[url="http://www.ucell.uz/ru/news/2009/05/07/uzbektelecom_payment.html"]Источник[/url]

Это что означает, теперь с ГТС указаных регионов звонить на Ucell дорого? Или я что то не допонял? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть город Чирчик и Каршинский район, но никак не области.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shukhrat' post='79580' date='7.05.2009 - 11:42']Есть город Чирчик и Каршинский район, но никак не области.[/quote]
:D Я давно говорил, что те кто размещает инфу на сайтах имели неудовлетворительную оценку по географии, в частности географии родного края.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='79582' date='7.05.2009 - 13:46'][quote name='Shukhrat' post='79580' date='7.05.2009 - 11:42']Есть город Чирчик и Каршинский район, но никак не области.[/quote]
:D Я давно говорил, что те кто размещает инфу на сайтах имели неудовлетворительную оценку по географии, в частности географии родного края.
[/quote]

а там маркетологи из Королевской Химкинской и Бутовской губерний ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот интересно, областные филиалы УТ живут отдельно от УТ и по своим правилам? кто когда хочет, тот тогда и вводит новые тарифы, при том варьируется введение в зависимости от ОСС. Чем им Юсель то неугодил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='79587' date='7.05.2009 - 15:04']мне вот интересно, областные филиалы УТ живут отдельно от УТ и по своим правилам? кто когда хочет, тот тогда и вводит новые тарифы, при том варьируется введение в зависимости от ОСС. Чем им Юсель то неугодил?[/quote]

мне тоже не понятно пока - во первых тарифы должны согласовываться минфином и тд - посколько - естественная монополия
во вторых ну не известно же - может там контракт предусматривает делится с юселлом полученными доходами - так что вполне возможно что инициатором сам ОПСОС выступил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='79589' date='7.05.2009 - 15:25']во вторых ну не известно же - может там контракт предусматривает делится с юселлом полученными доходами - так что вполне возможно что инициатором сам ОПСОС выступил[/quote]

В таком случае Юсель самоубийца. Многие то ведь именно ради бесплатных входящих вкупе с самыми дешевыми исходящими туда идут. А тут пройдет месяцок, получат люди счета бешенные от ГТС за межгород с Юселем, ну и побегут от него конечно же.

ПО хожу еще вопрос, у нас уже научились на ГТС в биллинге разделять номера для начисления разной оплаты, или весь траффик на Юселя через междугородку погонят? поморет же тогда междугородка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='79589' date='7.05.2009 - 15:25'][quote name='Серж' post='79587' date='7.05.2009 - 15:04']мне вот интересно, областные филиалы УТ живут отдельно от УТ и по своим правилам? кто когда хочет, тот тогда и вводит новые тарифы, при том варьируется введение в зависимости от ОСС. Чем им Юсель то неугодил?[/quote]

мне тоже не понятно пока - во первых тарифы должны согласовываться минфином и тд - посколько - естественная монополия
во вторых ну не известно же - может там контракт предусматривает делится с юселлом полученными доходами - так что вполне возможно что инициатором сам ОПСОС выступил
[/quote]

Формально все тип-топ ибо IMHO в указанных областях UCell использует федеральную номерную емкость, которая должна маршрутизироваться в Ташкент или, по взаимному согласию, на ближайший коммутатор UCell. Поскольку ближайший коммутатор находится за "межгородом", отсюда и МГ-тариф. Тока вот мне так никто не показал строку 125 прейскуранта, в которой указана МГ-зона для тарифа...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если скачать с тштт прейскурант, то выходит
межгород раздел2
от 1733 до 2668 сум
в зависимости от расстояния

а я думал 70...90 сум
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы! Будь то Усел, будь то кто-либо другой! Кто стал инициатором этой идеи заслуживают большой похвалы. Сам бы руку пожал!
МТС, когда же Вы одумаетесь???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень расстраивает тот момент что звонок тарифицируется аж в 40 сум может для мобильного сделать свой тариф в 15-20 сум, люди будут говорить но не очень много. И сеть висеть не будет и доступность будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да давно пора это было сделать а то вечером уже запара дозваниваться по делу тут всякие сидят на телефонах, вот теперь пусть хотя бы за это платят, чтоб нормальные люди пообщаться могли!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='s_kostya' post='79599' date='7.05.2009 - 19:00']Молодцы! Будь то Усел, будь то кто-либо другой! Кто стал инициатором этой идеи заслуживают большой похвалы. Сам бы руку пожал!
МТС, когда же Вы одумаетесь???[/quote]

Это вы о чем? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='INSTALL' post='79605' date='8.05.2009 - 08:59'][quote name='s_kostya' post='79599' date='7.05.2009 - 19:00']Молодцы! Будь то Усел, будь то кто-либо другой! Кто стал инициатором этой идеи заслуживают большой похвалы. Сам бы руку пожал!
МТС, когда же Вы одумаетесь???[/quote]

Это вы о чем? :lol:
[/quote]

Читаем название темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...