Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Новый тариф «УДИВИТЕЛЬНЫЙ БОНУС»


Рекомендуемые сообщения

Завязывай уже лепить тут, Uzgor. Ты про какие бу трубки тут дезинформируешь?
По акции продаются только новые телефоны с гарантией (были под новый год рефорбиш RMS500 и 840, но это не бу телефоны были, разницу же понимать надо между реф и бу, а не пастухом прикидываться :)
Бу телефонов не было, нет и не будет, заруби себе на носу.

"Удивительный бонус" - альтернатива плану "Легко", на нем исходящие по Узбекистану дешевле, и почти анлим по остальным направлениям для тех, кто тратит больше $10 в месяц (а таких в пм уж наверное побольше будет, чем в гсм)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 213
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну теперь объясни чем отличается рефорбиш от б/у телефона?

у меня желающие продать сви старенькие ЦДМА нокии, я поменяю им корпуса, аккумуляторы, укажу, что это рефорбишь, и предложу как новые, купишь их у меня (именно как новые)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем как новые, купят их у тебя именно как восстановленные, то есть новый корпус+аккумулятор+коробка+комплектация

так что, грубо: есть 3 цены
бу
восстановленный
новый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот о том и речь, восстановленный это уже не новый, а значит продает компания б/у, может нет в данный момент, но все же продает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trudovik' post='80072' date='18.05.2009 - 14:39']зачем как новые, купят их у тебя именно как восстановленные, то есть новый корпус+аккумулятор+коробка+комплектация

так что, грубо: есть 3 цены
бу
восстановленный
новый[/quote]
Мой знакомый купил как раз по новогодней акции моторолу 500 как ты говориш востановленую. У него в первый день задняя крышка отлетели и никак не хотела заходить обратно. Так он ее на скоч приклеил. Да и на батарейку жаловался. Она скорее не новая а чисто бу. Да ина вид видно - потертая. И я думаю таких абонентов много кто не доволен качеством этих телефонов. Наверно ПМ их востанавливает гденибудь в подвале (меняет корпуса)? На самом деле еслибы так было легко то ГСМ трубы можно было бы легко менять корпуса ведь их щас на каждом углу продают много и дешего. Но от этого телефон все равно оставался бы пользованый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы да кабы-3
Хватит гадать то

Я для семьи брал MS 500 по 65тыс.сум, батарея отлично держит и однозначно новая, крышка ни фига не вылетает,
на коробке написано Allo и Кыргызстан :)
И гарантия от компании!

Новый от бэушного отличается наличием гарантии имхо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trudovik' post='80076' date='18.05.2009 - 15:08']Я для семьи брал MS 500 по 65тыс.сум, батарея отлично держит и однозначно новая, крышка ни фига не вылетает,
на коробке написано Allo и Кыргызстан :)
И гарантия от компании!

Новый от бэушного отличается наличием гарантии имхо[/quote]
Жжеш! Я тебе на свою нокию (пользую 2 года) дам гарантию 1 месяц если купишь. Так она получается новая? А сколько гарантия у вас от компании на бу кстати?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trudovik, помнится ты тут в этой теме ранее просил выборки для сравнения стоимости по планам. Вот тебе моя выборка за этот месяц, попробуй сравни с "Удивительным бонусом" и попробуй доказать, что он мне выгоднее.

Вот это будет реальное доказательство "лучшести" тарифа.

Очень однако сомневаюсь, что это так будет.

Еще не выкладываю раскладки по СМС, так как у меня имеются международные в обе стороны, а в ПМ этого нет, однозначно минус. Интернет по центу можешь не предлагать, во первых я ночью им ен пользуюсь. во вторых его нет на "УБ", так что аргумент еще один не в пользу ПМ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trudovik' post='80076' date='18.05.2009 - 15:08']Я для семьи брал MS 500 по 65тыс.сум, батарея отлично держит и однозначно новая, крышка ни фига не вылетает,
на коробке написано Allo и Кыргызстан :)[/quote]
А что в КИргизии уже телефоны выпускают? Тогда понятно почему такое качество...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trudovik' post='80076' date='18.05.2009 - 15:08']Новый от бэушного отличается наличием гарантии имхо[/quote]


:lol: от души посмеялся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж, а где интернет и прочие допуслуги?
Если это твои общие расходы за полный месяц, то оставайся на универсале
Твои сомнения оправданы :)

Только вот зачем дезинформировать насчет того, что нет SMS в обе стороны?
Уже давным давно есть и во все страны мира
[url="http://www.cdma.uz/index.php?action=services&m_id=160&shb=1&t_id=180#3482"]http://www.cdma.uz/index.php?action=servic...p;t_id=180#3482[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trudovik' post='80083' date='18.05.2009 - 16:46']Серж, а где интернет и прочие допуслуги?
Если это твои общие расходы за полный месяц, то оставайся на универсале
Твои сомнения оправданы :)

Только вот зачем дезинформировать насчет того, что нет SMS в обе стороны?
Уже давным давно есть и во все страны мира
[url="http://www.cdma.uz/index.php?action=services&m_id=160&shb=1&t_id=180#3482"]http://www.cdma.uz/index.php?action=servic...p;t_id=180#3482[/url][/quote]

что ты подразумеваешь под прочими допуслугами? если "позвони мне", то да включена, плюсуй 10 центов за весь месяц.

на СМС ушло 2,12

на ГПРС никак до сих пор не истрачу 3-х долларовый пакет с 25 метрами.


Про международные СМС сорри, был ен в курсе, но что то меня напрягает эта вещь со ссылки:
со своего сотового телефона, набрав номер в формате: +99898ххххххх@cdma.uz, где ххххххх - номер Вашего сотового телефона.
это подразумевает, что можно получить только СМС через почту? а елси сервис не поддерживается оператором отправителя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trudovik' post='80076' date='18.05.2009 - 15:08']Я для семьи брал MS 500 по 65тыс.сум, батарея отлично держит и однозначно новая, крышка ни фига не вылетает,
на коробке написано Allo и Кыргызстан :)[/quote]
Нестыковочка, Трудовик. Как ты мог брать Моторолу 500 по 65 тыс если продавали два телефона по 130 тыс? Выдумываешь насчет трубы для семьи. Я попросил друга посмотреть где сделан телефон. Ничего не написано! Только parts made in Korea. То есть части сделаны в Корее. Получается части завезли из Кореи и собрали сдесь? К томуже мои знакомые таможиники говорят что уже давно сотовые на завозят в страну а имено после закрытия Евросеть. Так что у моих догадок есть основание...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПМ решил преквалифицироваться в интернет провайдера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='80085' date='18.05.2009 - 18:12'][quote name='trudovik' post='80083' date='18.05.2009 - 16:46']Серж, а где интернет и прочие допуслуги?
Если это твои общие расходы за полный месяц, то оставайся на универсале
Твои сомнения оправданы :)

Только вот зачем дезинформировать насчет того, что нет SMS в обе стороны?
Уже давным давно есть и во все страны мира
[url="http://www.cdma.uz/index.php?action=services&m_id=160&shb=1&t_id=180#3482"]http://www.cdma.uz/index.php?action=servic...p;t_id=180#3482[/url][/quote]

что ты подразумеваешь под прочими допуслугами? если "позвони мне", то да включена, плюсуй 10 центов за весь месяц.

на СМС ушло 2,12

на ГПРС никак до сих пор не истрачу 3-х долларовый пакет с 25 метрами.


Про международные СМС сорри, был ен в курсе, но что то меня напрягает эта вещь со ссылки:
со своего сотового телефона, набрав номер в формате: +99898ххххххх@cdma.uz, где ххххххх - номер Вашего сотового телефона.
это подразумевает, что можно получить только СМС через почту? а елси сервис не поддерживается оператором отправителя?
[/quote]
Какая почта? Почитай внимательно.
Я так понял, что ты за май месяц , а точнее за его половину посчитал?
А нафига тебе пакетный интернет за 12 центов, когда есть за 1,6 цента? :D
Ознакамливайся:

С 19 мая 2009 года вводится новая услуга «5000 Мб» со следующими условиями обслуживания:

· Абонентская плата - $ 80 в месяц;

· Льготный лимит Интернет-трафика - [size=4]5 000 [/size]Мегабайт в месяц;

· Сверх лимита тарификация - согласно установленным тарифам.

Интернет-пакет «5000 Мб» разработан специально для активных интернет-пользователей и становится выгоднее действующих тарифов на услугу «Мобильный интернет» уже при среднемесячном интернет-трафике более 800 Мегабайт.
Средняя стоимость 1 Мб внутри льготного лимита составляет всего [size=4]$0,016 в любое время суток[/size].
Стоимость подключения услуги - $0. Зона покрытия: все регионы Узбекистана.
[url="http://www.cdma.uz/index.php?action=news&news_id=692"]http://www.cdma.uz/index.php?action=news&news_id=692[/url]

Uzgor, раздели 130 000 на 2 и увидишь, почем нормальные телефоны для народа :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...