Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Билайн проснулся!!!


Рекомендуемые сообщения

Округление в 50 кбс на всех тарифах кроме "Клик".
МТС GPRSEDGE это вообще нечто просто, хуже качества просто нет.
Мегафон ... лично у меня бывает виснет.
Оптимальным вариантом я всё же считаю Билайн, я на нём сидел до ЦТ-ого анлима, а с приходом 3G я думаю GPRSEDGE разгрузится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 148
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Aniliellamp' post='85088' date='9.11.2009 - 08:40']Округление в 50 кбс на всех тарифах кроме "Клик".
МТС GPRSEDGE это вообще нечто просто, хуже качества просто нет.
[u]Мегафон ... лично у меня бывает виснет[/u].
Оптимальным вариантом я всё же считаю Билайн, я на нём сидел до ЦТ-ого анлима, а с приходом 3G я думаю GPRSEDGE разгрузится.[/quote]


А это тут причём?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='who' post='85173' date='11.11.2009 - 08:28'][quote name='Aniliellamp' post='85088' date='9.11.2009 - 08:40']Округление в 50 кбс на всех тарифах кроме "Клик".
МТС GPRSEDGE это вообще нечто просто, хуже качества просто нет.
[u]Мегафон ... лично у меня бывает виснет[/u].
Оптимальным вариантом я всё же считаю Билайн, я на нём сидел до ЦТ-ого анлима, а с приходом 3G я думаю GPRSEDGE разгрузится.[/quote]


А это тут причём?
[/quote]
Бот. Забанил его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда интерестно Билайн проснется и представит достойный конкурентноспособные тарифы и услуги!???????????????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='who' post='85173' date='11.11.2009 - 08:28'][quote name='Aniliellamp' post='85088' date='9.11.2009 - 08:40']Округление в 50 кбс на всех тарифах кроме "Клик".
МТС GPRSEDGE это вообще нечто просто, хуже качества просто нет.
[u]Мегафон ... лично у меня бывает виснет[/u].
Оптимальным вариантом я всё же считаю Билайн, я на нём сидел до ЦТ-ого анлима, а с приходом 3G я думаю GPRSEDGE разгрузится.[/quote]


А это тут причём?
[/quote]
:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vic1909' post='85230' date='12.11.2009 - 10:28']А когда интерестно Билайн проснется и представит достойный конкурентноспособные тарифы и услуги!???????????????????[/quote]
Наверное тогда , когда акционеры будут вкладывать ежегодно около 200 млн $ и при этом зарабатывая около 100 млн $
Но такого , как мне кажется , не будет. У нас в стране и так самая дешёвая связь (голосовая, не беру в счёт интернет мобильный).
Да ещё и работать в убыток не больно хочется , особенно Вымпелкому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что же это получается никогда??С такими темпани не долго осталось билайну!У меня в записной книжке знакомых 2% у кого номера с Билайна!И то корпаротивниые.Все уже давно на Юселле и МТС сидят!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vic1909' post='85230' date='12.11.2009 - 10:28']А когда интерестно Билайн проснется и представит достойный конкурентноспособные тарифы и услуги!???????????????????[/quote]

Могу предложить с чего НАЧИНАТЬ "просыпание" БИЛАЙНА:
отменить надбавки в роуменге по республике..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vic1909' post='85282' date='14.11.2009 - 04:48']И что же это получается никогда??С такими темпани не долго осталось билайну!У меня в записной книжке знакомых 2% у кого номера с Билайна!И то корпаротивниые.Все уже давно на Юселле и МТС сидят![/quote]
Ну количество номеров от БИ в твоей адресной книжке это несомненно самый главный показатель ;)
Но тогда и моя адресная книжка тоже может служить таким показателем :P В ней очень мало абонентов Юселя (3) и значительно больше (в 2 раза) абонентов БИ ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Deejay_TNT' post='82491' date='20.08.2009 - 12:22'][quote name='Nemo_07' post='82335' date='13.08.2009 - 16:33'][quote name='Cru' post='82334' date='13.08.2009 - 16:11']Когда наконец Билайн проснётся и обновит свою географию покрытия GSM/UMTS по Узбекистану на сайте? Желательно поподробней (GPRS, EDGE, HSDPA)[/quote]

И Вы думаете что у БИ есть время думать о Data Service? :D

Скорее всего они заняты очень Важным делом "УДЕРЖАНИЕМ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ АБОНЕНТОВ В СЕТИ БИЛАЙН"... :P
[/quote]

Не успел Nemo_07 это сказать, как Билайн снизил цену за Мегабайт до 5 сум. :-)
На Data Service, говорите, времени нет?
[/quote]


хммм...хороший говорите? 24 анлимитед Юселловский повкусней и дешевле будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='85287' date='14.11.2009 - 17:55'][quote name='Vic1909' post='85282' date='14.11.2009 - 04:48']И что же это получается никогда??С такими темпани не долго осталось билайну!У меня в записной книжке знакомых 2% у кого номера с Билайна!И то корпаротивниые.Все уже давно на Юселле и МТС сидят![/quote]
Ну количество номеров от БИ в твоей адресной книжке это несомненно самый главный показатель ;)
Но тогда и моя адресная книжка тоже может служить таким показателем :P В ней очень мало абонентов Юселя (3) и значительно больше (в 2 раза) абонентов БИ ;)
[/quote]

у меня вообще нет никого с юселем, зато больше всех с киселем :) а би.кз столько же, сколько би.уз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aLEExandra' post='85293' date='14.11.2009 - 21:05']хммм...хороший говорите? 24 анлимитед Юселловский повкусней и дешевле будет[/quote]
Хмммм.... Дешевле говоришь?.... Магическое слово - дешевое. Но мне больше по душе скорость работы в Инете от БИ. Район Гидрометцентра, пятнадцатой горбольницы. Да и там где живу, Северо-Восток-2 EDGE от БИ быстрее чем от Юселя.

Это я, как и в верхнем посте, говорю о том, что не след делать по себе одному, пару-тройке своих друзей "вселенские выводы".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в нукусе юцел жпрс в полной жпрсе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aLEExandra' post='85293' date='14.11.2009 - 21:05']хммм...хороший говорите? 24 анлимитед Юселловский повкусней и дешевле будет[/quote]
дёшево не значит вкусно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...