Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Билайн проснулся!!!


Рекомендуемые сообщения

[quote]Никто здесь ни кого не хает , а просто говорится о том, что не нужно кричать о том , что у них 4 ляма , было бы 10 понимаю.[/quote]

Прочти свой пост тогда который был написан не в сдержанном плане, это во-первых, во-вторых ну а что бы и не кричать что действительно у Юселла 4 млн., что с того, этим они показывают что по количеству абонентов они на 2 позиции!!!! И потом не ужели не понятно, что в данной ситуации повел бы себя любой человек, я про крупные организации молчу, что если ты стал лучше другого пройдя нелегкий путь, придумывая что-то новое вводя это и не будеш потом кричать, да брось ты простая логика и не чего более....

[quote]а просто говорю фактами .[/quote]
Ну и где же ваши факты потвержденные чем-то, от того что вам сказал там что-то какой-то диллер тем более областной, который не имеет доступа до собраний и еженедельно в них не участвует, ну что ямогу сказать дезинформация да и только!!!!

И еще один аспект забыл сказать вам, а с чего они взяли что сим-ки покупаются для единовременного использования что они там у каждого спрашивают или им отчетности приходят? Да и потом смешно все это звучит когда областные диллеры или представители начинают что-то сочинять с чего они это все берут?

Вопрос к тебе давно Юселлом пользовался или как? А то все время только кричат и кричат что на Юселл дозвониться нельзя ни с сотки ни с домашнего, да блин я всегда с первой попытки дозваниваюсь в редких случаях со второй попытки....

А что касательно того что ты звонишь на Юселл с МТС и с 10-15 раза дозваниваешься, это уже другая тема которая где-то обсуждалась и так конкретного ответа не было кстати..... С Би с первой попытки на любой Юселловский номер как Ташкентский так и Областной!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 148
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='tyta33' post='81106' date='24.06.2009 - 16:53']Прочти свой пост тогда который был написан не в сдержанном плане, это во-первых, во-вторых ну а что бы и не кричать что действительно у Юселла 4 млн., что с того, этим они показывают что по количеству абонентов они на 2 позиции!!!! И потом не ужели не понятно, что в данной ситуации повел бы себя любой человек, я про крупные организации молчу, что если ты стал лучше другого пройдя нелегкий путь, придумывая что-то новое вводя это и не будеш потом кричать, да брось ты простая логика и не чего более....

Ну и где же ваши факты потвержденные чем-то, от того что вам сказал там что-то какой-то диллер тем более областной, который не имеет доступа до собраний и еженедельно в них не участвует, ну что ямогу сказать дезинформация да и только!!!!

И еще один аспект забыл сказать вам, а с чего они взяли что сим-ки покупаются для единовременного использования что они там у каждого спрашивают или им отчетности приходят? Да и потом смешно все это звучит когда областные диллеры или представители начинают что-то сочинять с чего они это все берут?

Вопрос к тебе давно Юселлом пользовался или как? А то все время только кричат и кричат что на Юселл дозвониться нельзя ни с сотки ни с домашнего, да блин я всегда с первой попытки дозваниваюсь в редких случаях со второй попытки....

А что касательно того что ты звонишь на Юселл с МТС и с 10-15 раза дозваниваешься, это уже другая тема которая где-то обсуждалась и так конкретного ответа не было кстати..... С Би с первой попытки на любой Юселловский номер как Ташкентский так и Областной!!![/quote]


Я об этом писал ранее , что каждый борется за рынок как может , просто лично мне - ЭТО не понравилось и я решил высказаться, для этого и существует такое понятие как форум.

А теперь к фактам - у Ucell по всей стране всего навсего 3 коммутатора это очень мало для 4 млн абонентов , очень. Во вторых на HLR и VLR реально видно сколько абонентов Active и сколько Suspend . вот оттудаго и все факты , видел статистику работы коммутаторов.


С чем не могу не согласиться , у Ucellа действительно покрытие стало намного лучше , ведь не зря поставили 2000 БС, но с коммутационной частью перегруз, и в плане каналов тоже, поэтому многие хают , что на Ucell не дозвониться. То что С БИ дозвон идёт с первого раза , это говорит о том, что между Би и Ucell есть наличие прямых каналов , поэтому и дозвон , а то что с МТСа плохой дозвон, возможно данные каналы сильно перегружены.
[b] ! [/b]
[b][color=red]Предупреждение:[/color][/b]

вам также как и Integratorу предупреждение за оверквот
Изменено пользователем F_F
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='81129' date='25.06.2009 - 09:38']Я об этом писал ранее , что каждый борется за рынок как может , просто лично мне - ЭТО не понравилось и я решил высказаться, для этого и существует такое понятие как форум.

А теперь к фактам - у Ucell по всей стране всего навсего 3 коммутатора это очень мало для 4 млн абонентов , очень. Во вторых на HLR и VLR реально видно сколько абонентов Active и сколько Suspend . вот оттудаго и все факты , видел статистику работы коммутаторов.


С чем не могу не согласиться , у Ucellа действительно покрытие стало намного лучше , ведь не зря поставили 2000 БС, но с коммутационной частью перегруз, и в плане каналов тоже, поэтому многие хают , что на Ucell не дозвониться. То что С БИ дозвон идёт с первого раза , это говорит о том, что между Би и Ucell есть наличие прямых каналов , поэтому и дозвон , а то что с МТСа плохой дозвон, возможно данные каналы сильно перегружены.[/quote]
А сколько коммутаторов у Билайн?
А сколько должно быть что бы нормально обслуживать 4 млн. абонентов?
[b] ! [/b]
[b][color=red]Предупреждение:[/color][/b]

не надо оверквотить. в следующий раз будет бан
Изменено пользователем F_F
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Integrator' post='81132' date='25.06.2009 - 10:20']А сколько коммутаторов у Билайн?
А сколько должно быть что бы нормально обслуживать 4 млн. абонентов?[/quote]
Только в Ташкентской области их 3.
С трудом верится, что у Юселл только 4 коммутатора по республике <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно спросить у их сотрудников, думаю они это не опровергнут )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]можно спросить у их сотрудников, думаю они это не опровергнут )[/quote]
Да, потому что сотрудников тут нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть и коском, и билайн, и перфектум. Не все правда отвечают... но есть и читают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Билайн продолжает снижение на своих тарифных планах!!! [url="http://mobile.beeline.uz/news/article.wbp?id=b4879851-5563-434c-a185-0f0292eab11c"]Источник[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полной раскладки по тарифу Город-Голд на сайте нет. Пришлось звонить оператору. После разговора выяснилось, что условия тарифов Город-Голд и Голд-Про теперь одинаковые, различие только в наличии абонплаты в 20центов на Голд-Про. Спрашивается если нет разницы зачем платить больше? :huh: Теперь нужно удешевлять тариф Голд-Про, так как он не является альтернативой Золотому Город, а изменить тариф на какой-либо другой, кроме этих двух, на золотых номерах нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так лучше бы если бы на мобильные 0.01 а на город можно 0.03 т .к на мобильные чаще звоню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Когда наконец Билайн проснётся и обновит свою географию покрытия GSM/UMTS по Узбекистану на сайте? Желательно поподробней (GPRS, EDGE, HSDPA)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cru' post='82334' date='13.08.2009 - 16:11']Когда наконец Билайн проснётся и обновит свою географию покрытия GSM/UMTS по Узбекистану на сайте? Желательно поподробней (GPRS, EDGE, HSDPA)[/quote]

И Вы думаете что у БИ есть время думать о Data Service? :D

Скорее всего они заняты очень Важным делом "УДЕРЖАНИЕМ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ АБОНЕНТОВ В СЕТИ БИЛАЙН"... :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nemo_07' post='82335' date='13.08.2009 - 16:33'][quote name='Cru' post='82334' date='13.08.2009 - 16:11']Когда наконец Билайн проснётся и обновит свою географию покрытия GSM/UMTS по Узбекистану на сайте? Желательно поподробней (GPRS, EDGE, HSDPA)[/quote]

И Вы думаете что у БИ есть время думать о Data Service? :D

Скорее всего они заняты очень Важным делом "УДЕРЖАНИЕМ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ АБОНЕНТОВ В СЕТИ БИЛАЙН"... :P
[/quote]

Не успел Nemo_07 это сказать, как Билайн снизил цену за Мегабайт до 5 сум. :-)
На Data Service, говорите, времени нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
[quote name='Deejay_TNT' post='82491' date='20.08.2009 - 12:22'][quote name='Nemo_07' post='82335' date='13.08.2009 - 16:33']
Скорее всего они заняты очень Важным делом "УДЕРЖАНИЕМ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ АБОНЕНТОВ В СЕТИ БИЛАЙН"... :P[/quote]
Не успел Nemo_07 это сказать, как Билайн снизил цену за Мегабайт до 5 сум. :-)
На Data Service, говорите, времени нет?
[/quote]
Мда , хороший тарифчег , жаль в Алмалыке нет 3G :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Приятная новость для тех , кто собирается совершить паломничество (хадж)

Скидка 50% на все входящие в роуминге в Саудовской Аравии!
«Билайн» помогает Вам оставаться на связи с близкими как бы далеко они не находились.
На период акции «Мекка и Медина» - все входящие звонки в роуминге в Саудовской Аравии в 2 раза дешевле!
Акция НЕ требует подключения и действует на всех тарифных планах предоплатной системы расчетов во время Хаджа с 9 ноября до 9 декабря 2009 года.
Также, в Саудовской Аравии действует Camel роуминг в сети оператора AL JAWWAL, что позволяет Вам пользоваться роумингом при любом положительном балансе, то есть без гарантийного взноса 50 долларов и до тех пор, пока Ваш баланс не станет равен 0$.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...