Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Качество связи!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие сотрудники МТС, вы можете объяснить вот уже 2 недели качество связи в Ташкенте резко ухудшилось? Этого не только я говорю, думаю многие подтвердять мои слова... Еще я был в Алмалыке у друга на день рождении мой телефон был "вне зоны обслуживания"... И еще часто езжу по трассе Ташкент - Ахангаран - Ангрен и замечаю что покрытие трассы Ахангаран - Ангрен не радует... Еще трасса Бука - Бекабад также в таком же уровне...

A kogda svyaz naladitsya???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 71
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Может знаете улица Дубовая около Кадышева, там по телефону говорить вообше невозможно, через 2 минуты разговора телефон начинает трещать, НЕ ОТ ТЕЛЕФОНА, так как это уже у десятка людей одна и та же проблема, так думаю что наверно на Базовой Станции неисправность. И ещё, ожидается ли покрытие 3G около Рисового базара, в районе энергопроектного института, по Мухтара Ашрафий?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timurline' post='81114' date='24.06.2009 - 20:57']Может знаете улица Дубовая около Кадышева, там по телефону говорить вообше невозможно, через 2 минуты разговора телефон начинает трещать, НЕ ОТ ТЕЛЕФОНА, так как это уже у десятка людей одна и та же проблема, так думаю что наверно на Базовой Станции неисправность. И ещё, ожидается ли покрытие 3G около Рисового базара, в районе энергопроектного института, по Мухтара Ашрафий?[/quote]
А там что разве нет покрытия 3G, очень странно, я живу не далеко, у меня полная зона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё обосновано,ждали тариф Универсал,вот вам тариф,ну а со связью уж извините или это или то,два удобства-это уж слишком...А мне кажется некоторые слои нашего общества,которые тупо загружают сеть бессмысленными разговорами,очень даже радуются всем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Integrator' post='81117' date='24.06.2009 - 21:34']А там что разве нет покрытия 3G, очень странно, я живу не далеко, у меня полная зона.[/quote]


Нет нету, около Рисового базара есть, а вглубь по Мухтара Ашрафи в сторону Кадышева нету. А возле проектного и МТС еле одна антенна пробивается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timurline' post='81119' date='24.06.2009 - 23:04'][quote name='Integrator' post='81117' date='24.06.2009 - 21:34']А там что разве нет покрытия 3G, очень странно, я живу не далеко, у меня полная зона.[/quote]


Нет нету, около Рисового базара есть, а вглубь по Мухтара Ашрафи в сторону Кадышева нету. А возле проектного и МТС еле одна антенна пробивается.
[/quote]

Znaete chto ya zametil... u Ucell daje v gorode Almalik est 3G pokritie... U druga byl Ucell i my ottuda sdelali video call s tashkentom... A kogda budet 3G u MTCa v Almalike?


[b]M[/b]


Iwan

[b][color=black]Предупреждение Iwan[/color][/b]
согласно правилам форума 2.2 транслит недопустим... устное предупреждение...
Изменено пользователем Iwan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timurline' post='81119' date='24.06.2009 - 23:04'][quote name='Integrator' post='81117' date='24.06.2009 - 21:34']А там что разве нет покрытия 3G, очень странно, я живу не далеко, у меня полная зона.[/quote]


Нет нету, около Рисового базара есть, а вглубь по Мухтара Ашрафи в сторону Кадышева нету. А возле проектного и МТС еле одна антенна пробивается.
[/quote]
В карте покрытия 3G на сайте МТС нет этой местности. Так ради интереса, а какие компании имеют покрытие 3G в этом районе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качество всегда прямо пропорционально цене. Где дешевле , там соответственно и качество хуже. Так что не бывает такого :
чтобы было дёшево и качественно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='81139' date='25.06.2009 - 12:41']Качество всегда прямо пропорционально цене. Где дешевле , там соответственно и качество хуже. Так что не бывает такого :
чтобы было дёшево и качественно.[/quote]

Согласен с вами, проблемы есть у всех.

Я в этом форуме недавно, но я понял одно что, почему все участники форума открыто высказывают свое мнение о компаниях Ucell, Beeline, Perfectum но когда начинается разговор о МТС все пытаются его защищать? Потому что, были много случаев когда мой оператор связи МТС не смог меня выручить... А помогло связь другого оператора...

Вот например я часто бываю за пределами г.Ташкента. Я как абонент компании МТС часто удивляюс на то что, почему все считают у МТС хорошое покрытие. Я не согласен, потому что я считаю в данное время покрытие лучше у Ucell. Например я был по делам в Сарыагаче, поселок Навои (граница Казахстана) замечаю что там многие пользуются Ucell. Не спорю там Ucell работает отлично. Например у меня два номера МТС и Ucell. смотрю у МТС покрытие вообще нету а Ucell работает отлично. Еще я был в поселке Туркестан (граница Казахстана, если ехать через поселок Майски), вот там я был 2 месяца назад и ни одного оператора там не было покрытие. Я был на прошлой неделе. и смотрю там Ucell поставил БТС. А я до этого пополнил счет если мне придется пользоваться роумингом. А мне непонадобился роуминг, пользовался Ucell. И еще раз говорю о покрытии трассы Ахангаран - Ангрен... Там у всех операторов плохое покрытие только кроме Ucell.

Вот я c вами поделился то что я заметил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nemo_07' post='81145' date='25.06.2009 - 12:46'][quote name='Noganno' post='81139' date='25.06.2009 - 12:41']Качество всегда прямо пропорционально цене. Где дешевле , там соответственно и качество хуже. Так что не бывает такого :
чтобы было дёшево и качественно.[/quote]

Согласен с вами, проблемы есть у всех.

Я в этом форуме недавно, но я понял одно что, почему все участники форума открыто высказывают свое мнение о компаниях Ucell, Beeline, Perfectum но когда начинается разговор о МТС все пытаются его защищать? Потому что, были много случаев когда мой оператор связи МТС не смог меня выручить... А помогло связь другого оператора...

Вот например я часто бываю за пределами г.Ташкента. Я как абонент компании МТС часто удивляюс на то что, почему все считают у МТС хорошое покрытие. Я не согласен, потому что я считаю в данное время покрытие лучше у Ucell. Например я был по делам в Сарыагаче, поселок Навои (граница Казахстана) замечаю что там многие пользуются Ucell. Не спорю там Ucell работает отлично. Например у меня два номера МТС и Ucell. смотрю у МТС покрытие вообще нету а Ucell работает отлично. Еще я был в поселке Туркестан (граница Казахстана, если ехать через поселок Майски), вот там я был 2 месяца назад и ни одного оператора там не было покрытие. Я был на прошлой неделе. и смотрю там Ucell поставил БТС. А я до этого пополнил счет если мне придется пользоваться роумингом. А мне непонадобился роуминг, пользовался Ucell. И еще раз говорю о покрытии трассы Ахангаран - Ангрен... Там у всех операторов плохое покрытие только кроме Ucell.

Вот я c вами поделился то что я заметил...
[/quote]


Я с тобой полностью солидарен - ни чего идеального в нашей жизни не бывает.

Скажу одно - Ucell за год поставил 2000 БТС за счёт этого у них есть покрытие даже в таких кишлаках , где количество людей не больше 100 человек. Антенны у них растут , как грибы после дождя , (это весна была очень дождливой ) , за счёт этого у них покрытие хорошее.

По поводу Ахангаран - Ангрен , там установка БТС себя быстро не оправдает - траффика мало , поэтому там и не ставят БСки ни МТС НИ Билайн, но у Ucell сейчас другая политика.

Ещё по поводу 3G в Алмалыке - действительно оно у Ucella там есть. Уних новые БТС идут уже с такой функцией. А МТС И Би навешивают на БТСки сектора с поддержкой 3G.

Ну а теперь собственно о Главном, данный форум как мне кажется спонсируется МТС , даже у админов скрытая реклама на их логотипах с яйцом.
Вот поэтому здесь это всё быстренько "глушится", а то , что проблемы есть - все это прекрасно знают.
Просто не хотят признавать , что на данный момент МТС не в лучшей форме - всё таки 6,5 млн абонентов дают об этом знать.

В алмалыке действительно МТС работает не очень, хотя не давно запустили БТС 1800 GSM в районе "Космоса".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет глушится... это вы неправы. Реально факты в студию! Пустой треп не приветствуется! Практически все проблемы стараемся решить, разъяснить, объяснить. Да этот форум работает благодаря Уздунробите. еще со времен ФИДО, которое появилось в Узе тоже благодарая Уздунробите. И что теперь? Здесь ничего не скрывается, форум создан дабы помочь всем, достаточно много вопросов было решено именно благодаря форуму.

Вы новичек на этом форуме поэтому прежде чем высказывать ничем не подкрепленное мнение помолчите.

Мы принимаем только факты! За пустозвонство будем наказывать! И читайте правила...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='81149' date='25.06.2009 - 14:51']Насчет глушится... это вы неправы. Реально факты в студию! Пустой треп не приветствуется! Практически все проблемы стараемся решить, разъяснить, объяснить. Да этот форум работает благодаря Уздунробите. еще со времен ФИДО, которое появилось в Узе тоже благодарая Уздунробите. И что теперь? Здесь ничего не скрывается, форум создан дабы помочь всем, достаточно много вопросов было решено именно благодаря форуму.

Вы новичек на этом форуме поэтому прежде чем высказывать ничем не подкрепленное мнение помолчите.

Мы принимаем только факты! За пустозвонство будем наказывать! И читайте правила...[/quote]

Помоему я доходчиво и ясно выразился только о покрытии сотовых операторов Ташкентской области пользуясь услугами МТС и Ucell.
Вид форум же создан для того чтобы каждый смог высказывать свое мнение об обсуждаемой теме.
Я создал эту тему, потому что в последнее время я очень часто сталкиваюсь проблемами в сети МТС которые мешают мне решить дела.
Недозвон... Покрытие сети...

Если вам нужны факты, я думаю кто будет читать наш топик он тоже поделиться своей информацией... А мы собирем всю информацию то уже будет ФАКТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ветку Жалобы и предложения вы читали? Туда тоже можно писать. зачем плодить одинаковые темы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='81149' date='25.06.2009 - 14:51']Насчет глушится... это вы неправы. Реально факты в студию! Пустой треп не приветствуется! Практически все проблемы стараемся решить, разъяснить, объяснить. Да этот форум работает благодаря Уздунробите. еще со времен ФИДО, которое появилось в Узе тоже благодарая Уздунробите. И что теперь? Здесь ничего не скрывается, форум создан дабы помочь всем, достаточно много вопросов было решено именно благодаря форуму.

Вы новичек на этом форуме поэтому прежде чем высказывать ничем не подкрепленное мнение помолчите.

Мы принимаем только факты! За пустозвонство будем наказывать! И читайте правила...[/quote]

Да к чему факты , сами сотрудники тех депертамента МТС могут это подтвердить , я ни кого не хочу обидеть , просто говорю о наличии проблемы - она есть. И это обьективно , за 2 месяца абон база выросла больше чес на полмиллиона и вы хотите сказать , что качество попреженему такое же , конечно же оно ухудшиться. Я не хочу сказать , что над этим не работают , работают- просто не успевают , темпы росты абонентов быстрее, чем темпы роста тех-кого оснащения.

Пустого трёпа нету, в алмалыке есть отделние Уздунробиты , тама есть технарь дядя Юра - вот он Вам это и подтвердит.

Мои мнения все обоснованны и не пустые . ФОРУМ для того и создаётся чтобы высказываться , если что ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полностью согласен с Nemo 07, Nogano т.к. после тарифа "Универсал" я вообще перестал пользоваться с телефоном(МТС) днем "Сбой связи", а вечером вообще не стоит звонить! Потому что когда звонишь кому то начинается разговор и вдруг пропадает антенна и все, вот тебе и 0.02$ говорил 15секунд, а после пропадания антенны уже потерял минуту....а звонок то был важным! 2 цента не жалко, но некрасиво когда связь вырубается и бац, надо ждать появление антенны....проверял нескольких телефонах. И нет смысла звонить рег. СТП МТСа, там незнаю какие люди сидят, у них всегда стандартные советы, перезагрузите телефон....смените симку и тп. г.Андижан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...