Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Качество связи!


Рекомендуемые сообщения

господа! немного прошу остыть.
Se@-Wolf не отрицал наличие проблем в МТС. он лишь подчеркнул, что администрация форума не занимается удалением, изменением постов и тем, адресованных МТС. плохих ли, хороших не важно. поэтому он и требовал факты, подтверждающие это.
на самом деле достали разговоры о предвзятости к МТС. никто ведь не закрывал доступ к этому форуму представителям других компаний.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 71
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Noganno' post='81164' date='25.06.2009 - 16:28'][quote name='Se@-Wolf' post='81149' date='25.06.2009 - 14:51']Насчет глушится... это вы неправы. Реально факты в студию! Пустой треп не приветствуется! Практически все проблемы стараемся решить, разъяснить, объяснить. Да этот форум работает благодаря Уздунробите. еще со времен ФИДО, которое появилось в Узе тоже благодарая Уздунробите. И что теперь? Здесь ничего не скрывается, форум создан дабы помочь всем, достаточно много вопросов было решено именно благодаря форуму.

Вы новичек на этом форуме поэтому прежде чем высказывать ничем не подкрепленное мнение помолчите.

Мы принимаем только факты! За пустозвонство будем наказывать! И читайте правила...[/quote]

Да к чему факты , сами сотрудники тех депертамента МТС могут это подтвердить , я ни кого не хочу обидеть , просто говорю о наличии проблемы - она есть. И это обьективно , за 2 месяца абон база выросла больше чес на полмиллиона и вы хотите сказать , что качество попреженему такое же , конечно же оно ухудшиться. Я не хочу сказать , что над этим не работают , работают- просто не успевают , темпы росты абонентов быстрее, чем темпы роста тех-кого оснащения.

Пустого трёпа нету, в алмалыке есть отделние Уздунробиты , тама есть технарь дядя Юра - вот он Вам это и подтвердит.

Мои мнения все обоснованны и не пустые . ФОРУМ для того и создаётся чтобы высказываться , если что ...
[/quote]

Дядя Юра в наших списках в Алмалыке не значится, это точно треп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
граница Казахстана, если ехать через поселок Майски
[/quote]

В поселке Майский базовая станция от МТС уже 3-и года как стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Hanso' post='81168' date='25.06.2009 - 17:25']полностью согласен с Nemo 07, Nogano т.к. после тарифа "Универсал" я вообще перестал пользоваться с телефоном(МТС) днем "Сбой связи", а вечером вообще не стоит звонить! Потому что когда звонишь кому то начинается разговор и вдруг пропадает антенна и все, вот тебе и 0.02$ говорил 15секунд, а после пропадания антенны уже потерял минуту....а звонок то был важным! 2 цента не жалко, но некрасиво когда связь вырубается и бац, надо ждать появление антенны....проверял нескольких телефонах. И нет смысла звонить рег. СТП МТСа, там незнаю какие люди сидят, у них всегда стандартные советы, перезагрузите телефон....смените симку и тп. г.Андижан.[/quote]

А вам уважаемый не раз оказывалась помощь от сотрудников МТС за счет этого форума (кстати сказать спасибо, видимо совесть не позволяет).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимательнее прочитайте адрес. Я имел виду границу Казахстана. А граница Казахстана расположена 7-8 км от Майски где расположена таможня РУз.

Я прошел таможню УзР и через 1км сигнал МТСа исчезло... конечно же я выключил мобилник чтобы батарейка не села...

Дальше до границы Казахстана и за границы еще 20км только мобильник с симкой UCELL показывал полное деление...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nemo_07' post='81200' date='26.06.2009 - 09:37']Внимательнее прочитайте адрес. Я имел виду границу Казахстана. А граница Казахстана расположена 7-8 км от Майски где расположена таможня РУз.
Я прошел таможню УзР и через 1км сигнал МТСа исчезло... конечно же я выключил мобилник чтобы батарейка не села...
Дальше до границы Казахстана и за границы еще 20км только мобильник с симкой UCELL показывал полное деление...[/quote]
То, что сигнал МТС отсутствует на территории сопредельного государства не показатель для обсуждения зоны охвата.
Возможно у UCell есть антенна, а у МТС нет. Но на территории Казахстана это не имеет значения.
Наверное будет намного полезнее если обсуждать зону охвата операторов на территории нашей республики.
Мое личное мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shukhrat' post='81205' date='26.06.2009 - 10:52'][quote name='Nemo_07' post='81200' date='26.06.2009 - 09:37']Внимательнее прочитайте адрес. Я имел виду границу Казахстана. А граница Казахстана расположена 7-8 км от Майски где расположена таможня РУз.
Я прошел таможню УзР и через 1км сигнал МТСа исчезло... конечно же я выключил мобилник чтобы батарейка не села...
Дальше до границы Казахстана и за границы еще 20км только мобильник с симкой UCELL показывал полное деление...[/quote]
То, что сигнал МТС отсутствует на территории сопредельного государства не показатель для обсуждения зоны охвата.
Возможно у UCell есть антенна, а у МТС нет. Но на территории Казахстана это не имеет значения.
Наверное будет намного полезнее если обсуждать зону охвата операторов на территории нашей республики.
Мое личное мнение.
[/quote]

Уважаемый вся территория до границы Казахстана входит в территорию Республики Узбекистан. Вы наверное никогда в жизни там не были... Выслушайте тех кто там часто бывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='INSTALL' post='81172' date='25.06.2009 - 18:59'][quote name='Noganno' post='81164' date='25.06.2009 - 16:28'][quote name='Se@-Wolf' post='81149' date='25.06.2009 - 14:51']Насчет глушится... это вы неправы. Реально факты в студию! Пустой треп не приветствуется! Практически все проблемы стараемся решить, разъяснить, объяснить. Да этот форум работает благодаря Уздунробите. еще со времен ФИДО, которое появилось в Узе тоже благодарая Уздунробите. И что теперь? Здесь ничего не скрывается, форум создан дабы помочь всем, достаточно много вопросов было решено именно благодаря форуму.

Вы новичек на этом форуме поэтому прежде чем высказывать ничем не подкрепленное мнение помолчите.

Мы принимаем только факты! За пустозвонство будем наказывать! И читайте правила...[/quote]

Да к чему факты , сами сотрудники тех депертамента МТС могут это подтвердить , я ни кого не хочу обидеть , просто говорю о наличии проблемы - она есть. И это обьективно , за 2 месяца абон база выросла больше чес на полмиллиона и вы хотите сказать , что качество попреженему такое же , конечно же оно ухудшиться. Я не хочу сказать , что над этим не работают , работают- просто не успевают , темпы росты абонентов быстрее, чем темпы роста тех-кого оснащения.

Пустого трёпа нету, в алмалыке есть отделние Уздунробиты , тама есть технарь дядя Юра - вот он Вам это и подтвердит.

Мои мнения все обоснованны и не пустые . ФОРУМ для того и создаётся чтобы высказываться , если что ...
[/quote]

Дядя Юра в наших списках в Алмалыке не значится, это точно треп.
[/quote]


I*m sorry группа Сотрудники MTS - сотрудника зовут не дядя Юра , а дядя Виталий Михайлович .

Это не трёп - ошибся именем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ситуация с качеством свяязи через месяц должна пойти на поправку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='81212' date='26.06.2009 - 13:32']ситуация с качеством свяязи через месяц должна пойти на поправку[/quote]

Если МТС не будет предпринять срочные меры по улучшению качество предлагаемых услуг, то будет очень трудно держать позицию сказанное в подписе a2kat ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи а что делать дальше? Как я говорил выше по улице Дубовой после 2 минут разговора треск идёт ужасный. Это уже проолжается более 1,5 месяцев. И около Энергопроектного института, где Рисовый базар, связь с нуля на единицу перебивается. Если возможно исправте пожалуйста. Так как для того чтобы поговорить необходимо выходить на улице и идти ближе к базару. На самом проектном институте есть антенны тока Юсела и Билайна. Поставили бы МТС цены бы вам не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nemo_07' post='81213' date='26.06.2009 - 13:46']Если МТС не будет предпринять срочные меры[/quote]

срочные меры здесь не помогут, поможет плановая работа и десятки миллионов инвестиций - что и было сделано достаточно давно - именно поэтому сейчас мы можем говорить о том, что скоро ситуация улучшится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться на лучшее.
В UCell сказали бы - Ожидай Большего. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Integrator' post='81235' date='26.06.2009 - 19:27']Будем надеяться на лучшее.
В UCell сказали бы - Ожидай Большего. :D[/quote]

Попал в точку... :D +1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же сотрудничеcтво с благой целью развития мобильной связи и передачи данных и роста проникновения hiTeck?
неужели все дело в "ширине кармана" и конкуренции?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...