Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Новый ТП Простые вещи 2


Рекомендуемые сообщения

[quote name='s_kostya' post='81394' date='30.06.2009 - 13:42']И с каких это пор?[/quote]
C тех пор как в свет вышел ТП Универсал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='81396' date='30.06.2009 - 14:14'][quote]качество стоит денег , я не хочу сказать что БИ самый качественный, но судя по постам в форуме получше качества МТС и Ucell[/quote]
Я тоже считатю, что среди GSM опсосов Би самый качественный в данный момент, так и минута+ плюс дороже аналогов конкурентов..нормально без вопросов, НО когда Билайн выпускает следующий план дороже предыдущего своего же, то это уже маразм. Все понятно Билайн хочет денег, не привлекая толпу,так как видать не хочет сильно вкладываться сейчас в расширение сети , НО опять же реалии рынка таковы , что другие идут на снижение цен И ВКЛАДЫВАЮТСЯ и выступать в роли страуса и отрыватся от реалий ето сперва застой (вот что щас Билайн и демонстрирует) , потом(через небольшое время инерции и эксплуатации лояльности абонентов) деградация..абоненты как бы еще все не разобраны по корзинкам , а Билайн похоже завязал с наполнением своей.. Все ИМХО.

[/quote]

Kseon, а вы не задумывались, что кто то кому то даёт ставить низкиё цены а кому то не даёт??
У БИ ТП же почти одинаковые с МТС, выбор огромный, для все слоев населения. просто сразу не понять, замудренно всё, надо просто упростить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='erik' post='81521' date='6.07.2009 - 17:28'][quote name='kseon' post='81396' date='30.06.2009 - 14:14'][quote]качество стоит денег , я не хочу сказать что БИ самый качественный, но судя по постам в форуме получше качества МТС и Ucell[/quote]
Я тоже считатю, что среди GSM опсосов Би самый качественный в данный момент, так и минута+ плюс дороже аналогов конкурентов..нормально без вопросов, НО когда Билайн выпускает следующий план дороже предыдущего своего же, то это уже маразм. Все понятно Билайн хочет денег, не привлекая толпу,так как видать не хочет сильно вкладываться сейчас в расширение сети , НО опять же реалии рынка таковы , что другие идут на снижение цен И ВКЛАДЫВАЮТСЯ и выступать в роли страуса и отрыватся от реалий ето сперва застой (вот что щас Билайн и демонстрирует) , потом(через небольшое время инерции и эксплуатации лояльности абонентов) деградация..абоненты как бы еще все не разобраны по корзинкам , а Билайн похоже завязал с наполнением своей.. Все ИМХО.

[/quote]

Kseon, а вы не задумывались, что кто то кому то даёт ставить низкиё цены а кому то не даёт??
У БИ ТП же почти одинаковые с МТС, выбор огромный, для все слоев населения. просто сразу не понять, замудренно всё, надо просто упростить.
[/quote]

А как насчет развитие сети? Насколько я знаю в последнее время БИ вообще не старается расширить зону покрытия... А UCELL и МТС каждый день запускают новые БСки и расширяют емкость сети...

В первую очередь нужно обеспечить покрытие, 2-е расширить емкость сети, 3-е оптимизация сети... В настоящее время БИ оптимизирует то что есть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Kseon, а вы не задумывались, что кто то кому то даёт ставить низкиё цены а кому то не даёт??[/quote]
:lol: Че че? Некие злобные, темные силы не дают Билайну цены снизить? наверно потому что у него полоски ярко-желтые, раздражающие эти силы тьмы? :lol:
erik, если что то и не дает снизить цены Би , то это только внутренняя политика компании , искать заговоры против бедного Билайна не стоит .

[quote]У БИ ТП же почти одинаковые с МТС, выбор огромный, для все слоев населения[/quote]
Да да, только вот эти слои об этом не знают, о чем и говорит динамика роста(вернее ее полное отсутствие) абон. базы у Би.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.П.Не актуален!Уже не знают что придумать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Свежие новости для абонентов
В 2 раза больше общения с тарифом «Простые вещи Бонус»!
источник:
[url="http://mobile.beeline.uz/news/article.wbp?id=f9952bd7-3368-407f-a029-ec4a707bd85e"]http://mobile.beeline.uz/news/article.wbp?...29-ec4a707bd85e[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Только до 31 декабря стоимость подключения к тарифу «Простые вещи бонус» составляет всего 2 010 сум, при этом на баланс Вы получаете $2.010!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='86194' date='26.11.2009 - 11:51']Только до 31 декабря стоимость подключения к тарифу «Простые вещи бонус» составляет всего 2 010 сум, при этом на баланс Вы получаете $2.010![/quote]
ВОт это подарок к новому году!
3 тыс. сум!
Уже бегу подключаться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='uzgor' post='86225' date='26.11.2009 - 15:17'][quote name='Noganno' post='86194' date='26.11.2009 - 11:51']Только до 31 декабря стоимость подключения к тарифу «Простые вещи бонус» составляет всего 2 010 сум, при этом на баланс Вы получаете $2.010![/quote]
ВОт это подарок к новому году!
3 тыс. сум!
Уже бегу подключаться!
[/quote]

А тарифы на связь все те же!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дешевая акция...На левом тарифе...Как всегда...Некии попытки остаться жить на яркой стороне...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по моему нормальная акция, тем более компания дарит почти 0,68$ бери трать на все что хочешь. потом пополни еще на 2 доллара, подключи услугу 2=4 и пользуйся еще боьлше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и первую сумму можно спокойно на допсчет загнать умножив на два. Получается за 2010 сумов абонент получает $4,01 и звонки на неделю по $0,01-$0,015.

Единственная придирка:
на странице тарифа цены указаны с запятой, например: [i]Исходящие вызовы внутри сети [b]0,02[/b]$[/i]. А на странице новостей сумма указана с разделительной точкой: [i]при этом на баланс Вы получаете $[b]2.010[/b][/i]. Что в общем может навести мысли, что на балансе будет 2 тысячи 10 долларов, а не 2 доллара и 1 цент ^_^ Как бы юридическая оказия не вышла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='86247' date='26.11.2009 - 18:58']Да и первую сумму можно спокойно на допсчет загнать умножив на два. Получается за 2010 сумов абонент получает $4,01 и звонки на неделю по $0,01-$0,015.

Единственная придирка:
на странице тарифа цены указаны с запятой, например: [i]Исходящие вызовы внутри сети [b]0,02[/b]$[/i]. А на странице новостей сумма указана с разделительной точкой: [i]при этом на баланс Вы получаете $[b]2.010[/b][/i]. Что в общем может навести мысли, что на балансе будет 2 тысячи 10 долларов, а не 2 доллара и 1 цент ^_^ Как бы юридическая оказия не вышла.[/quote]
Математически значения не имеет , собственно как и юридически.

2 тысячи долларов - об этом даже фантазёры не мечтали наверное :lol: :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Вчера перешел на простые вещи бонусные,перевело...и в системе мой билайн тоже отражается,-кто еще пользуется этим тарифом?что то поменяли может?расскажите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Raify' post='88145' date='2.01.2010 - 13:45']Вчера перешел на простые вещи бонусные,перевело...и в системе мой билайн тоже отражается,-кто еще пользуется этим тарифом?что то поменяли может?расскажите[/quote]
Всё осталось прежне : плати 2 - получай 4 на счёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...