Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Интернет дома


Рекомендуемые сообщения

Давно Билайн такое [url="http://mobile.beeline.uz/services/service.wbp?root_id=35f173d8-0e1b-4201-9bc3-d904b96ebb67"]предоставляет[/url]? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну...За такие бабки...ЭВО с новыми тарифами куда дешевле,да и по мобильнее и быстрее будет,чем их инет в 2G сети,да и даже в 3G не выдает реальной скорости!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и цену загнули!!!!!!!! Скорость как на диалап,но зато цены.... ну это же Билайн надо же чем то выделятся от остальных операторов, качеством не получается ну хоть ценами!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не проще ли использоваться телефон в качестве модема? Так же через USB - шнур, подключаешь телефон к комьютеру и юзай инет от Би. Цена такая же. Только плюс - за подключение $96 платить не надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а что? За 96дол по курсу ЦБ вы получаете 3G модем. Не знаю как сейчас, но 1ые модемы от УзБилайна были не залочены, и спокойненько работали с МТСом. Мои друзья которые были подключены к корпоративному Би, давненько используют свои модемы для работы с МТСом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrey'ka' post='81731' date='21.07.2009 - 20:17']И не проще ли использоваться телефон в качестве модема? Так же через USB - шнур, подключаешь телефон к комьютеру и юзай инет от Би. Цена такая же. Только плюс - за подключение $96 платить не надо.[/quote]
Ну это вы можете так использоваться телефон, а вот я не раз встречал людей которые использвуют достаточно современные телефоны и понятия не имеют о том что, к примеру, Nokia N95 или N82 можно использовать в качестве модема :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='81735' date='21.07.2009 - 22:38']Ну а что? За 96дол по курсу ЦБ вы получаете 3G модем. Не знаю как сейчас, но 1ые модемы от УзБилайна были не залочены, и спокойненько работали с МТСом. Мои друзья которые были подключены к корпоративному Би, давненько используют свои модемы для работы с МТСом...[/quote]
А это Би устанавливает 3G-модем? Если так, то неплохой вариант :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vigo' post='81746' date='22.07.2009 - 09:16']Ну это вы можете так использоваться телефон, а вот я не раз встречал людей которые использвуют достаточно современные телефоны и понятия не имеют о том что, к примеру, Nokia N95 или N82 можно использовать в качестве модема :D[/quote]
В использовании телефона в качестве модема есть кое какие неудобства, как например: расход батареи, 2ой нюанс, если Вы находитесь за пределами сети 3Г, то при соединении через телефон до Вас никто не дозвонится.
При использовании 3Г модема Вы привязанны только к ЮСБ порту, это намного удобней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='81747' date='22.07.2009 - 09:50']А это Би устанавливает 3G-модем? Если так, то неплохой вариант :rolleyes:[/quote]
Судя по страничке, в стоимость подключения входит 3Г модем с сим картой без абонентской платы.
Как я это вижу: - Сим-карта спокойно падает в ящик, и используется МТСовская без абон-платы, через которую покупаются интернет пакеты. Это действительно, ечсли модемы не зашиты под оператора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='81749' date='22.07.2009 - 10:02'][quote name='andrey' post='81747' date='22.07.2009 - 09:50']А это Би устанавливает 3G-модем? Если так, то неплохой вариант :rolleyes:[/quote]
Судя по страничке, в стоимость подключения входит 3Г модем с сим картой без абонентской платы.
Как я это вижу: - Сим-карта спокойно падает в ящик, и используется МТСовская без абон-платы, через которую покупаются интернет пакеты. Это действительно, ечсли модемы не зашиты под оператора.
[/quote]
Защита оператора, насколько я знаю, снимается достаточно просто. Т.е. залоченный модмем не препятствие для использования его в других сетях ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Билайновцы, можно чуть больше инфы получить чем на сайте? Куда в какой офис итти за этими модемами и эти модемы стандарта 3G?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='81762' date='22.07.2009 - 12:02']Билайновцы, можно чуть больше инфы получить чем на сайте? Куда в какой офис итти за этими модемами и эти модемы стандарта 3G?[/quote]
Модем поддерживает 3G, он [url="http://euroset.ru/catalog/mobile/gsm-cdma-modem/gsm-modem/zte/-/zte-mf626-beeline/"]вот такой[/url]. Прям как на картинке с [url="http://mobile.beeline.uz/services/service.wbp?root_id=35f173d8-0e1b-4201-9bc3-d904b96ebb67"]сайта[/url] БИ :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vigo' post='81769' date='22.07.2009 - 14:30'][quote name='andrey' post='81762' date='22.07.2009 - 12:02']Билайновцы, можно чуть больше инфы получить чем на сайте? Куда в какой офис итти за этими модемами и эти модемы стандарта 3G?[/quote]
Модем поддерживает 3G, он [url="http://euroset.ru/catalog/mobile/gsm-cdma-modem/gsm-modem/zte/-/zte-mf626-beeline/"]вот такой[/url]. Прям как на картинке с [url="http://mobile.beeline.uz/services/service.wbp?root_id=35f173d8-0e1b-4201-9bc3-d904b96ebb67"]сайта[/url] БИ :)
[/quote]

Странно. В России тот же Билайн предлагает Huawei E220.

PS. в своё время тестировал оба, качают они хорошо но у ZTE-шного есть некоторые неприятные фичебаги
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='akmal' post='81770' date='22.07.2009 - 14:47']PS. в своё время тестировал оба, качают они хорошо но у ZTE-шного есть некоторые неприятные фичебаги[/quote]
Какие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='81772' date='22.07.2009 - 15:12'][quote name='akmal' post='81770' date='22.07.2009 - 14:47']PS. в своё время тестировал оба, качают они хорошо но у ZTE-шного есть некоторые неприятные фичебаги[/quote]
Какие?
[/quote]

он изображает из себя usb mass storage, но в отличие от huawei-евского там то драйвера то дока, в зависимости от того запущено ли приложение.
у винды от этого сносит крышу, и на экране неубираемое окно "there is no disk in drive X:, retry cancel ignore"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...