Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

UCell всегда уделяет внимание своим абонентам. И сегодня мы стараемся окружить заботой каждого из вас.
Мы вместе с нашими Партнерами предлагаем новую уникальную дисконтную программу U-Zone.
Теперь абоненты UCell могут получать скидки в самых разных местах, начиная от кафе и ресторанов, заканчивая пейнтбол-клубом и магазинами бытовой техники.
Таким образом, UCell выходит на новый уровень заботы о своих абонентах.
Для получения скидки в любом из партнерских мест при оплате счета тебе необходимо:
находиться в "активном" статусе;
отправить по SMS два символа, закрепленных за определенным партнером, на короткий номер 90901;
получить уникальный код2;
предъявить код сотруднику, с которым производиться расчет.
Территория скидок для абонентов UCell постоянно расширяется!
1Стоимость исходящего SMS на номер 9090 – $ 0.01 с учетом НДС.
2Уникальный код состоит из символов партнера (XX), текущего времени (MMHH), даты (DDMM) и номера запроса (#).
Пример кода: XXHHMMDDMM_#

[url="http://172.20.0.16/ru/useful_info/discount_project.html"]Источник[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Интересно :) И интересно, что не дисконтные карточки ресторашек-кафешек, а через Ucell. Даже не через пластик того или иного банка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативный подход!Молодцы Юселл!Так держать!Да на Вас другим равнятся надо операторам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохая акция!! Думаю по мере расширения списка услуга будет становится всё более привлекательной.Может уже и Мтсу пора порадовать абонентов какими нибуть нововведениями было бы неплохо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая акция, надеюсь безсрочная. Интересно а сколько процент скидки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k'cell евский v-club, я так в ливайсе джинсы с 15% скидкой купил :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Туркселле тоже так.Неплохая затея и скидки нормальные и заведения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется Юселл скоро весь мир под себя подомнёт-вот оказывается кто такие эти пришельцы из космоса,типа инопланетяне...
А по теме:фишка классная!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
В ТОПКУ U-ZONE !

Был сегодня в магазине DEM, кое что прикупил хотел уже было скидку сделать через пин код, но фиг там ))) нет оказывается я купил не дорогой товар и скидка на такой товар не действует! Если это так, какого фига писать что скидка на все 10% ???? мало того скидка как мне сказали уже 8%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='87784' date='26.12.2009 - 18:58']В ТОПКУ U-ZONE !

Был сегодня в магазине DEM, кое что прикупил хотел уже было скидку сделать через пин код, но фиг там ))) нет оказывается я купил не дорогой товар и скидка на такой товар не действует! Если это так, какого фига писать что скидка на все 10% ???? мало того скидка как мне сказали уже 8%.[/quote]
ты разве не знаешь "цену" всем этим заявлениям - скидка 50% и т.п.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='87784' date='26.12.2009 - 18:58']В ТОПКУ U-ZONE !

Был сегодня в магазине DEM, кое что прикупил хотел уже было скидку сделать через пин код, но фиг там ))) нет оказывается я купил не дорогой товар и скидка на такой товар не действует! Если это так, какого фига писать что скидка на все 10% ???? мало того скидка как мне сказали уже 8%.[/quote]

Некоторые наши партнеры предоставляяют скидку на определенный тип товаров. Поэтому необходимо проконсультироваться по этому вопросу, прежде чем собираетесь оплатить товар. В некоторых случаях получить даже 8% скидку за 15 сум, и то приятно, деньги от скидки можно потратить на что-либо другое!
Сам лично пользовался и притензий ни каких не имею)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Некоторые наши партнеры предоставляяют скидку на определенный тип товаров. Поэтому необходимо проконсультироваться по этому вопросу, прежде чем собираетесь оплатить товар. В некоторых случаях получить даже 8% скидку за 15 сум, и то приятно, деньги от скидки можно потратить на что-либо другое!
Сам лично пользовался и притензий ни каких не имею)))))))[/quote]

Ха, а вы не думаете что именно вы должны предоставлять достоверную информацию, так как эта ваша дисконтная программа и по каждому партнеру вы должны давать подробную информацию, начиная от того что скидка дается только на товары ценой от 200$ или сколько там, заканчивая тем что скидка не 10% а 8%. и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть список на сайте. Читать нужно.

Updated:
Сорри, глянул, действительно. Подробное описание только по Vitek.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вот...

[quote]DEM EM Dunyo Elektron Markazi (DEM)
г. Ташкент, ул. А. Тукая, Ц1, 1. Тел. 515-55-15; 461-80-00 10%[/quote]

и никакой инфы, просто если бы я знал заранее, я бы может вобще не купил бы там эту вещь :) а поехал бы и купил на ярмарке.... и т.д. и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='87827' date='28.12.2009 - 12:59']Вот вот...

[quote]DEM EM Dunyo Elektron Markazi (DEM)
г. Ташкент, ул. А. Тукая, Ц1, 1. Тел. 515-55-15; 461-80-00 10%[/quote]

и никакой инфы, просто если бы я знал заранее, я бы может вобще не купил бы там эту вещь :) а поехал бы и купил на ярмарке.... и т.д. и т.п.
[/quote]

Отпишите здесь, либо в личку, то что Вы покупали, когда покупали и кто конкретно Вам сказал, что скидка 8%. Так же понадобится ваш чек, с оплатой купленного товара! Разберемся! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...