Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Дождёмся ответа от МТС или нет?


Рекомендуемые сообщения

Я думаю пока снижаться ни будет
А зачем если и так трафик перегружен
У би то свои частоты они же объединились с Бузтоном на голос снизить ни могут а на WAP снизили ну хотя ни знаю кто как говорит
Все равно приоритет голос а ни интернет процент пользователей очень мал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 120
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='JUMBO' post='82638' date='24.08.2009 - 18:56']Я думаю пока снижаться ни будет
А зачем если и так трафик перегружен
У би то свои частоты они же объединились с Бузтоном на голос снизить ни могут а на WAP снизили ну хотя ни знаю кто как говорит
Все равно приоритет голос а ни интернет процент пользователей очень мал[/quote]
Зато этот процент стремительно увеличивается. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В настоящее время сеть усиленно строится поскольку существует определенный - так называемый "долг" по сети. Поднимаем качество. За последний месяц очень много сделано - запущено БС (вырезано самоцензурой) уж поверьте - на моей памяти такого строительства сети не припомню даже. Как только позволит сеть поднять качество голоса - будет и снижение тарифов на передачу данных - я думаю это будет - октябрь-ноябрь - точнее сказать пока сложно.

Есть и другие варианты как скорее двинуть передачу данных в массы. На мой взгляд существующие объемы - пока тренировка и обкатка. По настоящему наземные операторы почувствуют на себе пресс мобильных операторов в течении 2010 года - их почетно примут в котел настоящей конкурентной борьбы и где многие из них благополучно сварятся :lol: Ведь не секрет, что тарифы наземных операторов снижаются крайне медленно... да практически топчатся на месте уже несколько лет. Это будет напоминать атаку соколов на спокойное и беззаботное семейство полевых мышек :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='82669' date='25.08.2009 - 10:23']Это будет напоминать атаку соколов на спокойное и беззаботное семейство полевых мышек :lol:[/quote]
Плюс принимаем во внимание, что у нас ГТС-овское кабельное хозяйство будет продолжать движение вниз по наклонной плоскости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заявления интригующие...

Все равно я пока невижу вариантов снижения стоимости интернета... Здравый смысл не позволит работать в убыток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
И всё таки долго Билайн будет глаза мозолить издевательски дешёвой стоимостью трафика (Мбайта) или всё таки ждать на днях реванша от МТС...? "Клик-макси" мне ночами покоя не даёт, я мечтаю о нём... просто офигительный (офигенский :)) тарифчег, особенно с учётом того что у мну дома уровень сигнала 3G Билайн более чем уверенный...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cru' post='83001' date='7.09.2009 - 23:25']И всё таки долго Билайн будет глаза мозолить издевательски дешёвой стоимостью трафика (Мбайта) или всё таки ждать на днях реванша от МТС...? "Клик-макси" мне ночами покоя не даёт, я мечтаю о нём... просто офигительный (офигенский :)) тарифчег, особенно с учётом того что у мну дома уровень сигнала 3G Билайн более чем уверенный...[/quote]
A chto meshaet Vam polzovatsa "(офигенский :)) тарифчег" ot Bee, poka net otvetnogo predlojeniya ot MTS? Spokoynie nochi doroje!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Megafon' post='83009' date='8.09.2009 - 10:34'][quote name='Cru' post='83001' date='7.09.2009 - 23:25']И всё таки долго Билайн будет глаза мозолить издевательски дешёвой стоимостью трафика (Мбайта) или всё таки ждать на днях реванша от МТС...? "Клик-макси" мне ночами покоя не даёт, я мечтаю о нём... просто офигительный (офигенский :)) тарифчег, особенно с учётом того что у мну дома уровень сигнала 3G Билайн более чем уверенный...[/quote]
A chto meshaet Vam polzovatsa "(офигенский :)) тарифчег" ot Bee, poka net otvetnogo predlojeniya ot MTS? Spokoynie nochi doroje!
[/quote]

Просто не хочу прыгать с оператора на оператор...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cru' post='83001' date='7.09.2009 - 22:25']И всё таки долго Билайн будет глаза мозолить издевательски дешёвой стоимостью трафика (Мбайта) или всё таки ждать на днях реванша от МТС...? "Клик-макси" мне ночами покоя не даёт, я мечтаю о нём... просто офигительный (офигенский :)) тарифчег, особенно с учётом того что у мну дома уровень сигнала 3G Билайн более чем уверенный...[/quote]
а если не секрет скока траффика в день потребляете, что "Клик-Макси" не даёт покоя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='82670' date='25.08.2009 - 10:47'][quote name='a2kat' post='82669' date='25.08.2009 - 10:23']Это будет напоминать атаку соколов на спокойное и беззаботное семейство полевых мышек :lol:[/quote]
Плюс принимаем во внимание, что у нас ГТС-овское кабельное хозяйство будет продолжать движение вниз по наклонной плоскости.
[/quote]
под давлением пород ГТСовская медь постепенно превращается в стекловолокно, кстати.
Вы давно видели, чтоб меняли [b]медные[/b] куски кабеля? ;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ustas' post='83025' date='8.09.2009 - 15:12']под давлением пород ГТСовская медь постепенно превращается в стекловолокно, кстати.
Вы давно видели, чтоб меняли [b]медные[/b] куски кабеля? ;-)[/quote]

не знаю какое стекло, но у меня на районе телефонисты в люках тока с медью копаются. ни разу не видел стекло. Или 48 АТС не входит в число АТС "застекляемых" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' post='83024' date='8.09.2009 - 15:01'][quote name='Cru' post='83001' date='7.09.2009 - 22:25']И всё таки долго Билайн будет глаза мозолить издевательски дешёвой стоимостью трафика (Мбайта) или всё таки ждать на днях реванша от МТС...? "Клик-макси" мне ночами покоя не даёт, я мечтаю о нём... просто офигительный (офигенский :)) тарифчег, особенно с учётом того что у мну дома уровень сигнала 3G Билайн более чем уверенный...[/quote]
а если не секрет скока траффика в день потребляете, что "Клик-Макси" не даёт покоя?
[/quote]

в стреднем 150-200Мб расход трафика в день. Пользуюсь скайпом. Бывает что вообще не пользуюсь Инетом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' post='83026' date='8.09.2009 - 15:42'][quote name='ustas' post='83025' date='8.09.2009 - 15:12']под давлением пород ГТСовская медь постепенно превращается в стекловолокно, кстати.
Вы давно видели, чтоб меняли [b]медные[/b] куски кабеля? ;-)[/quote]

не знаю какое стекло, но у меня на районе телефонисты в люках тока с медью копаются. ни разу не видел стекло. Или 48 АТС не входит в число АТС "застекляемых" :)
[/quote]

Постепенно будут переходить на оптику... некоторые АТС завершают переход. ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ustas' post='83025' date='8.09.2009 - 15:12'][quote name='andrey' post='82670' date='25.08.2009 - 10:47'][quote name='a2kat' post='82669' date='25.08.2009 - 10:23']Это будет напоминать атаку соколов на спокойное и беззаботное семейство полевых мышек :lol:[/quote]
Плюс принимаем во внимание, что у нас ГТС-овское кабельное хозяйство будет продолжать движение вниз по наклонной плоскости.
[/quote]
под давлением пород ГТСовская медь постепенно превращается в стекловолокно, кстати.
Вы давно видели, чтоб меняли [b]медные[/b] куски кабеля? ;-)
[/quote]
Нет, не видел. А так же в своем районе (Северо-Восток-2) не видел связистов что-то меняющих в ККС-ах. Может быть просто не вижу ;) так как ухожу из мода рано, а прихожу поздно. Ну и по работе частенько приходится звонить по городам и весям страны - когда надо хрен в первого раза дозвонишься. Тут выручает связь от "АТС"150 (там где она есть).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cru' post='83012' date='8.09.2009 - 10:49'][quote name='Megafon' post='83009' date='8.09.2009 - 10:34'][quote name='Cru' post='83001' date='7.09.2009 - 23:25']И всё таки долго Билайн будет глаза мозолить издевательски дешёвой стоимостью трафика (Мбайта) или всё таки ждать на днях реванша от МТС...? "Клик-макси" мне ночами покоя не даёт, я мечтаю о нём... просто офигительный (офигенский :)) тарифчег, особенно с учётом того что у мну дома уровень сигнала 3G Билайн более чем уверенный...[/quote]
A chto meshaet Vam polzovatsa "(офигенский :)) тарифчег" ot Bee, poka net otvetnogo predlojeniya ot MTS? Spokoynie nochi doroje!
[/quote]

Просто не хочу прыгать с оператора на оператор...
[/quote]

"Билайн" в модеме, МТС в телефоне решит все Ваши проблемы разом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...