Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Закачка файлов по FTP


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом. Знаю, что не в тему, но могу вскорости чокнутья!

В конторе, где работаю, выход в Инет с локалки устроен через какой-то прокси-сервер, который установлен на компе с Линуксом. Сисадмин говорит, что не может настроить на проксе выход по прямому FTP. А мне надо выкачивать кучи файлов с FTP сайтов. Вот и мучаюсь, выкачивая Internet Explorer-ом каждый файл в отдельности по FTP поверх HTTP. Может есть какая-нибудь прога, которая позволяет выделять файлы по списку (по шаблону) и скачивать их?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' date='14.01.2005 - 14:31']Помогите советом. Знаю, что не в тему, но могу вскорости чокнутья!

В конторе, где работаю, выход в Инет с локалки устроен через какой-то прокси-сервер, который установлен на компе с Линуксом. Сисадмин говорит, что не может настроить на проксе выход по прямому FTP. А мне надо выкачивать кучи файлов с FTP сайтов. Вот и мучаюсь, выкачивая Internet Explorer-ом каждый файл в отдельности по FTP поверх HTTP. Может есть какая-нибудь прога, которая позволяет выделять файлы по списку (по шаблону) и скачивать их?[/quote]
Reget deluxe
он через проксю прекрасно умеет работать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='akmal' date='14.01.2005 - 14:34']Reget deluxe
он через проксю прекрасно умеет работать[/quote]
Спасибо. Пойду "пинать" сисадмина на установку этой проги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он короче в эксплорер интегрируется, открываешь страничку со списком файлов, на пустом месте правую кнопку -> "скачать все", на нужных файлах ставишь крестики и вперед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...